Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осиное гнездо
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007 07:32:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa, солидарна с тобой:ненавижу сцены склочные с выяснением отношений, и с оскорблением...Вообще, считаю, что любитель и провокатор таких ссор, в какой-то степени энергетический вампир...У меня папа такой.Ссору спровоцирует, дождется взрыва эмоций, а затем уходит в комнату и засыпает. Меня колбасит всю, пол-дня места не могу себе найти... и мама так же...я ей всегда говорила не ввязывайся в скадал, уходи...так нет...

Marco, а тебе отдельный респект!!!!

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мая 2007 17:11:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Михалков по этому поводу сказал так: "Если на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки и не начинаете на неё лаять" Very Happy
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 06:55:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
иногда тетки в присутствии мужика так друг друга подъ%вают,
что диву даешься


Когда я такое вижу, это вообще меня бесит... Evil or Very Mad Как могут девушки до такого опускаться.. И очень часто- это подруги....

А по сабжу - склоки не люблю, сама не начинаю, но если меня достать, то могу ужалить, и очень больно.... Так как характер взрывной, и эмоции накрывают волной, могу ударить и по очень больному месту... Это бывает редко, но бывает...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 19:04:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Осиное гнездо Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вопрос к дамам для обсуждения...


Интересный вопрос.


BiJou писал(а):
Если вы вступаете в конфликт с другой женщиной.


Стараюсь не вступать.


BiJou писал(а):
То есть другая женщина вас как-то личностно задевает, и вы в ответ тоже хотите ее задеть за живое.



Бывает, задевает, но есть мнoжество прекрасных способов все прекратить.
Зависит от нас самих. Все зависит, насколько глубоко и остро вы реагируете.


BiJou писал(а):
Как далеко вы в этом можете зайти?

Никак далеко. Меня волнуют исключительно мои близкие, а все остальное зависит от личностных контактов, родственных связей.


BiJou писал(а):
Обсуждение внешности, наличия или отсутствия отношений на текущем отрезке жизни, возраста, особенностей характера?


Ни в коем случае. О внешности, если мне нравится , всегда сделаю комплимент, подчеркну, как здорово и как хорошо смотрится, если Heт, ничего не скажу, лгать не буду, промолчу.

Из личного опыта замечено, что, если задевает, т.е. есть реакция, в точку, правда, проблема, если нет реакции, то, ничего нет.


BiJou писал(а):
Если вы знаете об особой болезненной точке - будете ли вы туда осознанно "бить"?


Нет, никогда.


BiJou писал(а):
Зачем? Есть ли тормоза? Где вы остановитесь? Какие преимущества это дает? Возможно ли потом быть в нормальных отношениях?

Всегда, если вы реагируете нормально, вас не цепляют долго, а так нет реакции, мет продолжения.


BiJou писал(а):
Мужчин вы бережете больше, чем особ своего пола? Если да, то почему?


Ровно со всеми, если касается коллектива. стараюсь не заедаться и особо близко не cxодиться, если есть что делить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007 23:53:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Осиное гнездо Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
BiJou писал(а):
Вопрос к дамам для обсуждения...


Интересный вопрос.


BiJou писал(а):
Если вы вступаете в конфликт с другой женщиной.


Стараюсь не вступать.


BiJou писал(а):
То есть другая женщина вас как-то личностно задевает, и вы в ответ тоже хотите ее задеть за живое.



Бывает, задевает, но есть мнoжество прекрасных способов все прекратить.
Зависит от нас самих. Все зависит, насколько глубоко и остро вы реагируете.


BiJou писал(а):
Как далеко вы в этом можете зайти?

Никак далеко. Меня волнуют исключительно мои близкие, а все остальное зависит от личностных контактов, родственных связей.


BiJou писал(а):
Обсуждение внешности, наличия или отсутствия отношений на текущем отрезке жизни, возраста, особенностей характера?


Ни в коем случае. О внешности, если мне нравится , всегда сделаю комплимент, подчеркну, как здорово и как хорошо смотрится, если Heт, ничего не скажу, лгать не буду, промолчу.

Из личного опыта замечено, что, если задевает, т.е. есть реакция, в точку, правда, проблема, если нет реакции, то, ничего нет.


BiJou писал(а):
Если вы знаете об особой болезненной точке - будете ли вы туда осознанно "бить"?


Нет, никогда.


BiJou писал(а):
Зачем? Есть ли тормоза? Где вы остановитесь? Какие преимущества это дает? Возможно ли потом быть в нормальных отношениях?

Всегда, если вы реагируете нормально, вас не цепляют долго, а так нет реакции, мет продолжения.


BiJou писал(а):
Мужчин вы бережете больше, чем особ своего пола? Если да, то почему?


Ровно со всеми, если касается коллектива. стараюсь не заедаться и особо близко не cxодиться, если есть что делить.

пионЭр, молодец, садись, 5 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru