Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чувство БлизостИ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007 18:36:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что возможно объяснить не является настоящей близостью"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 22:37:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое неприятное в этой теме то что после нескольких прецедентов начинаешь сомневаться - а близость ли это или только ты так полагаешь а партнер тебе подыгрывает а вовсе не чувствует также как ты и не ощущает то что вы полагаете в одном с вами формате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 09:17:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
самое неприятное в этой теме то что после нескольких прецедентов начинаешь сомневаться - а близость ли это или только ты так полагаешь а партнер тебе подыгрывает а вовсе не чувствует также как ты и не ощущает то что вы полагаете в одном с вами формате


Ну слушай, если так думать, подвергать ревизии можно все что угодно. Важен вопрос доверия. Тебя обнамывали часто?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 12:15:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в обмане дело, они бы рады не обманывать но чтобы сохранить видимость близости, прикидываются что сопереживают и все понимают о чем это я. Много же примеров когда муж бизнесмен усталый приходит домой, не уделяет должного внимания жене, она страдает, духовное единение влюбленных друг в друга людей куда-то улетучилось, близости о которой речь в теме уже нет. Но и обмана как такового тоже нет.
А проводить ревизию на первом этапе - мысли такой не возникает, это можно сделать когда упрешься во что нибудь неудобоваримое с твоей точки зрения. И кстати многим бы не помешало это делать пока еще не поздно спасать отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 19:15:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
да не в обмане дело, они бы рады не обманывать но чтобы сохранить видимость близости, прикидываются что сопереживают и все понимают о чем это я. Много же примеров когда муж бизнесмен усталый приходит домой, не уделяет должного внимания жене, она страдает, духовное единение влюбленных друг в друга людей куда-то улетучилось, близости о которой речь в теме уже нет. Но и обмана как такового тоже нет.
А проводить ревизию на первом этапе - мысли такой не возникает, это можно сделать когда упрешься во что нибудь неудобоваримое с твоей точки зрения. И кстати многим бы не помешало это делать пока еще не поздно спасать отношения


Все развивается по спирали. Мужа бизнессмена можно понять, он устает, наматывается, нервная система не выдерживает, стрессы на работе, а дома необходим релакс, терпеливая и понятливая жена, от ее такта зависит благополучие и микроклимат семьи, так стОит ли задумываться, как он, муж, тебя на данном этапе понимает, по сравнению с тем, что есть в его работые? Получается, что ты сама не разделяешь его проблемы и не пытаешься понять. Иногда надо дать свое пространство, куда нет хода никому, проще говоря, оставить в покое.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 20:28:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну зря я про бизнесмена, там все понятно и полностью с вами согласна. мне бы такого. Я хотела про близость но чёт не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ой ну зря я про бизнесмена, там все понятно и полностью с вами согласна. мне бы такого. Я хотела про близость но чёт не получилось


Слушай, я маленькая и со мной можно на "ты", так ближе. Давай про близость "без бизнессмена", давай про нас, любимых, да?
Почему не получилось? Все получилось, правда. С бизнессменами, конечно, сложней, да и с алигархами тоже. У меня нет их. Я студентка, муж студент...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:40:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда опять про духовную близость. Вот бывает же что человека не хочешь (в сексуальном смысле) а настроены вы на одну волну и уверена ты что он тебя действительно понимает, а не вид делает. Приходишь домой, там твой любимый, но разговоры тебе неинтересные, в общем любовь-секс в радость, а об чем нить таком интересном для тебя поговорить не получается. Т.е. ты изложишь суть того что тебя волнует в надежде на понимание и интересную реакцию, а он, чтобы дураком не показаться, подыграет тебе, скажет чёнить умное (по его мнению) но ты при этом поймешь что все это не то и не так, не о том он.
Вот этим я на тему автора отвечаю если её вспомнить.
А ведь сразу невозможно это понять, пелена с глаз не сразу падает. Любишь ты его все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 04:19:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну тогда опять про духовную близость. Вот бывает же что человека не хочешь (в сексуальном смысле) а настроены вы на одну волну и уверена ты что он тебя действительно понимает, а не вид делает. Приходишь домой, там твой любимый, но разговоры тебе неинтересные, в общем любовь-секс в радость, а об чем нить таком интересном для тебя поговорить не получается. Т.е. ты изложишь суть того что тебя волнует в надежде на понимание и интересную реакцию, а он, чтобы дураком не показаться, подыграет тебе, скажет чёнить умное (по его мнению) но ты при этом поймешь что все это не то и не так, не о том он.
Вот этим я на тему автора отвечаю если её вспомнить.
А ведь сразу невозможно это понять, пелена с глаз не сразу падает. Любишь ты его все-таки.
Ну да,...Тогда давай сразу лицемерить напропалую! и пох...Всех....родных, близких и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 15:50:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Т.е. ты изложишь суть того что тебя волнует в надежде на понимание и интересную реакцию, а он, чтобы дураком не показаться, подыграет тебе, скажет чёнить умное (по его мнению) но ты при этом поймешь что все это не то и не так, не о том он.

Если тебя интересует мое мнение, я считаю, что секс редко (первый )бывает по любви, влюбленность, да нравится, да, плывешь от желания, дрожижь в танце, а вот любовь, как ребенок растет и складывается из многих составляющих, в том числе секс, когда он хороший. С самого первого раза, с человеком, которого знаешь мало, редко бывает хороший секс, возможен, да, но все таки притирка должна произойти, разве нет? А вот с "поговорить", много сложнее, здесь важен другой момент, к сожалению, мы же из разных планет с нашими мужчинами, мы их тоже не всегда понимаем, а из чего складывается счастье? Мне кажется, для "узнавания" нужно время, чтоб "почувствовать", чтоб адекватно реагировать и понимать. Знаешь, иногда сама себе удивляюсь, на свои реакции, получается, сама себя не знаю, что говорить о половине.? Мы в равных условиях, учимся, работаем, заняты, устаем, познаем друг друга уставшие и видимся не так часто, как хотеось бы.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 15:57:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
а он, чтобы дураком не показаться, подыграет тебе, скажет чёнить умное (по его мнению) но ты при этом поймешь что все это не то и не так, не о том он.


Я мужу всё-всё рассказываю. Иногда это мне боком выходит, и я понимаю, что можно было бы и умолчать. Но не могу. Всё равно всё рассказываю. Всегда смотрю на женщин, которые умалчивают, и думаю, как им удаётся быть счастливыми? Мне было бы очень одиноко. Но это только мое... ИМХО.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 20:06:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*...тут за день так накувыркаешься...домой приду-там ты сидишь...*(ц)
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007 06:11:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
*...тут за день так накувыркаешься...домой приду-там ты сидишь...*(ц)


Сижу. И что я делаю? Лежу, лижУ и...?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 06:39:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-девушка-у вас такая фигуркааа... а можно повернуться ко мне лицом? а лучше-нагнуться?
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 10:36:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
ой-девушка-у вас такая фигуркааа... а можно повернуться ко мне лицом? а лучше-нагнуться?


Нагнуться лицом? А может, присесть... лицом?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru