Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к женщинам (удовольствие на работе)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы когда-нибудь мастурбировали на рабочем месте?
да
50%
 50%  [ 4 ]
нет
50%
 50%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 12:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненормально?
Офигенные выводы! Shocked
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лусине



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 00:14:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мои дети не интересовались... они кажется из телевизора об этом узнали раньше чем интересоваться надо Razz
кстати, родственник у меня стилистом работает - стрижет и бреет - тоже картинка не для слабонервных как он за спиной клиента будет притираться к его затылку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 08:15:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
NeAngel писал(а):
А я верю. Сама себе то)))

1.Это у тебя
не нормально значит Sad

2.Также не нормально
как если ребенок не интересуется
откуда появляются дети

1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни Wink
2. всему свое время - какие-то дети интересоваться начинают в три года, а какие-то в десять. все зависит от психологической зрелости отдельно взятого ребенка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 09:21:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни Wink

Ага. Особенно в 13 лет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 10:04:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни Wink

Ага. Особенно в 13 лет Very Happy

Laughing Laughing Laughing ну мы же это не обсуждаем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 10:29:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
setensa писал(а):
Сквор писал(а):
1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни Wink

Ага. Особенно в 13 лет Very Happy

Laughing Laughing Laughing ну мы же это не обсуждаем Wink

Ну кто то цинканул
что никогда эти в жизни
этим вообще не занимался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 13:15:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому 13 лет, пардон?
Я что-то упустила...
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007 22:19:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing было...на рабочем месте босса моего любимого мальчикаSmile))))))прям на столе за которым они совещаются по понедельникамSmile))))
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мая 2007 21:35:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни

Цитата:
setensa, это не тупо. А вот если бы Ваша вторая половинка всегда удовлетворяла Ваши желания - тогда бы Вы скорее даже согласились с мнением обсуждаемого Вами здесь бухгалтера)))



Народ объясните мне пожалуйста, какая взаимосвязь между регулярной и полноценной половой жизнью и мастурбацией?????

воть у меня она и регулярная и полноценная, однако мастурбация мине тоже нравится и занятия самоудовлетворением от регулярности половой жизни никак не зависят....
+ не знаю как у других, а по мне так удовольствие, которое получаешь от того и другого отличаются и сравнению не подлежат.......

Да и не поняла что тама на счет бухгалтеров было)))))))))) думаю тут не в профессии дело... хотя самоудовлетворением на рабочем месте, конечно, далеко не каджому возможно занятся)))

В моей практике было и не раз, юлаго условия позволяют........ хотя часто это тоже не практикую тут все от настроя зависит... но если мне чего-то хочется и есть возможность это получить не вижу смысла себе в этом отказывать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мая 2007 13:46:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenak писал(а):
Цитата:
1. если дама не занимается мастурбацией, это не значит, что она нездорова - скорее это говорит о ее регулярной и полноценной половой жизни

Цитата:
setensa, это не тупо. А вот если бы Ваша вторая половинка всегда удовлетворяла Ваши желания - тогда бы Вы скорее даже согласились с мнением обсуждаемого Вами здесь бухгалтера)))



Народ объясните мне пожалуйста, какая взаимосвязь между регулярной и полноценной половой жизнью и мастурбацией?????воть у меня она и регулярная и полноценная, однако мастурбация мине тоже нравится и занятия самоудовлетворением от регулярности половой жизни никак не зависят....
+ не знаю как у других, а по мне так удовольствие, которое получаешь от того и другого отличаются и сравнению не подлежат.......

Да и не поняла что тама на счет бухгалтеров было)))))))))) думаю тут не в профессии дело... хотя самоудовлетворением на рабочем месте, конечно, далеко не каджому возможно занятся)))

В моей практике было и не раз, юлаго условия позволяют........ хотя часто это тоже не практикую тут все от настроя зависит... но если мне чего-то хочется и есть возможность это получить не вижу смысла себе в этом отказывать)


абсолютно никакой...скажу больше-чем регулярней секс-тем больше сексуальная активность.
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 12:58:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно никакой...скажу больше-чем регулярней секс-тем больше сексуальная активность.[/quote]

Согласна!
Вот ответила "нет" и сразу захотелось... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 08:44:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю свое тело...и...люблю свою "киску".....и очень люблю заниматься "этим".....а если я возбуждена, да и еще и на работе....обязательно себя удовлетворю....
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:17:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Я люблю свое тело...и...люблю свою "киску".....и очень люблю заниматься "этим".....а если я возбуждена, да и еще и на работе....обязательно себя удовлетворю....

вот человек без комплексов)))
одобрям-с
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru