Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Место на кухне!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 22:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Место на кухне! Ответить с цитатой

Без УмНика стало немного скучно Rolling Eyes , но без него можно спокойно получать ответы на разные вопросы и при этом не считаться феминисткой Laughing
Удел женщины рожать и заниматься хозяйством. Не более. Что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 00:20:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины бывают разные... Но в семье ведь кто-то должен заниматься хозяйством? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 01:11:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, наоборот, восхищаюсь самоуверенными, знающими себе цену женщинами. Она может заниматься воспитанием ребенка и готовить на кухне, но это не должно быть ее прямой и единственной обязанностью. Женщина должна быть немного стервозной, но не слишком. Женщина должна быть гламурной. Женщина должна быть развитой всесторонне, с ней должно быть интересно. Вот формула любви в браке.

А тетки с авоськами, думающие о том, как прокормить и одеть детей, ставящие на себе крест, восхищения не вызывают. Уважение, может быть, благодарность, все что угодно, но не восхищение ею как женщиной. Она кормилица, но она не может быть любимой женой.

Хотя, мнение свое навязывать никому не буду. У кого-то иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 01:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удела нет.
Удел - это ограниченность какими-то рамками.
Зачем себя ограничивать?


Не согласен с Лео в отношении гламурности (ухоженной, стильной - да, но не гламурной) и стервозности. Не нужно быть стервозной. И без этого реально добиться желаемого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 08:38:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обеими руками за разумное сочетание домохозяйки, матери, жены и карьеристки. Уклон в какую-то одну сторону сделает женщину менее интересной. Полностью согласна с всесторонней развитостью. Насчет стервозности – кому как нравится. Если не перегибать палку, то очень даже неплохо. Это я так считаю, потому как себя в определенной степени причисляю к стервам. В хорошем смысле этого слова. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 10:19:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Насчет стервозности – кому как нравится. Если не перегибать палку, то очень даже неплохо. Это я так считаю, потому как себя в определенной степени причисляю к стервам. В хорошем смысле этого слова. :wink:



А хороший смысл слова "стерва" - это какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 11:31:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
должна быть гламурной.

Это как? Smile
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 11:59:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Pag писал(а):
Насчет стервозности – кому как нравится. Если не перегибать палку, то очень даже неплохо. Это я так считаю, потому как себя в определенной степени причисляю к стервам. В хорошем смысле этого слова. Wink



А хороший смысл слова "стерва" - это какой?



Да, очень интересно, кто такая стерва, в хорошем смысле? Я, например, к стервам себя не причисляю. Есть у меня недостатки, характер не очень хороший, но я совершенно не стерва.
Pag, объясните, может быть я тоже стерва, в хорошем смысле? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 12:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Женщина должна быть гламурной. Женщина должна быть развитой всесторонне, с ней должно быть интересно. Вот формула любви в браке.

А тетки с авоськами, думающие о том, как прокормить и одеть детей, ставящие на себе крест, восхищения не вызывают. Уважение, может быть, благодарность, все что угодно, но не восхищение ею как женщиной. Она кормилица, но она не может быть любимой женой.

Хотя, мнение свое навязывать никому не буду. У кого-то иначе.


То есть, она должна легко и порхающе носить неподъемные сумки из магазина, в сексуальном халатике нарезая салатик к приготовляемому бифштексу для мужа рассуждать о Платоне и Плутархе, при этом изящно поправляя прическу из салона красоты за 100 долларов, проверять уроки у детей?
Конечно, проще всего однажды утром проснувшись, увидеть, что твоя жена отягощена заботами, что у нее модный когда-то халатик поистрепался, что у нее стало старее лицо, появились бока, целлюлит, обратить свой взгляд на молодую поросль. С ними-то ох, как хорошо! Они и изящны, и уверенны в себе, и все из салонов красоты, а главное, у них у всех молодое упругое тело (попы, сиськи и письки!). Но самое главное, молодая поросль не отягощена проблемами, у них их пока нет! Поэтому они всегда веселы, юны, беззаботны. Но ведь и твоя жена была когда-то такой!
Прелесть жизни в том, чтобы все этапы пути пройти со своим спутником. Где были и беззаботная юность, и построение семьи, и рождение детей, и тревоги за детей, и радость за их становление на ноги. Так что всему свое время. Ну конечно, можно иногда оторваться с молоденькими, но желательно так, чтобы об этом никто не узнал. Вспомнить, так сказать, старенькое и "тряхнуть стариной".
Ну конечно, чтобы жена выглядела более гламурной, нужно максимально облегчить ее труд дома.

Что сделали мы? После того, как моя жена два года отсидела с ребенком, примерно стало такое же - старые халаты, фигура стала желать учшего и т.д. Я решил, что ей надо идти на работу (дома она офигевать стала - круг общения снизился, появились моменты депрессии и т.д.) Она - ни в какую. Я ничего успевать дома не буду, ты (т.е. я) мне помогать не будешь, будешь поздно как обычно приходить, а на мне будет все.
Тогда я прикинул - и предложил взять нянечку. Нашли учительницу-пенсионерку, очень аккуратную женщину. Так вот теперь ребенок под присмотром - его заберут из садика, дома порядок наведут и приготовят ужин. И зарплата у жены сейчас выросла, но самое главное (!) - появился круг общения у жены, появилось желание быть привлекательной (потому что больших проблем дома нет), появилось время, стала и по салонах красоты ходить. И мне благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 13:51:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zet-7.


Full respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 13:55:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7, я с Вами полностью согласна, в том, что для того , чтобы женщина была интерестной, хорошо выглядела, ей нужно заниматься делом, т.е. работать. Естественно по дому нужны помощники, а без няни или домоработницы нереально работать, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, следить за собой. На всё просто не хватает времени.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Она_не_Она



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Страна Зазеркалья

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 14:08:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet-7 писал(а):
Я решил, что ей надо идти на работу (дома она офигевать стала - круг общения снизился, появились моменты депрессии и т.д.) Она - ни в какую. Я ничего успевать дома не буду, ты (т.е. я) мне помогать не будешь, будешь поздно как обычно приходить, а на мне будет все.
Тогда я прикинул - и предложил взять нянечку. Нашли учительницу-пенсионерку, очень аккуратную женщину. Так вот теперь ребенок под присмотром - его заберут из садика, дома порядок наведут и приготовят ужин. И зарплата у жены сейчас выросла, но самое главное (!) - появился круг общения у жены, появилось желание быть привлекательной (потому что больших проблем дома нет), появилось время, стала и по салонах красоты ходить. И мне благодарна.


Браво!!!! Very Happy Very Happy И всё таки есть ещё мужчины в нашем заведении под названием "Земля", а то уж я думала что все нормальные и порядочные мужчинки вымерли как мамонты, ан-нет... наблюдаються ещё еденичные случаи!!
Честно?! Просто завидую по белому вашей жене!!! Что у неё такой замечательный и заботливый муж!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 14:18:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж прямо и единичные! Хороших, умных и заботливых гораааздо больше, просто умники кричат больше в страмлении обратить на себя внимание.

Согласна с большинством ответов, что желательно совмещать в себе домохозяйку, карьеристку,спортсменку, чемпиенку и просто красавицу Very Happy Very Happy Very Happy
Все это возможно, если рядом любящий и заботливый мужчина.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:22:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Ну уж прямо и единичные! Хороших, умных и заботливых гораааздо больше, просто умники кричат больше в страмлении обратить на себя внимание.

Согласна с большинством ответов, что желательно совмещать в себе домохозяйку, карьеристку,спортсменку, чемпиенку и просто красавицу Very Happy Very Happy Very Happy
Все это возможно, если рядом любящий и заботливый мужчина.


И что - это реально совмещать!?
Конечно лучше быть сильным и здоровым, чем слабым и больным - но мне кажется в жизни всегда приходится идти на компромис. Чисто физически не получается все успевать. Приходится выбирать - или домашнее хо-во в порядке или карьера или надо брать домработницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 16:27:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете ли , идеально все будет только на том свете Very Happy
Нужно стараться делать все от души и с большим желанием, никто не требует от меня стерильности цкб шной палатыSmile. Да и кому это будет нужно, если я при этом буду усталая..
Во всем нужно чувство меры и взаимная помощь, тогда все необходимое можно успевать.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru