Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалко собачку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2007 21:58:43 +0000    Заголовок сообщения: Жалко собачку. Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

СМЕШНО, однако!

Жалко собачку.

С работы шел раздраженный.
На остановке не было автобуса 20 минут.
Нервничал, потому что спешил.
Не выдержал, достал автобусную карточку из кармана, плюнул на неё.
Сел в маршрутку доехал до метро.
В метро, как обычно, не прорваться, при входе стиснут со всех сторон товарищами по несчастью.
Взгляд почему-то упирается на объявление: строго запрещающее фотосъемки в метро.
И, правильно, а то несознательные товарищи утром фотографируют рвущихся к эскалатору людей, чтобы потом подрывать авторитет суверенных демократов.
Хорошо если в толпе ругается старуха, а если защитник отечества…
Пробиваясь в метро, мечтаю о том, что очень скоро небеса перед моим взглядом будут украшены небоскребом до небес, которых прославит наш город, что значат по сравнению с этим великим замыслом трудности мелких людей.
Но все же нервничаю, потому что спешу.
Наконец я у цели, бросаюсь в очередь к заветному окошку.
Терпеливо жду два часа.
Передо мной всего пять человек.
Ждут все, некоторые матершинники ругаются.
Некоторые требуют начальство.
Но я жду, потому что надеюсь отправить заказное письмо за границу.
Жду, когда служащие почты, наконец, закончат подкинутую им денежную халтуру, и начнут обсуживать людей стоящих у окошка.
Какой-то наглый старик стал кричать что-то несуразное, ему вежливо ответили: «Кому не нравится - может идти домой».
Я пошел домой, потом поехал на метро…
Продолжал нервничать, но уже никуда не спешил.
При выходе из метро в толпе меня вынесло между лоточниками, которых, перегородив половина прохода, пытаются всучить все что угодно от соленых огурцов, до чайных сервизов.
Очередной раз подумал о том, что если эту барахолку организовывают рядом стоящие милиционеры, то это в интересах нашей рыночной экономики.
Наконец дома, уселся у телевизора.
По мере просмотра передачи, перестал нервничать, наконец, я счастлив, так как по телевизору мне рассказывают о том, что руководство нашего государства проявляет о нас неусыпную заботу, что выявляются недостатки и виновные несут наказание.
Я никуда не спешу, запечатанный конверт лежит рядом, адресат подождет; мои проблемы не имеют государственное значение.
Передача о том, как мучаются бродячие собаки, отстреливая их негуманными способами, вызывает, жалось к несчастным.
Я готов им простить мою покусанную ногу. Мы же люди и должны терпеть.
При просмотре жутких сцен, моя душа протестует и кричит.
Не мучьте сволочи животных, мы же суверенные демократы – гуманисты, мы не позволим зверства по отношению к животным
Я огорчен, я возмущен, я хватаюсь за авторучку, и рождаются стихи протеста:

«О нежности, гуманности, здоровье
Идет передач сплошная череда
И подвывает диктору собачка
Любимое животное вождя».

Я еще раз внимательно просмотрел написанное, проверяя сам себя: террорист я или нет. Мне страшно: могут объявить террористом, и я не смогу участвовать в «волеизъявлении народа»…
Суверенные демократы из партии власти строго настрого потребовали не допускать террористов к избирательным урнам.

Санкт-Петербург, 6 марта 2007 года.

На сайте:
http://limarevvn.ru/nol4.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru