Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабий бунт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:17:18 +0000    Заголовок сообщения: Бабий бунт Ответить с цитатой

Вопрос к мужчинам, но дамы тоже могут принять участие в обсуждении Very Happy

Вдруг ваша женщина (жена) начинает бунтовать: я не хочу больше так жить (приводятся примеры, как именно), ты должен то-то и то-то (с подробным описанием), я вот хочу жить так же, как Маша (описание), а вот Олин муж столько-то зарабатывает (подробности).... и прочая, прочая.....

И это мозго*бство продолжается день, неделю, месяц.....

А потом выдвигается условие: или ты все меняешь (подробно, что именно и как), или я....(дальше возможны варианты).

Мужчины, что вы будете делать, или делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:25:45 +0000    Заголовок сообщения: Бабий бунт Ответить с цитатой

ой))) где моя каска??? щас в нас полетят шишки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Pain писал(а):
ой))) где моя каска??? щас в нас полетят шишки )))

почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:28:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Вопрос к мужчинам, но дамы тоже могут принять участие в обсуждении Very Happy

Вдруг ваша женщина (жена) начинает бунтовать: я не хочу больше так жить (приводятся примеры, как именно), ты должен то-то и то-то (с подробным описанием), я вот хочу жить так же, как Маша (описание), а вот Олин муж столько-то зарабатывает (подробности).... и прочая, прочая.....

И это мозго*бство продолжается день, неделю, месяц.....

А потом выдвигается условие: или ты все меняешь (подробно, что именно и как), или я....(дальше возможны варианты).

Мужчины, что вы будете делать, или делаете?

И при первом же бзике такого рода - удар с ноги и нет проблемы.

п.с. шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Сквор писал(а):
Вопрос к мужчинам, но дамы тоже могут принять участие в обсуждении Very Happy

Вдруг ваша женщина (жена) начинает бунтовать: я не хочу больше так жить (приводятся примеры, как именно), ты должен то-то и то-то (с подробным описанием), я вот хочу жить так же, как Маша (описание), а вот Олин муж столько-то зарабатывает (подробности).... и прочая, прочая.....

И это мозго*бство продолжается день, неделю, месяц.....

А потом выдвигается условие: или ты все меняешь (подробно, что именно и как), или я....(дальше возможны варианты).

Мужчины, что вы будете делать, или делаете?

И при первом же бзике такого рода - удар с ноги и нет проблемы.

п.с. шутка.

Вооо!! А я о чем?? )))
Полезли лучше в танк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:30:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Сквор писал(а):
Вопрос к мужчинам, но дамы тоже могут принять участие в обсуждении Very Happy

Вдруг ваша женщина (жена) начинает бунтовать: я не хочу больше так жить (приводятся примеры, как именно), ты должен то-то и то-то (с подробным описанием), я вот хочу жить так же, как Маша (описание), а вот Олин муж столько-то зарабатывает (подробности).... и прочая, прочая.....

И это мозго*бство продолжается день, неделю, месяц.....

А потом выдвигается условие: или ты все меняешь (подробно, что именно и как), или я....(дальше возможны варианты).

Мужчины, что вы будете делать, или делаете?

И при первом же бзике такого рода - удар с ноги и нет проблемы.

п.с. шутка.

шутка - это, конечно, отлично. Evil or Very Mad

А вот конкретно ответить слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 20:40:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Сквор писал(а):

шутка - это, конечно, отлично. Evil or Very Mad

А вот конкретно ответить слабо?

Неа.
Не слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 21:03:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):

И при первом же бзике такого рода - удар с ноги и нет проблемы.


Это была реплика Циника Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 21:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):

И при первом же бзике такого рода - удар с ноги и нет проблемы.


Это была реплика Циника Laughing

Сегодня вечером я за него.
Пускай отдохнет от форума вечерок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007 23:34:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бабий бунт Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
я вот хочу жить так же, как Маша (описание), а вот Олин муж столько-то зарабатывает (подробности).... и прочая, прочая.....

мож Олин муж пилот в авиакомпании Emirates
а (твой) машинист электропоезда в метро

чтож бля убиться ему теперь чтоли
раз он зарабатывает в 80 раз меньше? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: setensa (Чт, 22 Мар 2007 09:38:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 01:14:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нах не пошла бы с мозгоебством?

До олиного мужа мне как-то до фени, но если я это услышу - я очень расстроюсь. Могу так сильно расстроиться, что предпочту это больше не слышать никогда путем закрывания двери таким образом, чтобы женщина, сказавшая такое, оказалась с другой стороны.

Зачем условия..? Она же не принцесса, а я не принц, чтобы мы тут др.другу условия ставили.

Говорю с позиции холостого человека. Про жену не имею представления как поступил б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 01:15:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я верно тебя понял, setensa, тогда уж Emirates.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 14:28:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю уже с позиции почти холостого мужчины, но с богатым жизненным в этой области опытом.

Что бы я сделал в подобной ситуации :
1. Выслушал бы аргументацию, вдруг всё-таки разумное зерно какое-то проскальзывает, если да, то обсудили бы спокойно, если нет, что скорее всего, то читаем дальше..
2. Популярно и доходчиво объяснил бы по пунктам в чем она не права, и что давление путем мозго..бства в данной случае со мной не канает.
3. Если позиция по пункту 2 не услышана и не принята к сведению, то предупреждаю, что при повторении подобного нервы она будет мотать Олиному мужу (зашибись будет этому пилоту, не завидую компании Emirates) и моей фотографии в лучшем случае..
4. Если позиция по пункту 3 не понята, то оппонент этого спора с целью лучшего понимания ещё раз выслушивает мою точку зрения по поводу всех спорных вопросов в целом и вопроса мозго..бства в частности, а потом удаляется на территорию дислокации к родителям (или же ещё как-то решается этот вопрос) до момента когда у неё изменится позиция по поводу мозго..бства мужу, причем своему, не Олиному.

Если по истечении времени выясняется, что изменений нет, то вопрос решается кардинально - это не жена, а Бронетемкин Поносец какой-то, и нафиг всё это нужно ? Дальше бунтовать (если желание останется) ей придется продолжать в одиночку. Извини, дорогая...

Схематично примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 14:59:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado красавчеГ!...
Вообще т я не понял с чего вдруг она начала чот орать и нервы свои портить. Мужик, который ни к чему не стремится ..к большему, - нахрен нужен такой?..
Жизни в коробке, одеяло из газеты, вытянутая рука с полиэтиленовым пакетом – нет в жизни счастья. Нах нах…
Человек, мля, до старости должен расти.. Нету стремления? И так пайдётЬ? – нам разными дорогами, экскузэ муа.
Хотя я в корне не согласна с подобным способом объяснений – мозго*ёп. Если клиент не безнадёжен – достаточно толково намекнуть, ну дать пинка может. В противном случае рядом ловить неча.

а ну, имхо, есессна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 15:12:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послал бы... к Олиному мужу
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru