Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой мобильник выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 22:53:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, но Мерседес сильно элегантной машиной тоже не назовешь...
А по практичности - лично мне не понравилась. Избавиться захотел сразу же после покупки, удалось это лишь через три месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
[
Мерседес не есть практичная машина.
Сони-Эриксон очень технологически продвинутые телефоны делает.
Ничего о ненадежности Филипс сказать почти нельзя. Нормальные телефоны. Простые, как 3 дуба. Очень долго держат батарейки щас.
Моторолла делает убогие по интерфейсу и батарейке, но великолепные по качеству связи и сейчас достаточно напичканные технологиями, телефоны.
Сименс есть нечто неубиваемое, орехи поколоть, гвозди забить. Педантичный и скучный телефон, как и нация производителей.


Не надо, siemens - очень даже хороший телефон, и что значит скучный. Shocked А какой же это веселый телефон, надувной наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 10:53:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Lys, но Мерседес сильно элегантной машиной тоже не назовешь...
А по практичности - лично мне не понравилась. Избавиться захотел сразу же после покупки, удалось это лишь через три месяца.



Ну сильно элегантной, возможно, не назовешь, но традиционно считается элегантной. До сих пор многие главы государств передвигаются на ней, включая нашего (W140).

Вот об том я и говорю, что практичности нет.

Я ездил год и был очень доволен, но не практичностью, а самой манерой движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 10:57:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Lys писал(а):
[
Мерседес не есть практичная машина.
Сони-Эриксон очень технологически продвинутые телефоны делает.
Ничего о ненадежности Филипс сказать почти нельзя. Нормальные телефоны. Простые, как 3 дуба. Очень долго держат батарейки щас.
Моторолла делает убогие по интерфейсу и батарейке, но великолепные по качеству связи и сейчас достаточно напичканные технологиями, телефоны.
Сименс есть нечто неубиваемое, орехи поколоть, гвозди забить. Педантичный и скучный телефон, как и нация производителей.


Не надо, siemens - очень даже хороший телефон, и что значит скучный. :shock: А какой же это веселый телефон, надувной наверное?


Alesya, заметьте - я не сказал, что Siemens - плохой телефон. Я говорил, что он педантичный и скучный. В плане - выполняет свои функции. Лично мне не нужна ни камера, ни java, ни возможность передачи MMS, ни Sms-чат поддерживаемый. Хотя это даже у Сименса сейчас есть, но как вынужденная дань моде. А когда они экраны стали нормальные делать? Анимированное меню? Камеры те же? Проиграли лидерство веселым корейцам. Да, пусть корейцы покупают дети и маленькие студентки (в Москве), но это веселый телефон, что для меня не есть синоним хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
As



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 17:21:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может нечто вразумительное сказть о вохтеле (voxtel)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 15:23:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Pantech Q200. Хороший телефон, маленькая раскладушка с камерой. Для женщины то, что надо. Зайдите на sotovic.ru там все подроно описано.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Andrey



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 23:44:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Да, о вкусах не спорят. А как вам такие телефоны? Laughing

1) Vertu Platinum. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 215 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии

цена в Евро - 31338 у.е.



2) Vertu White gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 198 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 21042 у.е.

3) Vertu Yellow Gold 18 Carat. Vertu signature collection
Стандарт: GSM 900/1900
Вес: 196 г
Размер: 122 x 42 x 15.5 мм
Стандартная батарея: Li-Ion 950 мАч
Максимальное время ожидания: 200 ч
Максимальное время разговора: 360 мин
Полифонические мелодии
цена в Евро - 18468 у.е.

Дороговато... У меня тоже Сименс, уже 3 года. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 09:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и покупайте Сименс, я ими пользуюсь много лет и никакие другие меня не интересуют. Выбирать нужно то, что Вам удобно и к чему привыкли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 07:18:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе советую возьми камуникатор,очень практично,только цена кусается!
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 22:03:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня, древнюю, а что есть «камуникатор»? Shocked
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 22:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Простите меня, древнюю, а что есть «камуникатор»? Shocked


Pag, в какой плоскости находится твой вопрос - технической или лингвистической?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 12:24:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такая хреновина, которая являет из себя наладонник с модулем связи - т.е. можно звонить, выходить в Интернет с нормальным браузером и т.д. Это по технической части.

Это, например, Эриксоны - Р800 и Р900 (операционка Симбиан), или Моторола МР*200 (операционка Windows Mobile) и такие офигенные штуки, как i-Mate, он же О2 XDA тоже с виндовской операционкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 19:04:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Это такая хреновина, которая являет из себя наладонник с модулем связи - т.е. можно звонить, выходить в Интернет с нормальным браузером и т.д. Это по технической части.

Это, например, Эриксоны - Р800 и Р900 (операционка Симбиан), или Моторола МР*200 (операционка Windows Mobile) и такие офигенные штуки, как i-Mate, он же О2 XDA тоже с виндовской операционкой.


Или Нокиа 6260. Lys, правильно я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 21:44:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Но если есть труба с Интернетом и той же самой связью, зачем еще связываться с наладонником? Вообще первый раз о таком слышу! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 00:35:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorola C350 - rulezzz!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru