Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабий бунт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 15:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Но ведь на это тоже есть какая-то причина... вожжа-то натирает...

я думаю, причины две:
1. от рождения дура - тада ничего не поделать...
2. действительно есть причины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 16:36:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Сквор писал(а):
вообще-то, дорогие мужчины, ваши коллективные ответы меня удивили, чесслово Rolling Eyes

ни один!!! не подумал о том, чтобы разобраться в том, а отчего, собственно, ваша дражайшая половина начала буянить?!

как это понимать? эмоции вам чужды? или ну нах разбираться в хитроплетении женской души???


А ты сомневалась? Smile
Понимать и принимать чувства партнера - женский удел...


Зашибись, как вам всё таки удобно выбирать только те ответы, благодаря которым есть возможность в очередной раз "опустить" мужчин.
А как насчёт этого:
Mikado писал(а):
Что бы я сделал в подобной ситуации :
1. Выслушал бы аргументацию, вдруг всё-таки разумное зерно какое-то проскальзывает, если да, то обсудили бы спокойно, если нет, что скорее всего, то читаем дальше..
2. Популярно и доходчиво объяснил бы по пунктам в чем она не права, и что давление путем мозго..бства в данной случае со мной не канает.
3. Если позиция по пункту 2 не услышана и не принята к сведению, то предупреждаю, что при повторении подобного нервы она будет мотать Олиному мужу (зашибись будет этому пилоту, не завидую компании Emirates) и моей фотографии в лучшем случае..


или вот это:
Циник писал(а):
Г-н Mikado все правильно сказал. Это мягкая и гуманная линия поведения.

Зависит все от конкретной жизненной ситуации, конечно.


или вот это:
Odissey писал(а):
В перспективе это ничего хорошего не сулит, если не достичь консенсуса. поэтому лучше достичь путем "разбора полетов".


Уважаемые женщины (Сквор, БиЖу), какого лешего Вы такие умные и хорошие постоянно стараетесь показать, что мужчины "козлы" и "моральные уроды"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 17:02:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy, я книжку одну интересную читаю про женщин. Сознание переворачивает капитально...
И вообще со всяким бывают периоды переоценки ценностей... где ж "постоянно"-то?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 17:13:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен с Городецким.
Просто он умней мя, потому смог все собранно выразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 18:11:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Уважаемые женщины (Сквор, БиЖу), какого лешего Вы такие умные и хорошие постоянно стараетесь показать, что мужчины "козлы" и "моральные уроды"?


Антон, я в шоке!!!!!!!

Где я старалась это показать??? Если бы ты читал внимательнее мои личные посты, ты бы понял, что я не оправдываю такое женское поведение.

А всего лишь пытылась понять, почему возможны такие эмоции у женщин. И какова причина их возникновения. Rolling Eyes

Насчет умных и хороших - кАнешное дело, ты сомневался? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:26:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, такие эмоции возникают из-за постоянной неудовлетворенности и, может быть, еще из-за недостатка внимания.. Что делать в таких случаях? Думаю, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:28:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха..самый низкий и примитивный способ списать агрессию - списать на неудовлетворенность... Фи.

А вам це такое не пристало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:30:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Ха..самый низкий и примитивный способ списать агрессию - списать на неудовлетворенность... Фи.

А вам це такое не пристало?


еще как пристало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:31:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Сквор, такие эмоции возникают из-за постоянной неудовлетворенности и, может быть, еще из-за недостатка внимания.. Что делать в таких случаях? Думаю, понятно.


Имхо, один из типичных мужских мифов...

Такие эмоции возникают, когда женщина не удовлетворена отношениями. Простой способ "дотрахать", активно поселившийся в умах - это оскорбительное упрощение.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:56:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
NoNames писал(а):
Ха..самый низкий и примитивный способ списать агрессию - списать на неудовлетворенность... Фи.

А вам це такое не пристало?


еще как пристало


Значит, судите по себе Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:58:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. я говорю, что если неудовлетворен, то злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:01:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Lys писал(а):
NoNames писал(а):
Ха..самый низкий и примитивный способ списать агрессию - списать на неудовлетворенность... Фи.

А вам це такое не пристало?


еще как пристало


Значит, судите по себе Smile

Ну ка...Лыс тут ни при чем. Это брутальный Улис умничает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

Ну ка...


Что, простите?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:44:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
NoNames писал(а):

Ну ка...


Что, простите?

Ну ка...
прощаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:51:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):


Ну ка...
прощаю Smile


Спасибо, это милостиво. Чтоб не приходилось прощать меня в дальнейшем - следи за речью, пожалуйста.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru