Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родственнички!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kypariskin



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007 01:58:22 +0000    Заголовок сообщения: Родственнички! Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня есть дача, которая недавно досталась мне по наследству. В этом доме стояла очень бесценная скульптура. Эта была большая скульптура, она передавалась по наследству от наших далеких-далеких родственников. Эта наша фамильная ценность, поскольку она очень старинная является бесценной. Вся наша большая и дружная семья почитала и соблюдала эту традицию. Эта скульптура стояла всегда в этом доме, который перешел мне по наследству. Когда я увидела этот дом, я не могла понять как как здесь вообще кто-то жил, он был такой дряхлый, не долго думая, я все-та
ки отважилась его перестроить и построить гараж. Пригласила бригаду рабочих, они сразу сказали, что им нужно, а им нужно было и
уголок и покупка металла конструкции крыши для строительства . Пред началом их работы я всех предупредила, что бы они перенесли скульптуру. Они дружно закивали, и пообещали, что все сделают. Когда строительные работы закончились и я приехала принять работу, первым делом пошла смотреть скульптуру, но ее не нашла. Естественно, я задалась вопросом, куда ее дели, и мне так просто сказали, что ее пришлось выкинуть вместе с рабочим мусором, предварительно ее распилив. Представте себе мои чувства в этот момент. Это же семейная ценность! Когда я поделилась об этом остальным родственникам, они на меня разозлились, и вообще сказали, что я ее просто продала, а им так сказала. Это же просто глупо! Узнала, что после помойки остатки были перевезены на свалку металла. Эта свалка гордо наименовалась Металлообработка вторсырья - лом черных металлов, так постарались видимо хозяева. Взяла с собой этих рабочих, и мы поехали на большую свалку. Но найти на этой свалке, нам ничего не удалось, по тому, что нас начали выгонять от туда жильцы этой свалки-Бомжи. В этом не равном бою мы проиграли, так ничего не найдя. Я даже не представляю, что теперь можно сделать! Родственники на меня давят, что бы я нашла, но каким образом я смогу это сделать? Копаться на свалке? Может быть, может есть какой-нибудь иной выход? Подскажите, пожалуйста, что можно придумать, ведь нет же проблем, которые невозможно решить! Надеюсь на вашу помощь, по тому, что надеяться больше не на кого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru