Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к курящим женщинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 13:28:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Согласны?


Не пойдет Very Happy
Во-первых, спорить с женщиной невозможно, потому что она все равно ничего не поймет.
Во-вторых, таким образом нельзя убедить меня, что я заблуждаюсь по всем пунктам нашего "спора" - даже если предположить, что вы выиграете, рассказам мне о том, что умеете собирать и разбирать трактор Smile Человеку, знакомому с азами логики, очевидно, что здесь нет взаимосвязи.
В третьих, если уж вы ради амбиций искажаете общеизвестные факты, на что я неоднократно вам указывала, - что помешает вам столь же лихо соврать про себя лично? Laughing Где гарантии? Smile

Ну и наконец, русская народная забава под названием "меряемся пиписьками" мне неинтересна. Вы даже в этом письме домыслили за меня то, чего я не говорила - так что развитие любого спора или соревнования с вами я примерно себе представляю.

Хотите устроим эту дуэль при личной встрече? А при каком либо утверждении будем описывать работу, или процесс того, или иного факта, дабы не усомниться в знаниях? А на форуме потом опубликуем результаты?
Меряться пиписьками не интересно любой женщине, т.к. она изначально проиграет. Вы уже до дет.сада опустились. И если, уж Вам не интересна сия забава, то что ж Вы мне мозг имеете всю дорогу??????!!!!!!!!!!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 13:44:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Хотите устроим эту дуэль при личной встрече?


Назовите хотя бы 3 причины, по которым я должна тратить на вас свое время Smile

Цитата:
А при каком либо утверждении будем описывать работу, или процесс того, или иного факта, дабы не усомниться в знаниях? А на форуме потом опубликуем результаты?


Да далеко не надо ходить. На форуме результаты уже опубликованы. Я опровергала ваши заявления общеизвестными фактами, и что? Где ваши ответы по теме? Сплошные эмоции и переход на личности.
У вас, Жорик, какая профессия?

Цитата:
Меряться пиписьками не интересно любой женьщине, т.к. она изначально проиграет. Вы уже до дет.сада опустились.


С вами, блин, не только до детсада, но и до питекантропа опустишься Smile Кстати, я вам серьезно (без всякого желания задеть или унизить) советую обратиться к психологу. Лучше к гештальтисту. И рассказать ему все, что вы хотите сказать всем женщинам мира. Ничего не потеряете (кроме денег), а приобрести можете многое...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:00:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Хотите устроим эту дуэль при личной встрече?


Назовите хотя бы 3 причины, по которым я должна тратить на вас свое время Smile

Цитата:
А при каком либо утверждении будем описывать работу, или процесс того, или иного факта, дабы не усомниться в знаниях? А на форуме потом опубликуем результаты?


Да далеко не надо ходить. На форуме результаты уже опубликованы. Я опровергала ваши заявления общеизвестными фактами, и что? Где ваши ответы по теме? Сплошные эмоции и переход на личности.
У вас, Жорик, какая профессия?

Цитата:
Меряться пиписьками не интересно любой женьщине, т.к. она изначально проиграет. Вы уже до дет.сада опустились.


С вами, блин, не только до детсада, но и до питекантропа опустишься Smile Кстати, я вам серьезно (без всякого желания задеть или унизить) советую обратиться к психологу. Лучше к гештальтисту. И рассказать ему все, что вы хотите сказать всем женщинам мира. Ничего не потеряете (кроме денег), а приобрести можете многое...

Ладно, всё ясно. Вы свои ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ факты рассказывайте где-нибудь в передаче "Вокруг смеха" и на собраниях анонимных гениев, желательно тем, у которых своих мозгов не хватает для размышлений, иначе можете опять вступить в конфронтации с кем-нибудь, кто сам Вас переФАКтит.
Прфессия у меня Инженер-консультант.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:20:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Ладно, всё ясно. Вы свои ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ факты рассказывайте желательно тем, .... у которых своих мозгов не хватает для размышлений,


Я так и делаю Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:21:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Прфессия у меня Инженер-консультант.


В какой области?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:22:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Прфессия у меня Инженер-консультант.


В какой области?

Сложные автоматизированные системы
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:24:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Прфессия у меня Инженер-консультант.


В какой области?

Сложные автоматизированные системы


Системный интегратор, что-ли? Программист или оборудованием занимаешься?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:26:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот она! Бовуар Ваша! Laughing
Я б с таким хлебалом тоже в феминистки подался))))))))))))))))))
Наверно заплевали вокруг и не пропускали вперед, думая, что это мужик.
Вот почему-то красивые, удовлетворенные женщины не создают подобных движений!
Целую, Святослав!!!
З.Ы. И перестаньте давать ссылки на Яндексы и Рамблеры. У мну есть свое мнение и я очень редко ищу там информацию. Отвечаю, то что знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:28:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белый какой та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:28:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработка и внедрение новых технологий автоматизированных линий машиностроения.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:31:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Разработка и внедрение новых технологий автоматизированных линий машиностроения.


Ааа, интересно. Значит, не совсем в одной области со мной...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:31:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Вот она! Бовуар Ваша! Laughing
Я б с таким хлебалом тоже в феминистки подался))))))))))))))))))
Наверно заплевали вокруг и не пропускали вперед, думая, что это мужик.
Вот почему-то красивые, удовлетворенные женщины не создают подобных движений!
Целую, Святослав!!!
З.Ы. И перестаньте давать ссылки на Яндексы и Рамблеры. У мну есть свое мнение и я очень редко ищу там информацию. Отвечаю, то что знаю.

Святослав, не пугайте больше так. Я чуть чаем не захлебнулся.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:42:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Я б с таким хлебалом тоже в феминистки подался))))))))))))))))))
Наверно заплевали вокруг и не пропускали вперед, думая, что это мужик.


Ну, однако ж Сартр её любил...а он был эстетом. Да и феминисткой она себя не считала... просто ее книга "Второй пол" оказала влияние на это движение. Ну откуда в вас столько злобы-то? Не понимаю я этого... Confused

Цитата:
Вот почему-то красивые, удовлетворенные женщины не создают подобных движений!


А вы знаете лично тех, кто создает "такие движения"? Да и приемчик нечестный: можно любую женщину некрасивой назвать - критериев-то нет. Но кого волнуют ваши личные вкусы?
Впрочем, есть критерии "удовлетворенности" Smile Любовью мужчин Симона де Бовуар была не обделена.

Цитата:
Целую, Святослав!!!


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь Very Happy

Цитата:
З.Ы. И перестаньте давать ссылки на Яндексы и Рамблеры. У мну есть свое мнение и я очень редко ищу там информацию. Отвечаю, то что знаю.


Свое мнение о реальных исторических событиях, о которых вы ничего не читали? Интересно...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:43:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все... метание бисера на сегодня закончено Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:50:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюньте! Какая злость? Веселюсь как могу. Laughing
На факты мнения своего не имею, а вот выводы привык делать сам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru