Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говорит, что у него не стоит, а сам смотрит порнушку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мая 2007 20:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Говорит, что у него не стоит, а сам смотрит порнушку Ответить с цитатой

Ну, и как это расценивать?

Весь в работе, говорит, что устает... Секса не было три месяца... Сегодня прихожу в офис, залезаю в его комп, и вижу, что весь день мой сладкий смотрел порнушку... А ко мне пришел весь такой бляха усталый...
А у меня фигура не хуже, чем у тех - из порнушки, и грудь пятый номер, своя, не силиконовая... И готова выполнить все его фантазии... Чего ему надо, мужики, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мая 2007 20:50:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(опережая мужиков Wink ):

новизны надо масику Exclamation Exclamation Exclamation может быть, не стоит быть готовой на все ради него? поменяйтесь ролями, заинтересуйте его Cool

а пятый номер груди еще никогда никому не гарантировал постоянного, безумного, фееричного секса! все приедается, даже самая шикарная настоящая грудь и постоянная услужливость и готовность Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мая 2007 21:20:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Говорит, что у него не стоит, а сам смотрит порнушку Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Ну, и как это расценивать?

Весь в работе, говорит, что устает... Секса не было три месяца... Сегодня прихожу в офис, залезаю в его комп, и вижу, что весь день мой сладкий смотрел порнушку... А ко мне пришел весь такой бляха усталый...
А у меня фигура не хуже, чем у тех - из порнушки, и грудь пятый номер, своя, не силиконовая... И готова выполнить все его фантазии... Чего ему надо, мужики, а?


бросай его нафиг, у меня конь без секса уже 9 месяцев.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 00:24:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверишь, alena_korn, та же история)))))))
ты не в мой ли комп залезала?)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 07:14:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно распространенная фигня. Я вот например долго встречаюсь с девушкой и иногда себя на мысли ловлю, что я хочу всех кроме нее. Просто тупо хочется секса, не отношений, а секса. Есть фантазии, но когда к ней прихожу ничего не хочется. Вот так. Что с этим делать, да фиг знает. (Во какой совет дельный дал Smile )
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 07:20:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вариант не видится какое то время, но результат может быть как положительный, так и совсем отрицательным))). Может стоить сходить в секс шоп и купить себе игрушек каких-нибудь, и сказать ему что эти штучки буду разноображивать ваш секс (это сможет родить в нем кучу фантазий). Потому что на самом деле когда знаешь как будет проходить секс, то он становится не интересен. Когда все предсказуемо, когда нет инициативы. Когда все рутинно...Какая бы грудь не была. ТОСКА.
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:13:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самого такое бывало... тупо хочется секса, но не со своей...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
новизны надо масику Exclamation Exclamation Exclamation может быть, не стоит быть готовой на все ради него? поменяйтесь ролями, заинтересуйте его Cool

все приедается, даже самая шикарная настоящая грудь и постоянная услужливость и готовность Rolling Eyes


Да я не так чтоб прямо "готова услужить" - я имею в виду, что в принципе не против чего-нибудь эдакого, если предложит. А про пятый номер я сказала знаете почему? Просто посмотрела его "веселые картинки" и не увидела у тех тетенек особых преимуществ передо мной. Вот и все.


Цитата:
на самом деле когда знаешь как будет проходить секс, то он становится не интересен. Когда все предсказуемо, когда нет инициативы. Когда все рутинно...


А кто вам сказал, что у нас все предсказуемо? Я вот, например, никогда не знаю, ГДЕ и КАК это будет в следующий раз. А главное - КОГДА будет и БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:22:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... вообще-то, порнушку смотреть и сексом заниматься - не одно и то же.
То есть причина наверняка не в том, что у вас как у женщины чего-то нет такого, что есть в порнушке. Причина может быть в нем самом (устает, мешает привычность семейной атмосферы, и т.п.) А может быть и в ваших отношениях.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:26:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мешает привычность семейной атмосферы, и т.п.



Кгхм... а я ему, это... не жена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:28:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Цитата:
мешает привычность семейной атмосферы, и т.п.



Кгхм... а я ему, это... не жена...


Какая разница? Это в качестве примера. Привычность атмосферы может быть и не в браке...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:36:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у него спрашиваю: душа моя, може, я тебе надоела-опостылела, так ты скажи, и у меня вопросов больше не будет, пойду себе куда глаза глядят. Дак он хи-и-трый - и отпускать не отпускает, и постели не хочет.
Ты, говорит, глупая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 09:48:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да секс, по сути своей, так себе удовольствие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 10:09:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да секс, по сути своей, так себе удовольствие


Сговорились вы с ним (с моим, то есть), что ли? Он ту же песню поет: милая, ну разве интерес к женщине исчерпывается только сексуальной стороной? Ладно, согласна, не только. Но ведь если смотрит, значит, нормальные мужские потребности присутствуют, так? Ну на кой ему эти телки, если я рядом - живая, теплая, вкусная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 10:12:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не... тут дело наверное в другом... скока лет ему?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru