Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое поведение партнера в сексе расстраивает вас ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мая 2007 16:56:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наверное, когда занимаешься сексом с одним(ой), а ждешь звонка от другого(ой)?


супер предположение)))) Very Happy

у меня был один раз случай, лет этак 5-6 назад, когда мы занимались сексом с молодым челвоеком и тут у него зазвонил мобильный, и вместо того чтобы не обращать на него внимания он взял трубку и начал разговаривать (звонила мама), при этом из меня он не вышел... ощущения были супер... в голову лезла одна настойчивая мысль, ничего что я тут лежу Rolling Eyes ....... после этого случая попросила его в предь либо отключать мобильный, либо не обращать на него внимание...
лично для меня когда я занимаюсь сексом ничего кроме партнера не существует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 09:26:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости, но если уж и отвечать в такие моменты на телефон, то только тогда. когда звонит адвокат и говорит, что тебе досталось наследство в 1000 000 долларов
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 09:52:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
но если уж и отвечать в такие моменты на телефон, то только тогда. когда звонит адвокат и говорит, что тебе досталось наследство в 1000 000 долларов

а как ты узнаешь об этом, не подняв трубку? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 10:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну определитель же есть
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 12:52:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну определитель же есть
так он может по разным поводам звонить...
предупредить, например, что пришел на тебя исполнительный лист по алиментам... Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 13:06:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур - чур на тебя КарлсонSmile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 15:11:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[мужу сестры вот так все время бывшая звонит жена. (как чувствует..наверное Laughing )спрашивает - как гвоздь забить и в каком же ящике он 5 лет назад какой нибудь насос/гаечный ключ оставил...А этот .... берет...все волнуется - мало ли из за ребенка звонит Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 15:53:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Slash писал(а):
ну определитель же есть
так он может по разным поводам звонить...
предупредить, например, что пришел на тебя исполнительный лист по алиментам... Wink


вывод: либо трубку поднимать всегда, либо - никогда Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мая 2007 09:03:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня напрягает,когда партнёр говорит,что мол любит,когда партнёрша оч активна. На мой взгляд в сексе должен мужик быть лидером....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мая 2007 10:46:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубника писал(а):
Меня напрягает,когда партнёр говорит,что мол любит,когда партнёрша оч активна. На мой взгляд в сексе должен мужик быть лидером....


чего кому куда мужик должен? Shocked Laughing
Вы на листочке напишите список домустимых отверстий и диапазон разрешенных частот фрикций и просите ознакомиться с этой спецификацией перед сексом Laughing
понятие "должен" здесь как-то вообще как коню кактус..
Бываю и дамы которые любят говаривать: "Я люблю то-то и то-то, поэтому и вспучивай меня так-то и так-то." Rolling Eyes
Подытожу: Ваше первая фраза принимается, а над второй подумайте ещё Rolling Eyes Laughing
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубника



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мая 2007 09:04:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев...Вы не ерепеньтесь!Smile) У всехз своё мнение...моё именно такое! Мне партнёр говорил..что я должна быть активна. А я люблю мужскую активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мая 2007 09:37:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубника писал(а):
Чапаев...Вы не ерепеньтесь!Smile) У всехз своё мнение...моё именно такое! Мне партнёр говорил..что я должна быть активна. А я люблю мужскую активность.


Это все индивидуально. С одной хочется быть активным, просто разорвать. А с другой - затаиться и пусть делает все сама.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мая 2007 09:50:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Клубника писал(а):
Чапаев...Вы не ерепеньтесь!Smile) У всехз своё мнение...моё именно такое! Мне партнёр говорил..что я должна быть активна. А я люблю мужскую активность.


Это все индивидуально. С одной хочется быть активным, просто разорвать. А с другой - затаиться и пусть делает все сама.



Zet! +5!
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мая 2007 10:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это все индивидуально. С одной хочется быть активным, просто разорвать. А с другой - затаиться и пусть делает все сама.

и от чего это зависит*???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Мая 2007 10:31:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно от настроения
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru