ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому отказывают мужчины?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusalka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 16:39:17 +0000    Заголовок сообщения: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

(....в ответ на тему - кому отказывают женщины.....)

...Любимые мужчины! Исключительно из женского любопытства очень хочется узнать, а кому же отказываете Вы ?
Вернуться к началу
StarGater
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 19:55:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

rusalka писал(а):
(....в ответ на тему - кому отказывают женщины.....)

...Любимые мужчины! Исключительно из женского любопытства очень хочется узнать, а кому же отказываете Вы ?

Уродинам, а также толстым, старухам, вонючим бомжихам, алкоголичкам Embarassed фу, какая мерзость... Mad
Вернуться к началу
Katana
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 05:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....иногда они отказывают излишне назойливым (влюблённым, доверчивым)......тем, кого не надо завоёвывать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 15:01:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

StarGater писал(а):
rusalka писал(а):
(....в ответ на тему - кому отказывают женщины.....)

...Любимые мужчины! Исключительно из женского любопытства очень хочется узнать, а кому же отказываете Вы ?

Уродинам, а также толстым, старухам, вонючим бомжихам, алкоголичкам Embarassed фу, какая мерзость... Mad


Явно писал подросток лет 15.... Laughing запомни МАЛЫШ...НЕТ некрасивых женщин...есть СЛЕПЫЕ или ТУПЫЕ мужчины...ауродина она или старухасудить не тебе....найдетсятакой человек, который будет считать красавицей ту, которую ТЫ считал уродиной...не вкрасоте дело...в душе...хотя со временем ты это поймешь...расти..Удачи!

Безмолвный мир, теней и мыслей.
Всё скрыто словно за стеной
Всё, что внутри у человека
То называем мы-душой.

Оценивая всех людей за внешность
Не понимаешь, ты, что есть ещё душа
Среди прохожих ищешь идеала
А мимо счастья, проходишь не спеша.

Ведь внешность, это лишь картинка
Что прикрывает души у людей
И может спрятаться за нею, кто угодно
Прекрасная жена, маньяк, злодей.

Бывает так, что внешность безупречна
Копнёшь поглубже, видишь, что плохой.
Не стоит верить красоте наружной
Красив тогда, когда красив душой. Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 15:04:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katana писал(а):
.....иногда они отказывают излишне назойливым (влюблённым, доверчивым)......тем, кого не надо завоёвывать... Rolling Eyes

Хмммм.можно узнать? А почемуВысчитаете, что мужчина откажет влюбленной или доверчивой девушке?...а насчет назойливых да..полностью за...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 09:00:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Явно писал подросток лет 15.... Laughing запомни МАЛЫШ...НЕТ некрасивых женщин...есть СЛЕПЫЕ или ТУПЫЕ мужчины...ауродина она или старухасудить не тебе....найдетсятакой человек, который будет считать красавицей ту, которую ТЫ считал уродиной...не вкрасоте дело...в душе...хотя со временем ты это поймешь...расти..Удачи!

Смотрите как это безобидное сообщение её задело! Smile Человек вообще-то в шутку написал, а вы почему-то восприняли это всерьез. Only_yours, ответьте пожалуйста, только честно, а вы как ВЗРОСЛАЯ, ЗРЯЧАЯ и УМНАЯ женщина смогли бы полюбить мужчину бомжа - непросыхающего алкоголика, с язвами, от которого воняет, как из помойной ямы, т.е. совершенно потерявшего человеческий облик? Very Happy

Согласен что некрасивых женщин не бывает, но зато есть множество женщин, которые не жалают быть красивыми. (с) французы
И от мужчин это к сожалению никак не зависит.
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2004 00:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Only_yours писал(а):
Явно писал подросток лет 15.... Laughing запомни МАЛЫШ...НЕТ некрасивых женщин...есть СЛЕПЫЕ или ТУПЫЕ мужчины...ауродина она или старухасудить не тебе....найдетсятакой человек, который будет считать красавицей ту, которую ТЫ считал уродиной...не вкрасоте дело...в душе...хотя со временем ты это поймешь...расти..Удачи!

Смотрите как это безобидное сообщение её задело! Smile Человек вообще-то в шутку написал, а вы почему-то восприняли это всерьез. Only_yours, ответьте пожалуйста, только честно, а вы как ВЗРОСЛАЯ, ЗРЯЧАЯ и УМНАЯ женщина смогли бы полюбить мужчину бомжа - непросыхающего алкоголика, с язвами, от которого воняет, как из помойной ямы, т.е. совершенно потерявшего человеческий облик? Very Happy

Согласен что некрасивых женщин не бывает, но зато есть множество женщин, которые не жалают быть красивыми. (с) французы
И от мужчин это к сожалению никак не зависит.



Ха-ха-ха...С чего Вы решили, что я женщина? Вы не боитесь ошибиться? Я не думаю, что стоит доказывать кто я, женщина или мужчина....но в следующий раз будьте внимательны к сообщениям...в некоторых из них, я пишу от своего имени и пола...но я всё же отвечу на Ваш вопрос...со стороны мужчины и со стороны женщины...


Если бы я был мужчиной, то мне без разницы, какая женщина...бомж она или нет...пахнет от нее или нет...уродка она или инвалид...первое на что я смотрю, это на душу человека...если у нее чистая и нежная душа...и если это женщина сможет сделать меня счастливым...то я не раздумывая останусь с ней...а запахи как извесно смываються, и яне собираюсь жить с внешностью...надо жить с человеком, который понимает, любит и которому можно доверять...

Если бы я была женщиной...то аналогично...неважно какой мужчина...пусть он карлик или инвалид...пусть он будет бомжом...пусть в нем не будет красоты внешней...была бы внутренняя...если унего в душе искренние чувства, если он любит искренне меня...и если этот человек способен быть честным, прямым и открытым...то я смог бы выйти за муж за него нераздумывая....


А то, что многие женщины не хотят быть красивыми...то это не повод их осуждать...надо любить натуральную женщину, ане расскрашенную куклу....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 15:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный бред. душа, какой он человек.... главное чтоб человек хороший был.... Б Р Е Д Я Т И Н А !!!
посмотрел бы я, как ты всю жизнь прожил(а) с бомжом, алкашом, и т.п., но зато с хорошим человеком! и чтобы дети ваши общие тоже посмотрели на твоего спутника жизни... ВСЮ ЖИЗНЬ!
думаю, что ты поменяля бы свое мнение уже через несколько месяцев жизни с таким хорошим...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 00:00:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
полный бред. душа, какой он человек.... главное чтоб человек хороший был.... Б Р Е Д Я Т И Н А !!!
посмотрел бы я, как ты всю жизнь прожил(а) с бомжом, алкашом, и т.п., но зато с хорошим человеком! и чтобы дети ваши общие тоже посмотрели на твоего спутника жизни... ВСЮ ЖИЗНЬ!
думаю, что ты поменяля бы свое мнение уже через несколько месяцев жизни с таким хорошим...
Ну запоздал ты с ответом сие бесполое существо нас покинуло....причем в эпатажной форме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 09:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понимаю, что опоздал Laughing ... Просто не мог не ответить - язык чесался. Вот и почесал Laughing Laughing Laughing
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 23:16:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Безмолвный мир, теней и мыслей.
Всё скрыто словно за стеной
Всё, что внутри у человека
То называем мы-душой.

Оценивая всех людей за внешность
Не понимаешь, ты, что есть ещё душа
Среди прохожих ищешь идеала
А мимо счастья, проходишь не спеша.

Ведь внешность, это лишь картинка
Что прикрывает души у людей
И может спрятаться за нею, кто угодно
Прекрасная жена, маньяк, злодей.

Бывает так, что внешность безупречна
Копнёшь поглубже, видишь, что плохой.
Не стоит верить красоте наружной
Красив тогда, когда красив душой. Rolling Eyes



Боюсь спросить... но всё-таки: это у Вас стихи были или..? Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:21:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Я этой темы в свое время не прочитал Crying or Very sad
Хотя может это и к лучшему. Много волноваться вредно. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katq+pasha!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 23:16:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кому отказывают мужчины? Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
StarGater писал(а):
rusalka писал(а):
(....в ответ на тему - кому отказывают женщины.....)

...Любимые мужчины! Исключительно из женского любопытства очень хочется узнать, а кому же отказываете Вы ?

Уродинам, а также толстым, старухам, вонючим бомжихам, алкоголичкам Embarassed фу, какая мерзость... Mad


Явно писал подросток лет 15.... Laughing запомни МАЛЫШ...НЕТ некрасивых женщин...есть СЛЕПЫЕ или ТУПЫЕ мужчины...ауродина она или старухасудить не тебе....найдетсятакой человек, который будет считать красавицей ту, которую ТЫ считал уродиной...не вкрасоте дело...в душе...хотя со временем ты это поймешь...расти..Удачи!

Безмолвный мир, теней и мыслей.
Всё скрыто словно за стеной
Всё, что внутри у человека
То называем мы-душой.

Оценивая всех людей за внешность
Не понимаешь, ты, что есть ещё душа
Среди прохожих ищешь идеала
А мимо счастья, проходишь не спеша.

Ведь внешность, это лишь картинка
Что прикрывает души у людей
И может спрятаться за нею, кто угодно
Прекрасная жена, маньяк, злодей.

Бывает так, что внешность безупречна
Копнёшь поглубже, видишь, что плохой.
Не стоит верить красоте наружной
Красив тогда, когда красив душой. Rolling Eyes
(sam pridumal stihi) Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru