Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол в общем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 10:34:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
вообще зря нам гол не защитали.... Evil or Very Mad

а че толку то? все равно счет был бы 3:1
Это еще у англичан небыло Руни и Бэкхема... так бы вообще наших мудиков на британский флаг бы порвали
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 10:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Сквор писал(а):
вообще зря нам гол не защитали.... Evil or Very Mad

а че толку то? все равно счет был бы 3:1
Это еще у англичан небыло Руни и Бэкхема... так бы вообще наших мудиков на британский флаг бы порвали

да лана тебе! вспомни, что Смертин и Гусев про Бэкхема говорили - нет тот стал Дэвид....

но все равно: как беременные каракатицы наши были... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 10:54:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Мля! Ну хоть не смотри! Балерины кривоногие. Я расстроился.

Тоже расстроилась,но победы не ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
да лана тебе! вспомни, что Смертин и Гусев про Бэкхема говорили - нет тот стал Дэвид....

Sad

тоже мне, авторитетов нашла... Смертину самому учиться играть еще надо... а Гусев - только б трепаться
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:47:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости 24
Гус Хиддинк: Мы заставили англичан паниковать!
13 сентября 2007 02:08

Наставник сборной России считает, что его подопечные выглядели порой ничуть не хуже победителей.

- Для нас это было хороший урок, - начал свое выступление на послематчевой пресс-конференции голландский тренер нашей сборной. – Конечно, 3:0 – это чересчур. Но мы старались, атаковали, не боялись оказывать давление на англичан на их родном “Уэмбли”. К сожалению, нам не хватало последнего паса, последнего удара, последнего штриха. Если бы забили, соперник бы запаниковал. Собственно, Англия уже начала паниковать после того, как мы перехватили инициативу и сравняли счет.

Правда, этот гол не засчитали. Трудно сейчас без просмотра видеоповтора сказать, было ли нарушение или нет. Но, конечно, этот момент стал одним из ключевых в матче. Так же, как эпизод, когда забивался второй гол в наши ворота. На мой взгляд, там не обошлось без офсайда. Но в итоге англичане просто сыграли эффективнее, использовав свои моменты.

Почему мы не использовали свои? Думаю, английские игроки каждую неделю, а то и чаще, играют матчи на очень высоком уровне. А российские футболисты поединки такого уровня проводят намного реже. В этом вся разница. Хотя те же братья Березуцкие сегодня доказали, что уровень российского футбола не так уж низок. Расстроен ли я? Конечно, я не люблю проигрывать. Однако, наша команда находится в стадии становления, когда такие тяжелые уроки идут только на пользу. В любом случае, все решится в концовке отборочного турнира. Нам теперь необходимо обыгрывать Англию у себя дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 11:49:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще:
13 сентября 2007 01:45

Менее часа назад сборная России по футболу проиграла сборной Англии с разгромными счетом 0:3. Наш специальный корреспондент в Лондоне Дмитрий СМИРНОВ сразу после матча встретился с игроками сборной.

Владимир Быстров: Англичане просто оказались сильнее

Полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал матч со сборной Англии.

- Я не считаю, что мы уступили англичанам в каком-то компоненте игры. Просто в отдельные моменты они оказались удачливее и сильнее. В следующей игре на своем поле мы покажем, как умеем играть в футбол. Уверен, матч в Москве сложится совсем по-другому.

Константин Зырянов: Не помню, куда попал мяч

Гол полузащитника Константина Зырянова был отменен судьей за игру рукой.

- Не могу точно сказать, куда угодил мяч в этом эпизоде. В горячке борьбы не успел почувствовать, куда именно он попал. Чтобы разобраться в этом, нужно смотреть повтор момента. Пока мы этого еще не делали. Конечно, обидно, что мой гол не засчитали, он мог бы изменить ход встречи. Англичанам было бы гораздо сложнее, а у нас появились бы шансы поймать их на контратаке.

Динияр Билялетдинов: Для нас было неожиданностью выход Джеррарда

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов о матче с англичанами:

- Мы не были уверены, что травмированный полузащитник сборной Англии Ивен Джеррард может сыграть в этом матче, поэтому его появление на поле было для нас неожиданностью. Мы не сразу разобрались, как надо действовать в середине поля. Отсюда были и наши проблемы на первых минутах матча. Потом наладили взаимодействие и стало играть полегче. Не считаю поражение трагедией, у нас еще есть возможность отыграться. Для этого существует игра в Москве.

Дмитрий Сычев: Жаль, что не получилось забить

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев о матче с англичанами:

- Очень обидно, что я опять не смог реализовать свои моменты. Были неплохие возможности забить англичанам, но в первом случае мяч прошел совсем рядом со штангой, а во втором я буквально чуть-чуть не успел к прострелу. Какой-то злой рок преследует меня в матчах сборной.

Василий Березуцкий: В Москве нам помогут 80 тысяч болельщиков

Защитник сборной Василий Березуцкий о матче с англичанами:

- Нападающий англичан Эмил Хески выиграл у нас много единоборств, с ним было тяжело бороться. Опытный нападающий, который отлично ставит корпус и борется на втором этаже. В том эпизоде, когда нам забивали первые два гола, именно он создал нам проблемы. Кроме того, англичанам очень помогали болельщики. 80 тысяч зрителей поддерживали свою сборную – это большой плюс. Не считаю, что это поражение ухудшило наши шансы в борьбе за путевку. Просто теперь нам надо обязательно обыгрывать англичан в Москве. Ничего невозможного я в этом не вижу. В Лужниках, уверен, нам помогут уже наши 80 тысяч болельщиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 12:11:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я щитаю, что справедливо не засчитали
была там рука, хотя сориентировался шустро и ударил здорово..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:29:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футбол мы у англичан тогда выиграем, когда машины лучше немцев делать будем.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:40:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как купить билеты на 17 октября?

я хочу пойти Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 18:19:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь уйти с плохим настроением?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 18:31:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
хочешь уйти с плохим настроением?

не, хочу прочувствовать, что это такое, смотреть футбол с трибуны! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 21:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивнее) футбол без надежды и интриги - не футбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 21:53:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Slash писал(а):
хочешь уйти с плохим настроением?

не, хочу прочувствовать, что это такое, смотреть футбол с трибуны! Very Happy


Я щас тебе расскажу: это холодно и стремно. Некомильфо, в общем.
Пьянь какая-ньть в ухо орет перманентно.

Пошли в "5 оборотов", там большой экран и публика цивильная. Комфорт, тепло. Пиво, раки. Туалет, опять же, рядом. Камера тебе все крупные планы показывает - а на стадионе все с одной точки.

А тратить деньги на билет, тащиться на метро чер-те куда, сидеть там под противным, недайбох, дождем - нафиг, нафиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 21:56:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пошли все на футбол в "5 оборотов"!!!
Чем не повод собраться? Там и нефильтрованое есть, и "Гиннес" не бодяжат!!! Very Happy А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 10:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru