Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы нужны мне!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2004 09:25:31 +0000    Заголовок сообщения: Вы нужны мне!!! Ответить с цитатой

Привет моим славным мужчинам!

Проголосуйте, пожалуйста, за меня. Мне просто необходима ваша поддержка! Буду очень и очень благодарна всем!

http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=show&id=99&
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2004 15:09:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 13:56:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вы нужны мне!!! Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Привет моим славным мужчинам!

Проголосуйте, пожалуйста, за меня. Мне просто необходима ваша поддержка! Буду очень и очень благодарна всем!

http://www.titoffmusic.ru/Concurs/index.php?stn=show&id=99&


оДИН МОМЕНТ Smile Very Happy
Вернуться к началу
Николь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 20:25:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто за меня проголосовал, в особенности Гостю и Lys. Но видно мне было не суждено стать популярной, выиграть конкурсSad

Жаль.
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Dec 2004 11:02:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Но видно мне было не суждено стать популярной, Sad

Жаль.


Зато есть шанс стать умной. Правда, для этого мало собрать голоса в Интернете..
Так что не расстраивайтесь.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru