Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки которые не любят кунилингус
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monika



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007 19:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
Встречаюсь сейчас с девушкой, которая категорически не приемлет кунилингус. Хотя минет делает без вопросов. Вопрос к уважаемой публике, частое это ли явление.


Наверное, вы еще не очень долго встречаетесь.. Я по своему опыту сужу.. Долго стеснялась.. искренне считая, что молодому человеку это не очень приятно.... Я думаю, тебе не стоит зацыкливаться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 11:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
Встречаюсь сейчас с девушкой, которая категорически не приемлет кунилингус. Хотя минет делает без вопросов. Вопрос к уважаемой публике, частое это ли явление.

насколько частое, я что-то на форуме подобного опроса не припоминаю Wink
а то, что ей это нравится, вас сильно беспокоит? вы не можете по иному доставить ей удовольствие или комплесуете перед девушкой по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 11:56:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

[/quote]
насколько частое, я что-то на форуме подобного опроса не припоминаю Wink
а то, что ей это нравится, вас сильно беспокоит? вы не можете по иному доставить ей удовольствие или комплесуете перед девушкой по этому поводу?[/quote]
Нет с удовольствием и оргазмом все в порядке, но я делаю кунилингус не только для нее, но и для себя. Поэтому вот так иногда хочется, но увы((
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 12:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

Наверное, вы еще не очень долго встречаетесь.. Я по своему опыту сужу.. Долго стеснялась.. искренне считая, что молодому человеку это не очень приятно.... Я думаю, тебе не стоит зацыкливаться! Wink[/quote]
Почти пять лет. Но доля правды в твоих словах есть, был и такой у нас с ней разговор.
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Monika



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 18:45:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):

Почти пять лет. Но доля правды в твоих словах есть, был и такой у нас с ней разговор.


а еще очень может быть... что нет полного доверия у нее к тебе! и поэтому она не может "открыться" полностью... но это возможно даже не твоя вина... а просто что-то у нее.. какие-то "тараканы " в голове.... главное - это не раздуть из этого настоящую проблему!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мая 2007 22:06:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а почему человеку это не может просто не нравится????

Я вот к куни отношусь абсолютно спокойно, предпочитаю больше обычный секс, потмоу что мне он больше нравится, люблю динамику, движение.... а вот просто лежать и получать удовльствие как-то не то... как правильно было написано иногда глупо себя чувствуешь...
есть, конечно, варинат позы 69... но при ее использовании ощущения рассеиваются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 08:55:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenak писал(а):
Интересно а почему человеку это не может просто не нравится????
варинат позы 69... но при ее использовании ощущения рассеиваются...



Поза 69, мало того, что рассеивает, она еще как то постоянно меня смешит...я со стороны это все как представлю, хохотать начинаю, и не могу остановиться....
Кунилингус, прекрасная вещь, мне очень нравиться...но если девушка не хочет...не заставляйте....
я 2 года простречалась с парнем, который терпеть не мог кунилингус....брезгливый....однако...хотя я любила его жутка...и в постели хотела только его...многому научила, к многому приучила...а вот к кунилингусу..не успела...
Я считаю, когда любишь человека, пренадлежишь ему полностью, а он тебе и не чего в этом такого нет...
А, то, что многие мужья не разрешают делать своим женам им миньет, дурь сабачья, ...............и ходят они на сторону и суют свой х... куда не попадя...гармония отношений и хороший гармоничный, открытый секс...одно из главных состовляющих счастья...
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:04:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
А, то, что многие мужья не разрешают делать своим женам им миньет, дурь сабачья

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:21:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
...а вот к кунилингусу..не успела...


что, плохой из тебя учитель?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:23:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет....просто он не поддался....а учитель я хороший, даже очень хороший, обидно, даже грамоту не оставил, за мои старания....ну или хотя, бы письмо благодарственное...
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:36:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Да, нет....просто он не поддался....а учитель я хороший, даже очень хороший, обидно, даже грамоту не оставил, за мои старания....ну или хотя, бы письмо благодарственное...

ах, какой эгоист Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 09:39:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гад....это точно....ну ничего...я себе новго ученика преметила....
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 20:59:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Гад....это точно....ну ничего...я себе новго ученика преметила....


Это от которого родить собираемся? ААА. дай-ка сама догадаюсь...Поклонников-то вокруг куча, так? или туча Rolling Eyes да, какая разница, вообщем...Имеем три желания:
а) завоевать мужчину
б) родить ребенка
с) научить вьюнош заниматься сексом.

Думаю, что тот, кого хочется завоевать в уроках не нуждается, т.к. имеет точно тучу(кучу)-нужное подчеркнуть) поклонниц. Или..он просто красивый?

Чот я запуталась...

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 23:04:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушки которые не любят кунилингус Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
Встречаюсь сейчас с девушкой, которая категорически не приемлет кунилингус. Хотя минет делает без вопросов. Вопрос к уважаемой публике, частое это ли явление.

Вас это парит?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 02:23:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от которого родить собираемся? ААА. дай-ка сама догадаюсь...Поклонников-то вокруг куча, так? или туча Rolling Eyes да, какая разница, вообщем...Имеем три желания:
а) завоевать мужчину
б) родить ребенка
с) научить вьюнош заниматься сексом.

Думаю, что тот, кого хочется завоевать в уроках не нуждается, т.к. имеет точно тучу(кучу)-нужное подчеркнуть) поклонниц. Или..он просто красивый?

Чот я запуталась...
[/quote]


Фаина, я сама запуталась, но если честно, то нужен мужчина и ребенок, одноразовые мальчики на одну ночь меня мало интересуют....поэтому вот ....
А что касается его, то да он симпатяга, что и говорить, а вот красивым, для кого то ты красивый, а для кого то нет, вкусы у людей разные....для меня.....да....даже не знаю, как обьяснить, вот смотрю на него, и знаю, что это мой мужчина...как будто чуствую....
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru