Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в такт?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 13:48:46 +0000    Заголовок сообщения: Музыка в такт? Ответить с цитатой

Нравится ли вам заниматься сексом под музыку? Под какую?
Лично меня музыка отвлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 14:01:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто ничего не слышу постороннего, восприятие окружающего притупляется . Лучшая музыка для меня в этот момент - это те звуки, которые рождаются в процессе Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 14:22:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращаю внимания - по барабану есть она или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 16:02:20 +0000    Заголовок сообщения: Музыка в такт? Ответить с цитатой

Полностью согласен с Sens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 16:34:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала с музыкой – она действительно остается фоном. Не помню, в каком рассказе о войне описывалось, но суть в том, что музыка заполняет пустоту и дает чувство расслабленности, открытости. Там писалось о методах допроса – так это происходило именно под музыку. Так что если негромко и не хэви-металл, то почему нет? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 17:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню под формулу один... Cool

а вообще в тишине лучше Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 18:09:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы занимаемся сексом под фильмы. Из всего что удается посмотреть так это 15-20 минут в начале фильма, ну и конечно титры Laughing
Вывод: фильмы приходится пересматривать поодиночке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 18:14:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena~ писал(а):
А мы занимаемся сексом под фильмы. Из всего что удается посмотреть так это 15-20 минут в начале фильма, ну и конечно титры Laughing
Вывод: фильмы приходится пересматривать поодиночке Wink


да с фильмами такая же ерунда Laughing
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 20:52:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка бывает разной... Но в основном она меня не отвлекает (ну если это конечно не рэп какой-нибудь).
А вот реклама и информационные вставки на радио сильно мешают.
Правда если человек очень возбуждает - то никакое радио мне не помешает! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 02:02:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
а я просто ничего не слышу постороннего, восприятие окружающего притупляется . Лучшая музыка для меня в этот момент - это те звуки, которые рождаются в процессе :)



Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 14:55:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится под музыку Laughing обожаю Romantic collection.. Потом, когда долго не видишься с ЛЧ и слышишь, какую-нибудь песню, сразу вспоминаются те вечера, проведенные наедине Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:29:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень люблю тишину. Приятная музыка - это всегда то, что нужно Smile

Хотя мне кажется, что мужчинам больше всего нравится это делать при ярком освещении и без посторонних звуков. Натуралисты Laughing
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 22:14:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это от ситуации зависит. Если секс в машине и на скорую руку - одно дело. Тут уже приходится приспосабливаться к условиям внешней среды, в т.ч. и к музыке из магнитолы.
Если же в номере хорошей гостиницы и при романтичной обстановке - со свечами, шампанским и т.д., то здесь и музыка требуется романтичная.
Но в целом, я против музыки не возражаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 23:48:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
А мне нравится под музыку Laughing обожаю Romantic collection.. Потом, когда долго не видишься с ЛЧ и слышишь, какую-нибудь песню, сразу вспоминаются те вечера, проведенные наедине Wink


Хм, а я заметила такую музыку слушают только потому, что ее считают традиционно рАмантЫчной и подходящей для интиму.. а когда спросишь - а может нафиг эту лабуду?.. с радостью соглашаются - нафиг!!Very Happy
ИМХО: музыка если и есть - то должна быть не напрягающим и не отвлекающим фоном, но не более того Wink
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 08:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kora писал(а):
Любимая писал(а):
А мне нравится под музыку Laughing обожаю Romantic collection.. Потом, когда долго не видишься с ЛЧ и слышишь, какую-нибудь песню, сразу вспоминаются те вечера, проведенные наедине Wink


Хм, а я заметила такую музыку слушают только потому, что ее считают традиционно рАмантЫчной и подходящей для интиму.. а когда спросишь - а может нафиг эту лабуду?.. с радостью соглашаются - нафиг!!Very Happy
ИМХО: музыка если и есть - то должна быть не напрягающим и не отвлекающим фоном, но не более того Wink


Меня такая рАмантЫчная музыка ну аболютно не напрягает и не отвлекает Wink , наоборот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru