Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ток-шоу заменили реалити шоу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 15:59:19 +0000    Заголовок сообщения: ток-шоу заменили реалити шоу Ответить с цитатой

ток-шоу заменили реалити шоу... изменилось ли что-нибудь... к чему такая тенденция???
Раньше все пялилсь на ОКНА, ЧЕ-ТО ТАМ С МЕНЬШОВОЙ, ХАНГОЙ И др..
Теперь же куда не смотри то ГОЛОД, ДОМ, ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, 21 НЕГРИТЯТ... может еще что-то упустил
Вернуться к началу
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 19:25:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня ничего не изменилось - как не смотрел, так и не смотрю. Вообще, удивительно, что кому-то это интересно. Батя мой, например, частенько "Окна" смотрит, переживает Very Happy
Хотя я тоже, помнится, на "Последнего героя" подсел малость. Но там, хотя бы, люди были интересные (я про те серии, где Покровский, Дроздов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 20:36:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном месте я видал всех этих Ханг и Окон. А так же фабрику .ёзд. (Прошу прощения но наболело). Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. По телевизору вообще скоро нечего будет смотреть кроме новостей. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison_girl



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Пойзоновка

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Dec 2004 00:42:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
В одном месте я видал всех этих Ханг и Окон. А так же фабрику .ёзд. (Прошу прощения но наболело). Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. По телевизору вообще скоро нечего будет смотреть кроме новостей. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Новости тоже в какой-то степени реалити шоу Laughing Wink
_________________
Остановите Землю... Я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Dec 2004 23:37:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poison_girl писал(а):
Muerto писал(а):
В одном месте я видал всех этих Ханг и Окон. А так же фабрику .ёзд. (Прошу прощения но наболело). Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. По телевизору вообще скоро нечего будет смотреть кроме новостей. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Новости тоже в какой-то степени реалити шоу Laughing Wink


Ну уж, попрошу не обобщать Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 01:07:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
poison_girl писал(а):
Muerto писал(а):
В одном месте я видал всех этих Ханг и Окон. А так же фабрику .ёзд. (Прошу прощения но наболело). Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. По телевизору вообще скоро нечего будет смотреть кроме новостей. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Новости тоже в какой-то степени реалити шоу Laughing Wink


Ну уж, попрошу не обобщать Exclamation

Я ж не в плохом смысле... Новости есть новости! Wink
Вернуться к началу
poison_girl



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Пойзоновка

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 01:13:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение я написала Very Happy
_________________
Остановите Землю... Я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 07:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: ток-шоу заменили реалити шоу Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
.. ЧЕ-ТО ТАМ С МЕНЬШОВОЙ, ХАНГОЙ И др..


Извините, если не по теме Very Happy ...
Анекдот вспомнила: Программа "Сам себе режиссер" и "Я сама" объединились Shocked . Смотрите передачу для одиноких мужчин "Я сам себе сама" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 14:57:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да-с... Если все же придерживаться парламентских выражений, то процентов на 70-80 нынешнее ТВ - полный отстой. Сплошная жвачка для глаз. Телевизионщики сами в этом признавались.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Dec 2004 22:23:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Н-да-с... Если все же придерживаться парламентских выражений, то процентов на 70-80 нынешнее ТВ - полный отстой. Сплошная жвачка для глаз. Телевизионщики сами в этом признавались.


Особенно печально, что производители такого ОТСТОЯ сидят в Госдуме и комитетами по информационной политике правят Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Dec 2004 22:30:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реалити-шоу актёры ( по образованию) какие-то или реальные личности из жизни участвуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Dec 2004 11:37:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить об «ОКНАХ», то там актеры. И вообще мне рассказывали, будто в московских институтах, где учат на актеров, регулярно развешивают объявления с предложениями сняться в шоу. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru