Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой мобильник выбрать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 18:21:39 +0000    Заголовок сообщения: Какой мобильник выбрать? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какой телефон купить. У меня раньше никогда мобильника не было, как это не смешно звычит и в них я профан. Читала вот тут про мобильные телефоны, но так ничего и не выбрала. Людмила
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 18:43:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, у меня к вам парочка вопросов: какой суммой располагаете и какое количество наворотов вы хотите? Из фирм надежнее Nokia и Samsung, не советую LG – мобильники – не их конек, много брака. Еще есть куча новых фирм, много неплохих аппаратов, зато цену за имя не накручивают. Также не советую раскладушки и прочие трансформеры – классика куда надежнее.
Что касается конкретных моделей – что имею, то и советую: Samsung Х600. Я своего малыша просто обожаю: и разбудит, и сфотографирует, и смс-ки пришлет, и цвет голубенький...
В любом случае, удачи в выборе!
Еще могу посоветовать зайти на Яндекс-маркет и там задать параметры желаемого будущего друга. Хорошая вещь. Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 12:03:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Из фирм надежнее Nokia и Samsung, не советую LG – мобильники – не их конек, много брака. Еще есть куча новых фирм, много неплохих аппаратов, зато цену за имя не накручивают.

А как же лидер продаж Siemens? Question Из навороченных моделей советую Siemens S65 (с камерой) или S55. Если для тебя главное имидж, то многие девушки балдеют от сверхкомпактных телефонов Maxon (на сегодняшний день самые изящные аппараты на рынке (в сложенном состоянии как спичечный коробок Wink ). Из недорогих моделей (не только для девушки) я бы посоветовал Nokia 3510i (всем хорош, только великоват), 3100 или (чуть подороже) Nokia 6100. У всех этих моделей цветной экран и почти все современные функции. См. www.sotovik.ru, www.revkom.ru, www.svyaznoi.ru, www.euroset.ru и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 13:52:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут 2 вопроса: что вам от него нужно и сколько вы хотите потратить.
Кому-то нжно, чтобы он просто звонил, кому-то - чтобы батарею он заряжал не чаще раза в три дня, кому-то слать сфотографированную попку однокурсницы на другой поток другу, кому-то выходить в интернет с его помощью, кому-то - телевизор смотреть в пробках. Сейчас телефоны многофункциональны. Исходя из приоритетности функций и телефон надо выбирать. Ну и - бюджетное ограничение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 14:16:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут 2 вопроса: что вам от него нужно и сколько вы хотите потратить.
Кому-то нжно, чтобы он просто звонил, кому-то - чтобы батарею он заряжал не чаще раза в три дня, кому-то слать сфотографированную попку однокурсницы на другой поток другу, кому-то выходить в интернет с его помощью, кому-то - телевизор смотреть в пробках. Сейчас телефоны многофункциональны. Исходя из приоритетности функций и телефон надо выбирать. Ну и - бюджетное ограничение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 18:15:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы выбрал или Нокия, Самсунг, ну или уж Моторолу
Хотя тут на днях товарищ приобрел Панасоник - ничего, прикольный аппаратик
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 10:46:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет пользуюсь только Siemens, сейчас Siemens CX65. А вообще, сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 00:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Я много лет пользуюсь только Siemens, сейчас Siemens CX65. А вообще, сколько людей столько и мнений.


это точно, надо выбирать для себя свой Cool
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 01:23:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, например, сейчас вообще в Скае. Там особо не из чего выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 10:55:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, о вкусах не спорят. А как вам такие телефоны? Laughing

1) Vertu Platinum. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 215 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии

цена в Евро - 31338 у.е.



2) Vertu White gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 198 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 21042 у.е.

3) Vertu Yellow Gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 196 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 18468 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 11:29:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, у нашей Ксюхи Собщах есть все три этих модели
_________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 11:32:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Я думаю, у нашей Ксюхи Собщах есть все три этих модели


Даже не сомневаюсь Laughing Три любимых номера - на трех любимых телефонах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 11:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Да, о вкусах не спорят. А как вам такие телефоны? :lol:

1) Vertu Platinum. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 215 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии

цена в Евро - 31338 у.е.



2) Vertu White gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 198 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 21042 у.е.

3) Vertu Yellow Gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 196 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 18468 у.е.


Эти телефоны покупают люди, которые просто должна их иметь, просто потому что у них очень много денег.

А так - функционала никакого. Нет смысла и денег платить.
Европейцы, я думаю, гораздо меньше покупают, чем руские или арабы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 00:02:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, упомянутый Верту за 28 тыщ убитых енотов какое-то время назад и Ксюхи Собчак и стибрили на вечеринке.... Еще такой телефон у Рогозина (вот не пойму, нафига мужику с внешностью охранника такой статусный телефон?!) Very Happy
У меня первый мобильник появился в 94 году. За эти годы поменял много аппаратов, даже все и не упомню. Половина валяется без дела в ящике стола. На данный момент остановился на Самсунге Т100 (покупал два года назад, как только эта модель появилась - классная вещь, но слегка непрактичная в том плане, что удобно пользоваться, сидя в кафе, но никак не для работы). В качестве "рабочей лошадки" уже три года Нокия 6210 - вот уж действительно насколько практичная вещь, настолько же и неэстетичная. В машине валяется Самсунг С100, который не прижился абсолютно.

Вывод:
если для понтов, то Верту, если в качестве "симпатичного телефончика", то Самсунг или Сименс, если практичный, как Мерс, то Нокия.
Мнение о таких фирмах, как Максон, Сони-Эриксон, ЭлДжи, Моторолла, Филипс - высказывать не буду, т.к. ничего хорошего не скажу.
Да забыл, про Мотороллу, все-таки, выскажусь. Что ни говори, хоть она и неудобная, и "на лицо ужасная", но для здоровья - менее вредная. Или же компания больше бабок платит врачам и исследователям Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 12:44:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Да, кстати, упомянутый Верту за 28 тыщ убитых енотов какое-то время назад и Ксюхи Собчак и стибрили на вечеринке.... Еще такой телефон у Рогозина (вот не пойму, нафига мужику с внешностью охранника такой статусный телефон?!) :D
У меня первый мобильник появился в 94 году. За эти годы поменял много аппаратов, даже все и не упомню. Половина валяется без дела в ящике стола. На данный момент остановился на Самсунге Т100 (покупал два года назад, как только эта модель появилась - классная вещь, но слегка непрактичная в том плане, что удобно пользоваться, сидя в кафе, но никак не для работы). В качестве "рабочей лошадки" уже три года Нокия 6210 - вот уж действительно насколько практичная вещь, настолько же и неэстетичная. В машине валяется Самсунг С100, который не прижился абсолютно.

Вывод:
если для понтов, то Верту, если в качестве "симпатичного телефончика", то Самсунг или Сименс, если практичный, как Мерс, то Нокия.
Мнение о таких фирмах, как Максон, Сони-Эриксон, ЭлДжи, Моторолла, Филипс - высказывать не буду, т.к. ничего хорошего не скажу.
Да забыл, про Мотороллу, все-таки, выскажусь. Что ни говори, хоть она и неудобная, и "на лицо ужасная", но для здоровья - менее вредная. Или же компания больше бабок платит врачам и исследователям :roll:


Мерседес не есть практичная машина.
Сони-Эриксон очень технологически продвинутые телефоны делает.
Ничего о ненадежности Филипс сказать почти нельзя. Нормальные телефоны. Простые, как 3 дуба. Очень долго держат батарейки щас.
Моторолла делает убогие по интерфейсу и батарейке, но великолепные по качеству связи и сейчас достаточно напичканные технологиями, телефоны.
Сименс есть нечто неубиваемое, орехи поколоть, гвозди забить. Педантичный и скучный телефон, как и нация производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru