Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щас так носют?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 14:41:13 +0000    Заголовок сообщения: Щас так носют? Ответить с цитатой

Девушки, просвятите, можно ли носить топ, и чтобы из-под него выглядывал бюстгалтер? Ну там, под лямками топа (с кружевами) выглядывают лямки Б?
Или типа бл*дство и дурновкусие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 15:13:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Щас так носют? Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Девушки, просвятите, можно ли носить топ, и чтобы из-под него выглядывал бюстгалтер? Ну там, под лямками топа (с кружевами) выглядывают лямки Б?
Или типа бл*дство и дурновкусие?

смотря какой топ....если черный кружевной...То под него можно и кружевное черное белье...Но кружево и спортивная маечка..Врят ли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 15:21:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Щас так носют? Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Девушки, просвятите, можно ли носить топ, и чтобы из-под него выглядывал бюстгалтер? Ну там, под лямками топа (с кружевами) выглядывают лямки Б?
Или типа бл*дство и дурновкусие?

я думаю так: если бюстгалтер и топ одинакового цвета, то можно. в противном случае - нет + действительно нужно соблюдать стили в одежде ( я про кружевной лифчик и спортивный топ) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 15:51:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время так даже модно было. Сейчас, вроде, нет такой тенденции.

Дурновкусия я в этом особого не вижу, если бюстгальтер и топ примерно в одном стиле. Но если есть выбор - я бы вообще под топ ничего не надевала. А если уж надо надеть - то лучше показать другим, что ты мелочами не паришься, чем покупать специальный лифчик с прозрачными пластиковыми бретельками, которые якобы невидимые, но все равно видны, и выглядят как-то жутковато на мой вкус. Имхо, так Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 16:04:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Дурновкусия я в этом особого не вижу, если бюстгальтер и топ примерно в одном стиле. А если уж надо надеть - то лучше показать другим, что ты мелочами не паришься, чем покупать специальный лифчик с прозрачными пластиковыми бретельками, которые якобы невидимые, но все равно видны, и выглядят как-то жутковато на мой вкус. Имхо, так Smile

дя-дя-дя!!!!

Вот я тож так думаю Wink

а топ не спортивный, а такой... романтичный Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 16:34:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседней комнаде деваха работает, вчера вместе спускались по лестнице, я обратил внимание: розовый топ, параллельно его лямкам на плечах - лямки голубого лифчика, юбка голубая с каким-то розовым рисунком там и сям, и босоножки на каблуке тоже заковыристые, но и с голубым, и с розовым.

Я не смог оценить композицию. Хотя, наверное, в целом было неплохо.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мая 2007 18:12:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
В соседней комнаде деваха работает, вчера вместе спускались по лестнице, я обратил внимание: розовый топ, параллельно его лямкам на плечах - лямки голубого лифчика, юбка голубая с каким-то розовым рисунком там и сям, и босоножки на каблуке тоже заковыристые, но и с голубым, и с розовым.

Я не смог оценить композицию. Хотя, наверное, в целом было неплохо.

очевидно, в этом есть глубинный смысл... Rolling Eyes

не, в моем случае все проще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 15:26:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cчас продают силиконовые бюстгалтеры - вернее две чашечки, которые не соединяются между собой, а как нашлепки такие)))
у меня девченка на работе купила - ок.600р.
Суперно! Можно одевать любой топик и никаких вылезающих лямок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 15:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, не поняла, а крепятся-то они как?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 16:04:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как приклеиваются спецклеем( продается вместе с чашками), ессно их потом можно отодрать! Laughing
девченка эта такая модница, что всякую фигню не стала бы покупать.
она их мне и продемонстрировала. мягкие такие тонкие резиновые штуки.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 13:03:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, они прикрепляются к потайным "кармашкам". можно носить бюст без лямок, тогда получается "анжелика", дико модная лет -дцать назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 13:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
не, они прикрепляются к потайным "кармашкам". можно носить бюст без лямок, тогда получается "анжелика", дико модная лет -дцать назад

не, Лен, я поняла про что ты говоришь.
а тут именно силиконовые чашечки телесного цвета крепятся к коже, их еще рекламировали давненько в "магазине на диване" по мой-му.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 14:12:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, так жарко, наверное...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 14:42:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ее спросила (коллегу) - у тебя грудь не потеет под этим силиконом? Laughing говорит, что - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 19:12:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела девушку в красных брюках и голубой (бирюзовой) маечке с... большим вырезом сзади, оттуда выглядывал красный лифчик
Довольно симпатично выглядело Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru