Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ne mogu bit drugom....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miilana



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 18:41:25 +0000    Заголовок сообщения: Ne mogu bit drugom.... Ответить с цитатой

Molodye ljudi skoree vsego eto vopros bolse k vam, pomogite pozaluista sovetom, ili objasnite prosto v chem delo.
U menja s detsva podrug bilo ochen malo - v osnonom druzja, da i teper vsego 2 podrugi. V osnovnm vsegda skladivaetsja tak sto krugom muzskoi kolektiv- na kurse v univere odnom i teper v drugom, na praktikah da i voobse. Da i mne samoi bolse nravitsja obchatsja s muzskim polom - proche obchii jazik nahodim , da i kak druzja - vi vsegda nadeznee i vernee.
No problemma zakljuchaetsja v sledujuchem: rano ili pozdno poluchaetsja tak sto druzja predlagajut vstrechatsja ili daze zamuz.... a ja vsegda ih schitala lutsimi Druzjami i ne mogla daze podobnogo predstavit - v itoge terjaju dorogih mne ljudei ...... i kazdii raz ochen bolno , kak budto oni umirajut.... skazite sto delat i pochemu tak poluchaetsja? pochemu net muzskoi i zenskoi druzbi?
_________________
Life is good!! Smile) Never give up! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 18:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное красивая? Думаю в этом ваша проблема. Вами хотят обладать. А если бы Вы были не очень красивой - друзей было бы больше!
Становиться некрасивой - не предлагаю. Станьте более близкой к кому-нибудь из друзей и может вам его хватит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 03:57:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да скока раз повторять. НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. Факт.

Будте умнее.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 09:38:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miilana, сначала подумала, что вы – этакая пацанка, раз у вас так мало подруг, но потом, узнав, что предлагают замуж и воспринимают вас как женщину, решила, что все нормуль. Вы сами-то не хотите сделать какого-то своего друга более близким человеком? Неужели вам тоже нужна только дружба? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 12:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана, у вас что, высшая степень фригидности? неужели вот так всю жизнь в подругах и прогулять решили? может действительно пора уже стать взрослее и умнее? какой кайф от простой дружбы? все равно тянет на "пое..аться"... если не вас, то ваших "лучших друзей". и от этого вы никуда не денетесь, это факт. женщина она на то и женщина, чтобы быть либо коллегой по работе, либо знакомой, либо любовницей (даже если и бывшей).
больше всего обиды вызывает фраза "давай останемся друзьями":

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...
или даже так:
Давай останемся друзьями. - ты последний в списке, на ком я могу жениться (или даже не вошел в него)...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 12:25:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Милана, у вас что, высшая степень фригидности? неужели вот так всю жизнь в подругах и прогулять решили? может действительно пора уже стать взрослее и умнее? какой кайф от простой дружбы? все равно тянет на "пое..аться"... если не вас, то ваших "лучших друзей". и от этого вы никуда не денетесь, это факт. женщина она на то и женщина, чтобы быть либо коллегой по работе, либо знакомой, либо любовницей (даже если и бывшей).
больше всего обиды вызывает фраза "давай останемся друзьями":

Давай останемся друзьями. - Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...
или даже так:
Давай останемся друзьями. - ты последний в списке, на ком я могу жениться (или даже не вошел в него)...


точно, energy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru