Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предохранение без презерватива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиск
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 10:51:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у меня ощущение, что стерилизация - это навсегда. Может, я и ошибаюсь, но точно где-то читал об этом.
За день до месячных и в месячные можно залететь, но вот как после овуляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 10:52:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Сквор писал(а):
стерилизация мужчине.


стерилизация - это же навсегда?! Rolling Eyes
может мужчина в будущем еще захочет детей, и что ему делать?

какой-то кардинальный способ..

Тогда сперму заморозить и на хранение, яйца отрезать, в случае необходимости - искусственное оплодотворение.

А если верить информации представленной Ветренной, то можно стерилизоваться на 2-3 года, потом назад, полгодика пожить, восстановить живучесть сперматозоидов и опять на стерилизацию. Laughing


Последний раз редактировалось: Anton_Gorodetskiy (Чт, 22 Мар 2007 10:58:56 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 10:55:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиск писал(а):
в месячные можно залететь


Ну какой же дремучий лес у вас в голове, уж извините пожалста!
И это в наш век высоких технологий! при наличии интернета!

Долго еще я чувствую в России аборты будут оставаться популярным методом контрацепции. Evil or Very Mad

Ну как можно на овуляционный цикл опираться?
Вы можете дать стопроцентную гарантию, что у вашей жены одна овуляция происходит за весь овуляционный цикл, а не две, не три?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:05:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Василиск писал(а):
в месячные можно залететь

Ну какой же дремучий лес у вас в голове, уж извините пожалста!
И это в наш век высоких технологий! при наличии интернета!
Долго еще я чувствую в России аборты будут оставаться популярным методом контрацепции. Evil or Very Mad

Ага. Особенно если учесть, что огромное количество девочек, девушек, женщин знают о своем организме и процессах происходящих в нем еще меньше чем Василиск. Laughing

Половая безграмотность в России - мама не горюй. Sad


Последний раз редактировалось: Anton_Gorodetskiy (Чт, 22 Мар 2007 11:11:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Василиск
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:10:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
, и что ему делать?
.

Тогда сперму заморозить и на хранение, яйца отрезать, в случае необходимости - искусственное оплодотворение.
[/quote]

а ты для себя выбрал этот способ? Или что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:15:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, Василиск, о другом поговорим.

Что вы, право слово, все о какой-то радикальщине.

Презерватив вам почему "не айс"? В ситуации выбора между удовольствием и безопасностью адекватный человек выбрал бы безопасность.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:16:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиск писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):


Тогда сперму заморозить и на хранение, яйца отрезать, в случае необходимости - искусственное оплодотворение.



а ты для себя выбрал этот способ? Или что-то еще?

Это Вы меня типа подколоть пытаетесь или серьезно интересуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Василиск
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:18:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подколоть пытаетесь Вы меня, а я как-раз серьезно интересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиск
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:25:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашел - этот способ называется календарным. Действительно, он не для всех вполне надежен, но не бредовый, как тут ответили мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:37:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, пляяяяя.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Цитата:
КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ

Естественные методы планирования семьи основываются на наблюдениях за физиологическими признаками и симптомами тех фаз менструального цикла, когда женщина способна или не способна к зачатию.
Цель метода - определение "опасных" дней, когда способность к оплодотворению наиболее высока. В этот период следует избегать половой жизни.
Суть метода - ежедневное измерение температуры тела, наблюдение за изменением вязкости шеечной слизи, состоянием шейки матки и другими симптомами.

Необходимо подчеркнуть, что естественные методы - не способ контрацепции, а метод, позволяющий с большей или меньшей степенью достоверности определить фертильный период, воздержание от полового сношения в это время способствует предотвращению беременности.

Естественные методы имеет недостатки

Высокий процент беременностей (50 % неудач), что происходит в частности от недостаточной точности ведения наблюдений
· Определение фертильной фазы может представлять трудности для женщины/пары
· Естественные методы накладывают определенные обязательства на обоих партнеров
· Женщина вынуждена ежедневно вести записи о состоянии фертильности
· Требуется до трех месяцев инструктирования и консультирования
· Необходимость воздержания или прерывания акта на протяжении фертильной фазы ·
При наличии вагинальной инфекции трудно обнаружить цервикальную слизь
· Нет защиты от заболеваний, передающихся половым путем
· Иногда возникает напряжение в связи с неуверенностью в эффективности применяемых методов


И такому высокому риску подвергать супругу только заради того, чтоб презерватив не одевать???? Evil or Very Mad
Убейте меня - я этого не понимаю.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если принять во внимание тот факт (я писала о нем выше), что у женщины может (редко, но может) быть не ОДНА овуляция за цикл, а ДВЕ или даже ТРИ - то процент вероятности не залететь при естесственном методе контрацепции стремится к нулю.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:43:10 +0000    Заголовок сообщения: предохранение без презерватива Ответить с цитатой

Согласна с Ветренной.

Да... и еще... некоторые мысли вслух... К вопросу о половой безграмотности. А может все-таки у специалиста проконсультироваться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 11:47:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиск писал(а):
подколоть пытаетесь Вы меня, а я как-раз серьезно интересуюсь

И я серьезно.
Сперму можно заморозить (Крионировать. Вроде там сроки достаточно долгие).
Что бы лишний раз не думать о всяких стерилизациях-расстерелизациях яички можно отрезать (все равно функционально они уже бесполезны, зато в сексуальном плане это может придать новые ущущения партнерам)
В случае необходимости - экстракорпоральное оплодотворение.

п.с. Если Вас не устраивает кастрация, то яички можно оставить. Но тогда придется стерилизоваться.

п.п.с. Вообще можно для страховки и большей гарантии сделать так: заморозка спермы+стерилизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Василиск
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 12:07:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, лучше тогда пускай третий ребенок будет (это к предыдущему посту)
относительно календарного метода понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 12:09:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить заморозку спермы и кастрацию!

Полазил по нету по поводу данной процедуры. В итоге нашел пока инфу, что максимальный срок заморозки спермы - до 2 лет.
Так что этот вариант отпадает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru