Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говорит, что у него не стоит, а сам смотрит порнушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 14:24:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):

Для более реальной игры я могу вам продать
учебники 1986 года издания, картонный глобус, ранец с котофотами,
контурные карты, деревяный уголок и аллюминевый траснпортир



чур ранец с катафотами мне, а кеды у вас есть ..... хачу кеды 43 размера и значек октябряцкий Twisted Evil Laughing
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 16:15:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, проблема не в том, что с котофотами и октябрятским значком на лобке ему нравится, а без этого декора - не нравится. Я не против нарядиться школьницей, детсадовкой, хоть чертом лысым... Проблема в том, что он в принципе забил на занятия сексом. Мы много времени проводим вместе (по его, заметьте, инициативе) - общаемся по работе, ездим по делам, по магазинам, кабакам, просто сидим трепемся, пьем кофе... Но в последнее время он всячески избегает интима. А тут я совершенно случайно обнаружила, каким образом он развлекается и стало мне ну так обидно - разревелась, надралась в стельку, а он пришел и сказал, что я, мягко говоря, делаю проблему там, где ее нет. Ну как же нет, если есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 16:30:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он подхватил че-нить...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 16:35:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а может он подхватил че-нить...


Неа... Здоров, сволочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 16:57:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Цитата:
а может он подхватил че-нить...


Неа... Здоров, сволочь.

справка есть? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 17:44:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если сказать ему что так долго продолжаться не сможет. И рано или поздно вам придется заниматься сексом с одним мужчиной, а пить кофе ездить по кабакам с ним. Какова его реакция будет
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 17:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
а если сказать ему что так долго продолжаться не сможет. И рано или поздно вам придется заниматься сексом с одним мужчиной, а пить кофе ездить по кабакам с ним.

тоже неплохой вариант Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мая 2007 21:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если сказать ему что так долго продолжаться не сможет. И рано или поздно вам придется заниматься сексом с одним мужчиной, а пить кофе ездить по кабакам с ним. Какова его реакция будет


Думаете, не намекала? Опять же, дело не в том, что мне не с кем позаниматься сексом, муж в наличии тоже есть, но с мужем - чисто супружеский долг, не более того. Вот такая я на голову стукнутая - хочу только этого, который отлынивает Smile Пробовала дуть губы, беззвучно ронять слезы, пьяно истерить, ответ один - дорогая, агрессия и конфронтация не есть путь решения вопроса... А может он того и хочет, чтобы сексуальные отношения сошли на нет? Хотя при этом на 200% уверен, что я ни с кем ему не изменю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 09:20:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Думаете, не намекала? Опять же, дело не в том, что мне не с кем позаниматься сексом, муж в наличии тоже есть, но с мужем - чисто супружеский долг, не более того. Вот такая я на голову стукнутая - хочу только этого, который отлынивает Smile Пробовала дуть губы, беззвучно ронять слезы, пьяно истерить, ответ один - дорогая, агрессия и конфронтация не есть путь решения вопроса... А может он того и хочет, чтобы сексуальные отношения сошли на нет? Хотя при этом на 200% уверен, что я ни с кем ему не изменю

Ну вот и у Вашего любовника видимо со временем ваши сексуальные отношения переросли в "чисто долг любовника".
Вы ему стали как "вторая жена" - и страсти уже такой нет, как раньше, но и расставаться неохота, привычка, понимаишшшь.
Не переживайте.
Найдет себе новую любовницу и помашет Вам ручкой.
Уже недолго Вам осталось мучаться.

п.с. Может стОит обсудить Вашу проблему с мужем и женой любовника? Глядишь и дадут какой совет дельный. Ну или, как минимум, придадут новый импульс вашим отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 11:06:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Понимаете, проблема не в том, что с котофотами и октябрятским значком на лобке ему нравится, а без этого декора - не нравится.


значёк на лобке? Shocked Shocked Shocked ужс
видимо, как это не печально звучит, Sad Ваши отношения из любви переходят в привычку, обыденность, дружеские отношения .....
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 13:31:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не переживайте.
Найдет себе новую любовницу и помашет Вам ручкой.
Уже недолго Вам осталось мучаться.


Цитата:
видимо, как это не печально звучит, Sad Ваши отношения из любви переходят в привычку, обыденность, дружеские отношения .....


Даа, умеете вы, ребята, подбодрить И че, думаете, правда все настолько безнадежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 13:39:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Даа, умеете вы, ребята, подбодрить И че, думаете, правда все настолько безнадежно?

Что значит безнадежно?
На свете еще немало женатых 39 летних мужчин. А есть еще и 49 летние и даже 29 летние. Так что, возможно, для Вас всё только начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 14:05:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow, а если включить в список 19-, 59-, 69- и 79-летних, ваще красота! А может у меня именно к этому нехорошему человеку любовь на всю жизнь... Злые вы, уйду я от вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 14:08:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):

Что значит безнадежно?
На свете еще немало женатых 39 летних мужчин. А есть еще и 49 летние и даже 29 летние. Так что, возможно, для Вас всё только начинается.


и 25 летних неженатых мужчин не мало Embarassed
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мая 2007 14:19:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Wow, а если включить в список 19-, 59-, 69- и 79-летних, ваще красота! А может у меня именно к этому нехорошему человеку любовь на всю жизнь... Злые вы, уйду я от вас

Ну если Вас не пугает безответная любовь к женатому мужчине, то всё в ваших .....мммммммм.....руках .......мммм.......или пятом размере (не знаю, что там в ваших отношениях первично?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru