Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно для отдыха?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 09:41:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть теперь вы считаете меня больномыслящим? =))

Настроения не было. Магнитным бурям по молодости не подвержен.

Я не кидаюсь, "Любимая", я именно "защищаю" свою точку зрения. А чью точку зрения мне защищать? И разве не для этого мы на форуме, чтобы в процессе общения и высказывания, с защитой, своих точек зрения чего-то познать и научиться?

Я очень счастлив, что у вас открытые отношения. Нет, без иронии. Может, с преувеличением, но без иронии. Когда у меня что-то сильно не ладится, мне надо быть одному. А ему - с вами. Он - другой. Это прекрасно. И если он дейтсвительно говорит то, что думает (что согласитесь, есть относительная редкость при общении с дамами) - you are definitely lucky.

Если нравятся Шаде и Romantic Collection - слушайте, пожалуйста, кто же вам мешает. Я говорил не о вас лично, а о стадном чувстве, которого пока еще много в рос. обществе.

Встретилась, "Любимая". Я абсолютно не притворяюсь, говорю, что думаю, мы говорим на одном языке и не подстраиваемся друг под друга. И знаете что? Я знаю ее восемь лет. Все восемь лет мы - друзья. И ничего более. И что самое странное - меня это, кажется, устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 10:17:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


И если он дейтсвительно говорит то, что думает (что согласитесь, есть относительная редкость при общении с дамами) - you are definitely lucky.

Я знаю ее восемь лет. Все восемь лет мы - друзья. И ничего более. И что самое странное - меня это, кажется, устраивает.


Yes, yes!!! I'm lucky!!!

Желаю и Вам любви- любить и быть любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 12:07:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


Встретилась, "Любимая". Я абсолютно не притворяюсь, говорю, что думаю, мы говорим на одном языке и не подстраиваемся друг под друга. И знаете что? Я знаю ее восемь лет. Все восемь лет мы - друзья. И ничего более. И что самое странное - меня это, кажется, устраивает.


Т. е. вы хотите сказать, что у вас дружеские отношения, а сексуальных нет и вы этого не хотите? М-м-м, похоже существует быскорыстная дружба между М и Ж Rolling Eyes , тогда как в каком-то топике я писала, что уверена - дружбы между М и Ж быть не может. Хотя..... может она к вам не совсем равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 12:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусный ужин, и спокойный сон...затем, море и пляж...для меня самые лучшие переживания...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 13:04:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://727.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 14:05:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно - что нужно Idea
Водка, тёлок поболе и куча лавэ на все это!
Вот что нужно! Gkiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 14:46:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Что нужно - что нужно Idea
Водка, тёлок поболе и куча лавэ на все это!
Вот что нужно! Gkiss


Laughing Laughing так бы сразу и писалиSmile, а то "не могу найти нормальную девушку... в кафе утром только дегенераты.." Very Happy Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хобз



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 14:58:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: хобз (Пн, 28 Мар 2005 20:18:41 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Dimson писал(а):
Что нужно - что нужно Idea
Водка, тёлок поболе и куча лавэ на все это!
Вот что нужно! Gkiss


Laughing Laughing так бы сразу и писалиSmile, а то "не могу найти нормальную девушку... в кафе утром только дегенераты.." Very Happy Very Happy


Да нормальных их и нет - вот и приходится давалок трахать, которые в кафе по утрам и вечерам тусуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:11:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DimsonДа нормальных их и нет - вот и приходится давалок трахать, которые в кафе по утрам и вечерам тусуются.[/quote]

УУУУ, как у Вас все запущено. Зато теперь понятно , почему нормальные не попадаютсяSmile Дело в том, что подобное притягивается подобным.. Законы жизнисссс Laughing
Удачи ВамSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:13:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
[quote="DimsonДа нормальных их и нет - вот и приходится давалок трахать, которые в кафе по утрам и вечерам тусуются.


УУУУ, как у Вас все запущено. Зато теперь понятно , почему нормальные не попадаютсяSmile Дело в том, что подобное притягивается подобным.. Законы жизнисссс Laughing
Удачи ВамSmile[/quote]
Ни хрена-с Не попадаются потому что их и нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DimsonНи хрена-с Не попадаются потому что их и нету![/quote]

хехе

Повторюсь, но выразаясь цитатой из "Ищите женщину" если к вам не прижимаются в метро, это еще не значит, что метрополитена в Париже нет... Very Happy

Вношу коррективу

Написала и только потом прочла ваши ответы на другие посты.
Приношу извинения, объяснять что-либо человеку, который мысли такими категориями... бесполезноSmile
Вы имеете то, что вам нужноSmile
Как вариант, могу предположить , что вам не более 16 лет..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:23:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот причем здесь метро?
Я верю - в метро секс есть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:24:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Ну вот причем здесь метро?
Laughing


А вы не поняли? Лишнее подтверждение тому, что я уже написала выше.
Laughing Laughing Laughing Растите над собой, если возраст позволяет Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2004 15:30:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Dimson писал(а):
Ну вот причем здесь метро?
Laughing


А вы не поняли? Лишнее подтверждение тому, что я уже написала выше.
Laughing Laughing Laughing Растите над собой, если возраст позволяет Laughing Laughing

Все я понял. Расту, цвету и пахну! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru