Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушкам: какой член для вас предпочтительнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Меня устраивает член
до 12 см
0%
 0%  [ 0 ]
от 12 до 16 см
23%
 23%  [ 7 ]
от 16 до 20 см
33%
 33%  [ 10 ]
свыше 20 см
0%
 0%  [ 0 ]
главное любовь, а не размер
36%
 36%  [ 11 ]
член? А что это такое?
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2004 23:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 12 до 16.... Я девушка не крупная и мне 20 см не нада... А вообще какая разница какого он размера Smile порой от трения больше зависит, а не от того на сколько глубоко он залез Laughing. Умение им пользоваться важно. А то и огромным можно таакой вред нанести, что ничего больше не захочется. А на самом деле тема такая избитая. Как будто все со штангенциркулем лазиют и мериют размеры, хорошо что нам влагалище глубиномером измерять не додумались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 14:08:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
«главное любовь, а не размер» - я выбрала этот вариант. А вообще считаю, что на вкус и цвет... Rolling Eyes
Дорогие мужчины! Смотрю, вы нынче разволновались по поводу размеров. Не заморачивайтесь, мы вас любим не за это! Very Happy Very Happy Very Happy


А если попадется с размером 7 см? А ведь и такое бывает. И что делать? Будете любить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 16:35:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж! 7 см – это крайность, да к тому же, еще не попался такой молодец! Как сказал кто-то из великих, и кто-то из других великих его процитировал, любовь рождается из трех влечений: если мы будем получать оба удовольствие от 7 см – то почему нет? С другой стороны, раз у меня таких отношений нет, то какой смысл делить шкуру неубитого медведя? Deal
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 11:34:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
А если попадется с размером 7 см? А ведь и такое бывает. И что делать? Будете любить?


Мне не попадался, но вот моя подруга от такого деру дала Very Happy
Но парень не особо расстроился, т.к. привык уже Smile
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 11:49:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Zet-7 писал(а):
А если попадется с размером 7 см? А ведь и такое бывает. И что делать? Будете любить?


Мне не попадался, но вот моя подруга от такого деру дала Very Happy
Но парень не особо расстроился, т.к. привык уже Smile


Ну вообще-то мое мнение такое - от 10 - это нормально. Парень может это компенсировать своим умением, любовью, вниманием. А вот ниже - уже проблематично. Тут уже надо может и операцию делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:56:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 17см.
А вообще-то главное умение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 11:42:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
Приходилось видать и "писюны" - их мало, так же как и "дубин" - тоже мало. А вот моего размерчика - большинство. Сужу по своему армейскому опыту. В баню когда рота зайдет - вот где статистика. Чего хошь насмотришься. У одного до колена висит, у кого-то только головка торчит.


длина члена в неэрегированном состоянии не зависит от длины в возбужденном так сказать, например длинный в обычном состоянии блен может увеличиваться совсем чуть чуть или просто крепнуть, в то время как маленький в обычном состоянии член может увеличиваться в несколько раз при возбуждении.

это для информации, поэтому говорить что висит до колена... это ничего не значит Wink он может вообще при возбуждении быть почти такой же длины и не твердым а гибким и мягким что очень неудобно Rolling Eyes
такая вот биология Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 12:07:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Zet-7 писал(а):
Приходилось видать и "писюны" - их мало, так же как и "дубин" - тоже мало. А вот моего размерчика - большинство. Сужу по своему армейскому опыту. В баню когда рота зайдет - вот где статистика. Чего хошь насмотришься. У одного до колена висит, у кого-то только головка торчит.


длина члена в неэрегированном состоянии не зависит от длины в возбужденном так сказать, например длинный в обычном состоянии блен может увеличиваться совсем чуть чуть или просто крепнуть, в то время как маленький в обычном состоянии член может увеличиваться в несколько раз при возбуждении.

это для информации, поэтому говорить что висит до колена... это ничего не значит Wink он может вообще при возбуждении быть почти такой же длины и не твердым а гибким и мягким что очень неудобно Rolling Eyes
такая вот биология Laughing


Если висячий 18-ти см. увеличивается при эрекции всего на 2 см - то это будет целых 20см.
Если 3-х см. увеличится при эрекции даже в 4 раза - то это всего лишь 12 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 12:10:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
Злой писал(а):
Zet-7 писал(а):
Приходилось видать и "писюны" - их мало, так же как и "дубин" - тоже мало. А вот моего размерчика - большинство. Сужу по своему армейскому опыту. В баню когда рота зайдет - вот где статистика. Чего хошь насмотришься. У одного до колена висит, у кого-то только головка торчит.


длина члена в неэрегированном состоянии не зависит от длины в возбужденном так сказать, например длинный в обычном состоянии блен может увеличиваться совсем чуть чуть или просто крепнуть, в то время как маленький в обычном состоянии член может увеличиваться в несколько раз при возбуждении.

это для информации, поэтому говорить что висит до колена... это ничего не значит Wink он может вообще при возбуждении быть почти такой же длины и не твердым а гибким и мягким что очень неудобно Rolling Eyes
такая вот биология Laughing


Если висячий 18-ти см. увеличивается при эрекции всего на 2 см - то это будет целых 20см.
Если 3-х см. увеличится при эрекции даже в 4 раза - то это всего лишь 12 см.


про 18 согласен а вот 3 см. не бывает.... минимальный ну см. этак 7-8(не в эрекции)... иначе это болезь... а в эрекции минимум около 11 см. по моему зафиксирован. но это ОЧЕНЬ редкие случае, так минимум по жизни около 13 см. средний размер 15-16, это самое то... более 18 плохо Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerGUN



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 14:40:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):

про 18 согласен а вот 3 см. не бывает.... минимальный ну см. этак 7-8(не в эрекции)... иначе это болезь... Wink


вообще зависит очень от температуры окружающего воздуха: "так ведь холодно-с" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 14:40:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGUN писал(а):
Злой писал(а):

про 18 согласен а вот 3 см. не бывает.... минимальный ну см. этак 7-8(не в эрекции)... иначе это болезь... Wink


вообще зависит очень от температуры окружающего воздуха: "так ведь холодно-с" .


Laughing Laughing Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 04:08:33 +0000    Заголовок сообщения: Размеры члена Ответить с цитатой

Не буду врать, когда только начинаешь встречаться, думаешь, какой же у него... Когда собираешься связать с этим человеком жизнь - думаешь никак не о размерах, а о его умении понимать и принимать тебя. Какой бы ни был у него (у мужа) размер я все равно вышла бы замуж именно за него. Любовь действительно важнее. Однако если для дамы вы интересны только как сексуальный партнер, то и требования к размеру у нее будут другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 01:20:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушкам: какой член для вас предпочтительнее?

Который функционирует! Laughing
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 19:40:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавная статья, главное - в тему!

http://www.kp.ru/daily/23399/33777/
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 20:06:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пишут про размер... а форма? Для меня она тоже имеет значение, есть любимая.
А у вас?
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru