ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чувство БлизостИ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 14:10:03 +0000    Заголовок сообщения: Чувство БлизостИ Ответить с цитатой

Вот что оно для вас? Шо другой человек должен/не должен делать (говорить, писать...), чтобы вы чувствовали его близким вам,
…себя близким ему..?
И что отдаляет вас друг от друга? Во!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 14:17:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чувство БлизостИ Ответить с цитатой

mistico писал(а):
Вот что оно для вас? Шо другой человек должен/не должен делать (говорить, писать...), чтобы вы чувствовали его близким вам,
…себя близким ему..?
И что отдаляет вас друг от друга? Во!.

Ща глянем в хрустальный шар... Я вижу... будущее этой темы, страниц десять... у... нет - двенадцать страниц постов одинаковых по смыслу - любовь, общие интересы, взаимопонимание... "и вообще конкретным списком это не напишешь... " Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 14:38:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*позолотила ручку* .. Ещё???... Грабежжж!!! Средь бела дня..
)))
..первое – хрень, второе – вовсе не обязательно, третье – допустим..

Просто думаю, получается либо она есть либо нету яё шоли?
Бывает же, что возникает не сразу..? а если исчезает? То что? "аста маньяна кастрато-импотенто!!!....(перевод: убирайся, я тебя больше не люблю.).." - проделывать предварительно заперевшись в тувалети...???
бывает всё заипись, потом люди прекращают казаться лучше, чем есть, расслабляются, или ещё какие-то мутации происходят с челом - хз и получаЕтся ..Шопа.., то есть ничего опять. Или это просто эмоциональная качель такая? …бу ещё..

хы(.. накаламбурила.. ну да ладно... Гадать больше не буду .Всё равно гадалки ничего по делу не говорят..)))


Последний раз редактировалось: mistico (Пн, 05 Мар 2007 09:15:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 14:56:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чувство БлизостИ Ответить с цитатой

mistico писал(а):
Вот что оно для вас? Шо другой человек должен/не должен делать (говорить, писать...), чтобы вы чувствовали его близким вам,
…себя близким ему..?
И что отдаляет вас друг от друга? Во!.


близость - это доверие к человеку, когда можно находиться рядом молча и ловить от этого кайф, когда занимаешься своими делами, а при мысли об этом человеке в районе живота растекается тепло, когда случайно пустив газы, ты смеешься вместе с этим человеком, когда ты понимаешь что вы с одной планеты.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legato



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 31
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 15:53:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близость... это все то, что на расстоянии вытянутой руки... Razz Razz Laughing

Муж как-то спросил у меня: "Что для тебя любовь?"
Я ответила: "Для меня человек которого я люблю это наркотик... Т.е. его отсутствие вызывает очень тяжелое физ.состояние... не только в плане секса... просто отсутствие прикосновений, голоса и т.п."
А он ответил: "Это когда дорожишь человеком"
А я подумала: "Значит меня не любит... " (см. тему Треугольник. )
_________________
Когда горит душа, искры летят изо рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007 17:26:03 +0000    Заголовок сообщения: Чувство БлизостИ Ответить с цитатой

Да не может быть этого чувства истинной близости "чтоб ты как я, а я как ты". Мы себя до конца-то не знаем! Себе не всегда доверяем... Как можно ждать что-то подобное от совершенно чужого человека?

Эта так называемая близость только душит. И не имеет ничего общего с ответственностью и долгом перед близким человеком. Любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007 23:35:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legato писал(а):
А он ответил: "Это когда дорожишь человеком"
А я подумала: "Значит меня не любит... "


Офф: офигический вывод. Логичный, мля, шописец!
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legato



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 31
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007 12:10:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная, этот вывод я сделала не просто... см. тему "Треугольник"
_________________
Когда горит душа, искры летят изо рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007 21:37:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да читали все тут ваши треугольники!
Подумаешь, бином Ньютона! Laughing

Отчего, ну отчего так сильна в человеке эта самокопательная черта? Ну вот надо вечно до чего-то там доковыряться, какое-ньть второе дно найти. И ваапче - надо почаще спрашивать обо всем, да! И главное - что в ответ сказали на веру ни в коем случае не принимать! И постоянно внутренними сомнениями и противоречиями подкармливать своих тараканов, холить их и лелеять. Ну а как же? Ведь без них жить невозможно просто, надо ж чем-то голову занять?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 21:26:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legato писал(а):
Близость... это все то, что на расстоянии вытянутой руки... Razz Razz Laughing

Муж как-то спросил у меня: "Что для тебя любовь?"
Я ответила: "Для меня человек которого я люблю это наркотик... Т.е. его отсутствие вызывает очень тяжелое физ.состояние... не только в плане секса... просто отсутствие прикосновений, голоса и т.п."
А он ответил: "Это когда дорожишь человеком"
А я подумала: "Значит меня не любит... " (см. тему Треугольник. )


наркотик-это не любовь. Проходили это состояние..ЗнаемSmile
Это скорее страсть..и зависимость.
До темы треуголника еще не дошла, но догадываюсь о чем речь)
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 22:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство близости на подсознательном уровне,
измерить нельзя!!!

Оно существовало и до мобильных телефонов, компов и почты!
Надо спросить у предков Бугагага....бу..га
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 23:31:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чувство БлизостИ Ответить с цитатой

mistico писал(а):
Вот что оно для вас? Шо другой человек должен/не должен делать (говорить, писать...), чтобы вы чувствовали его близким вам,
…себя близким ему..?
И что отдаляет вас друг от друга? Во!.


"близость", для меня , - в душевном плане.
Всегда чувствую сразу .. при встрече, общении.. может, по энергетике какой-то.. Чувство абсолютного комфорта с человеком.
Хочется с ним быть такой, какая есть и при этом так же принимать его..

Ириш, человек-то вроде как будто "чужой "..но говорит то, что ты чувствуешь, ты оказца говоришь то, что он чувствует, думает в этот момент..На одной волне мысли..

Интересы общие, взгляды, цели.. Да, дорожишь таким человеком ..и такие отношения очень дОроги.. Rolling Eyes

Отдаляет эгоизм. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007 10:22:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel ни разу не гадалка Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007 17:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zay
опачки...Ежик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007 17:47:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что возможно объяснить не является настоящей близостью"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru