Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно для отдыха?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 22:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Что нужно для отдыха? Ответить с цитатой

Что нужно мужчине для полноценного отдыха? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 00:15:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что имеешь в виду под словом отдых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 01:27:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. сытость.
2. секс.
3. спорт, особенно командные виды.
4. чтобы женщина не доставала. чего надо - он сам расскажет, без ее расспросов постоянных. надо подумать - не трогайте мужчину.
5. прогулка с детьми. у меня детей нет, но сестра и брат на руках выросли. они намного младше. сильно отвлекает от дел насущных.
6. хорошая баня. с веником и холодной водой.
7. друзья. никто не поймет лучше, чем они. ни с кем не будешь так безбашенно гулять, чтобы полностью отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила у ЛЧ, ответил, что хочет на необитаемый остров, только он и я.... и ни души Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:27:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Спросила у ЛЧ, ответил, что хочет на необитаемый остров, только он и я.... и ни души :lol:


Еще бы он вам ответил что-нибудь серьезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ: Вы знакомы с моим ЛЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:44:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет, потому что, видимо, он достаточно мудр, чтобы не говорить глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 15:56:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Любимая писал(а):
Спросила у ЛЧ, ответил, что хочет на необитаемый остров, только он и я.... и ни души Laughing


Еще бы он вам ответил что-нибудь серьезное.


Lys, только не обижайтесьSmile , вы мне очень напоминаете Ондатра, который лежал и читал книжку "о тщетности всего сущего" Very Happy
Не обижайтесь, я любя Very Happy

Вы так фатально печальны, что хочется накрыться простыней и ползти на кладбище... Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:28:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне -так главное чтобы любимый человек был рядом.
А из видов отдыха мне лично больше всего нравится пребывание в отеле "всё включено" где-нибудь в Кемере или Белеке. Вот уж где никаких проблем и ограничений. Разве это ни есть настоящий отдых? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:33:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи...
что вы, sens. Нив коем разе я, во-первых, даже не подумал обидеться, потому что вы меня рассмешили.
Во-вторых, это вовсе не от печали такое. Какое там кладбище.. Мне очень интересно жить. Столько граней. Поэтому меня немного
а) раздражают, потом
б) удивляют, потом
в) смешат. потом
г) тешат, потом
д) умиляют, потом
е) заставляют завидовать

эти стандартные клише о вечной любви.

Шут ее знает - может она и есть любовь эта. Может, я ее и видал где. Может, даже сам чуйствовал и не понял. Только я не пойму, почему она огромным большинством участников форума так осерьезняется и идеализируется? К ним не относятся, сколько я успел судить, All_ex v.2, дядя Ваня, Джин, Z3, Катрин. Может, забыл кого. И я вижу у этих людей взгляд, отличающийся от некоего тренда, который и в обществе забит, и в сознании отдельного российского человека.

А тренд - это тенденция. Кусок модели. Жизнь же не кусок модели. Зачем ее моделировать все время?

Вот, мол, каждый должен найти "свою половинку". Да почему он должен? Может нет его половинки? Может не нужна ему/ей половинка? Может нужно много половинок или ни одной. Может, он/она гений и ничто кроме науки/творчества его/ее не интересует.

Вот, мол, надо создавать семью, растить детей, строить дом и сад вокруг него. А если кто-то рожден быть тайным агентом, шпионом? Какая там ему семья? Общественное благо в данном случае превыше его личного - ПО ЕГО СОБСТВЕННОЙ ОЦЕНКЕ. Ну так и не будет у него семьи. Его теперь уродом звать?

Женщины склонны покупать шмотки часто. А вот какая-то несклонна - так ее пинают - как можно, ты че, надо же... А чего пинать - несклонна и не надо..


P.S. Ну почему обязательно необитаемый остров? Ну а тайга не подойдет? Швейцарские горы? Или Алтай?

Почему надо обязательно вино и свечи для секса? А свет костра на поляне и текила не покатят? а Чача?

Почему традиционно нужна romantic collection как сопровождение? Кому-то требуется жесткий рок. у да, немного их, но они же есть. Они другие. Но это не должно делать их изгоями и непонятными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:44:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lys"]Хи-хи...
что вы, sens. Нив коем разе я, во-первых, даже не подумал обидеться, потому что вы меня рассмешили.
P.S. Ну почему обязательно необитаемый остров? Ну а тайга не подойдет? Швейцарские горы? Или Алтай?
одобрям Smile


Почему надо обязательно вино и свечи для секса? А свет костра на поляне и текила не покатят? а Чача? мммммммммм
уважаю Laughing

Но это не должно делать их изгоями и непонятными.

А кто же сказал, что непонятные? Smile

Весь интерес в том, что люди разные, чувства разные...

Так почему мужчина Любимой не может желать с ней уединения? Это совсем не значит, что он всего лишь говорить то, что она хочет слышать (ведь именно на это вы намекалис...) Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я именно на это намекал.
Даже говорил почти прямым текстом.
Да потому, что я не думаю, что он сказал это совершенно серьезно (хотя вполне допускаю). Просто он знает, что ей это понравится, потому что ИМЕННО ТАКОЙ ответ нравится абсолютному большинству женщин. И говорит это.

Мы живем в мире компромисов. Мне приятно было бы дарить женщине цветы в горшочке, потому что они будут расти дальше и радовать глаз, в отличие от несчастных срезаных цветов. Но по опыту (ну да, может это и гнусный опыт) убеждаешься, что не нужны им цветы в горшочке. Больше всего кричать о защите несчастных животных и о недопустимости производства изделий из натуральной кожи и поедания мяса любят кричать женщины, но совершенно радостно они принимают в подарок безжалостно (их терминами) срезанные рукой цветочника цветы. Почему? Да потому что это устоявшийся факт, что дарят (ну принято) цветы срезаные. И так далее.

Так вот и я дарю. Хотя не хочу. Хочешь, чтобы тебя понял иностранец - говори на его языке.

Так же и ЛЧ Любимой. (Может. А может и нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 17:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lys"] Хочешь, чтобы тебя понял иностранец - говори на его языке.

О! Вот он стержень всему.
Анекдот:

Плывет как-то наш корабль по морю. Погода паршивая - туман, видимость
ужасная. Вдруг впередсмотрящий видит, что из тумана прямо на корабль
надвигается какое-то судно. ОН вышел на палубу и орет:
- Сворачивай! Сворачивай!.
На надвигающемся судне все в полных непонятках. Плечами пожимают,
Наш кент догадался, что судно иностранное.Орет:
- Шпрехен зи дойч ?
-Ноу
-Парле ву франсе?
-Ноу.
- Ду ю спик инглиш?
Обрадованно кивают головами:
- Йес, йес.
- Да сворачивай на хрен! Laughing

Любимые люди разговаривают на одном языке, те, кто так и не научились расстаются. Да и какой смысл жить испытывая трудности перевода... Легче свернуть Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются


Последний раз редактировалось: sens (Пн, 01 Ноя 2004 17:06:25 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 17:06:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрел передачу "5 вечеров" с темой "Легализация проституции". Была там одна женщина - кажется, Ольга Руденко - актриса. Она очень сильно противилась легализации. И был Бари Алибасов - сторонник легализации (кстати, до просмотра передачи он мне казался куда менее образованным человеком).

Так вот. Руденко эта (или как ее там) оперировала терминами "целомудрия", "чистоты" и "невинности". Как это, говорила она, вы можете получать удовольствие с нелюбимым человеком, да еще заплатив ей деньги, - спрашивала она у Бари.

А он ей отвечал, совершенно справедливо на мой взгляд, что он может. И многие мужчины могут. Она не может - и хочет того же от всего мира. Но часть того мира - вполне может. Часть мира совсем не хочет жить по законам Ольги Руденко. И эту часть мира (очень значительную) вполне устраивает получение удовольствия за деньги и при обоюдном согласии.

Была у меня одна знакомая, к которой во время ПМС и непосредственно месячных подходить было опасно. не то что подходить - даже заговаривать. Понимаете, а у меня нет месячных. И что - я должен какими-то моральными или физическими законами сделать так, чтобы у нее не было месячных? Мановением руки заставить их исчезнуть? Что я делаю? я приспосабливаюсь. Исключая общение на это время или стараясь помнить об этом, успокаиваю ее, не обращаю внимание на мелкие издевки, зная что они кончатся посе всей этой катавасии. Я же понимаю ее природу, с которой поделать ничего нельзя.

Так почему она - Руденко - не хочет понять нашу природу? Почему она делает ужасное лицо и говорит, что никоим образом нельзя удовольствие получать за деньги и с нелюбимым человеком? Для нее это неприемлемо, а для Алибасова вполне. Он никого не убивает, не грабит, не заставляет это делать насильно, не пытает. Он не наносит вреда другому человеку. почему ж никак нельзя попытаться его понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 08:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Я именно на это намекал.
Даже говорил почти прямым текстом.
Да потому, что я не думаю, что он сказал это совершенно серьезно (хотя вполне допускаю). Просто он знает, что ей это понравится, потому что ИМЕННО ТАКОЙ ответ нравится абсолютному большинству женщин. И говорит это.

... Хочешь, чтобы тебя понял иностранец - говори на его языке.

Так же и ЛЧ Любимой. (Может. А может и нет).



Вы знаете, прежде чем зарегистрироваться, я долго читала этот форум и находила Ваши суждения достаточно умными и считала Вас здравомылящим МЧ...Но сейчас Shocked То ли у Вас сегодня нет настроения, то ли на Вас действует магнитная буря, то ли это мужской "ПМС" Laughing ... но Вы кидаетесь на всех, пытаясь защитить именно свою точку зрения.. Люди, и мужчины и женщины разные, и у каждого свои тараканы в голове...каждый смотрит на жизнь через призму своих убеждений, принципов, жизненного опыта и т.д.
У нас с ЛЧ очень открытые отношения и мы можем откровенно сказать все, что думаем, не боясь обидеть друг друга.. И то, что он сказал, что хочет на необитаемый остров со мной - не просто то, что я хочу услышать, а то, что он думает на самом деле (сейчас у него
траблы на работе и ряд другим проблем и ему действительно хочется подальше от всех... но быть рядом со мной, т.к. видимся достаточно редко).
Для меня, например, лучший отдых - просто быть с ним и я бы сейчас с удовольствием слетала в Шарм или в Кемер Laughing , но не на необитамемый остров - я люблю людей и люблю общаться и тусоваться... Люблю слушать Romantic collection, Шаде и др. не потому, что это модно, общепринято или что-то еще, а просто потому что мне это действительно нравится!!! Люблю удивлять и делать приятные сюрпризы для любимых людей (ЛЧ, мамы, отца, брата, друзей): фантазировать, готовиться и осуществлять их мечту о празднике - не потому, что так надо, так принято, а потому, что мне так хочется - так приятно увидеть детскую радость и неописуемый восторг в их глазах и понять, что я их люблю!!!

Надо любить и быть открытым для любви...

Lys, мне жаль, что Вам не встретилась девушка, с которой не надо притворяться, нехотя подстраиваться и "учить ее язык"... но возможно, у Вас все еще впереди, удачи!

Сори за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru