Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к курящим женщинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:09:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Это где это позиции-то сдали?Smile Что-то не могу вспомнить.
Женщины стали мужиковатые - это да.
Бороться стали за свои права - тоже согласен, и по-моему всего чего хотели добились, хотя и права эти довольно призрачные и нелепые. Всегда вроде все было, чего не хватало-то?
Вроде не Античные времена, где женщин не пускали на голосование.
Собралась кучка страшненьких, толстых, никому не нужных баб и весь мир стал скакать под их дудку, повсеместно штрафуя мужиков за, так называемый харасмент.
Про идиотизм типа насчет запрета лакированных ботинок вообще молчу. Верх мужской толерантности.
Не надо сравнивать х..й с пальцем.
Никто никого не ущемлял. Завизжали, что хотят в парламент и работать - пожалуйста нате, никто не против.
А что в ответ - МУЖИКИ СДАЛИ! Я хренею моя дорогая редакция.


А мужчины не стали женственнее? Если Вы хренеете-я замолкаю. Вести беседу в таком ключе не люблю. Да и потом там где мужская толерантность, женскому идиотизму не место.
Целую крепко.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:14:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, когда вы уже научитесь пользоваться яндексом?
Открываете, набираете в поисковой строке, например "десять сильнейших шахматисток мира"...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:19:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Жорик, когда вы уже научитесь пользоваться яндексом?
Открываете, набираете в поисковой строке, например "десять сильнейших шахматисток мира"...

Тогда же, когда Вы научитесь пользоваться глазами и увидете, кто создаёт( изобретает, придумывает) Вам Яндексы, Рамблеры и т.д. и т.п.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Святослав писал(а):
Это где это позиции-то сдали?Smile Что-то не могу вспомнить.
Женщины стали мужиковатые - это да.
Бороться стали за свои права - тоже согласен, и по-моему всего чего хотели добились, хотя и права эти довольно призрачные и нелепые. Всегда вроде все было, чего не хватало-то?
Вроде не Античные времена, где женщин не пускали на голосование.
Собралась кучка страшненьких, толстых, никому не нужных баб и весь мир стал скакать под их дудку, повсеместно штрафуя мужиков за, так называемый харасмент.
Про идиотизм типа насчет запрета лакированных ботинок вообще молчу. Верх мужской толерантности.
Не надо сравнивать х..й с пальцем.
Никто никого не ущемлял. Завизжали, что хотят в парламент и работать - пожалуйста нате, никто не против.
А что в ответ - МУЖИКИ СДАЛИ! Я хренею моя дорогая редакция.


А [color=darkred]мужчины не стали женственнее? Если Вы хренеете-я замолкаю. Вести беседу в таком ключе не люблю. Да и потом там где мужская толерантность, женскому идиотизму не место.
Целую крепко.[/color]

ВООООООТ! Наконец-то Вы поняли!!! Я и говорю, что я обвиняю мужчин, в том, что женщины ТАКИЕ. И обратился, изначально, я к мужчинам.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:23:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Это где это позиции-то сдали?Smile Что-то не могу вспомнить.


Да вот самые хиленькие и стонут уже Smile Это ведь показатель. Агрессия - признак бессилия.

Цитата:
Собралась кучка страшненьких, толстых, никому не нужных баб и весь мир стал скакать под их дудку, повсеместно штрафуя мужиков за, так называемый харасмент.


Это миф. История феминизма началась с Симоны де Бовуар. И во время этого движения было сделано множество научных исследований - в той же психологии. В частности, взамен физиологического понятия пола, который использовался повсеместно, было введено понятие "гендер", которое открыло свет новому в социологии и личной психологии. Но при этом вам почему-то удобнее говорить о харрасменте и сжигании лифчиков...
Вот я не понимаю одного... Меня никогда не интересовал вплотную феминизм - но тем не менее я хотя бы знаю, о чем идет речь. А ты выдаешь безграмотные сентенции, даже не озаботившись историей вопроса - но при этом феминизм тебя, похоже, очень волнует. Какого фига так неконструктивно поступать? Ответ один: обслуживаешь свои эмоции.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:24:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Тогда же, когда Вы научитесь пользоваться глазами и увидете, кто создаёт( изобретает, придумывает) Вам Яндексы, Рамблеры и т.д. и т.п.


Умные и талантливые люди, а что? Smile

Где ваша хваленая логика? Вы что-то безапелляционно утверждаете, а взамен на опровергающие факты сразу переходите к обвинениям Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:30:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Святослав писал(а):
Это где это позиции-то сдали?Smile Что-то не могу вспомнить.


Да вот самые хиленькие и стонут уже Smile Это ведь показатель. Агрессия - признак бессилия.

Цитата:
Собралась кучка страшненьких, толстых, никому не нужных баб и весь мир стал скакать под их дудку, повсеместно штрафуя мужиков за, так называемый харасмент.


Это миф. История феминизма началась с Симоны де Бовуар. И во время этого движения было сделано множество научных исследований - в той же психологии. В частности, взамен физиологического понятия пола, который использовался повсеместно, было введено понятие "гендер", которое открыло свет новому в социологии и личной психологии. Но при этом вам почему-то удобнее говорить о харрасменте и сжигании лифчиков...
Вот я не понимаю одного... Меня никогда не интересовал вплотную феминизм - но тем не менее я хотя бы знаю, о чем идет речь. А ты выдаешь безграмотные сентенции, даже не озаботившись историей вопроса - но при этом феминизм тебя, похоже, очень волнует. Какого фига так неконструктивно поступать? Ответ один: обслуживаешь свои эмоции.

Вы, когда приводите в пример подобные утверждения, взятые, понятно, из интернета, или каких-то изданий, забываете, что в человеческой цивилизации история, а это история, переписывается постоянно. Но Вы утверждаете обо всём этом так уверенно, будто живёте уже не одну сотню лет, и строите из себя всезнающую матрону. Это, как минимум, нескромно. А ещё можно воспринять это как наивеличайшую глупость.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:32:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Тогда же, когда Вы научитесь пользоваться глазами и увидете, кто создаёт( изобретает, придумывает) Вам Яндексы, Рамблеры и т.д. и т.п.


Умные и талантливые люди, а что? Smile

Где ваша хваленая логика? Вы что-то безапелляционно утверждаете, а взамен на опровергающие факты сразу переходите к обвинениям Smile

И люди эти - женщины?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:36:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Вы, когда приводите в пример подобные утверждения, взятые, понятно, из интернета, или каких-то изданий, забываете, что в человеческой цивилизации история, а это история, переписывается постоянно.


При таком подходе вообще ничего нельзя утверждать Smile Так что в космос летал не Гагарин, а загриммированная женщина Smile Самому-то не смешно?

Я ссылаюсь на относительно недавнюю историю, которую трудно подделать, так как сохранились документальные свидетельства. Более того - результаты налицо.

Цитата:
Но Вы утверждаете обо всём этом так уверенно, будто живёте уже не одну сотню лет, и строите из себя всезнающую матрону.


С вами нельзя по-другому. К тому же я привожу общеизвестные факты - к чему мне в них сомневаться?

Цитата:
Это, как минимум, нескромно. А ещё можно воспринять это как наивеличайшую глупость.


Возможно, Вас это огорчит, но Ваша оценка моего ума и скромности меня очень мало заботит Smile
Я возражаю, если мне этого хочется и меня это забавляет. К тому же я считаю, что глупость и некомпетентность не должна торжествовать совсем уж бесконтрольно.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...


Последний раз редактировалось: BiJou (Пт, 22 Июн 2007 11:39:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:38:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

И люди эти - женщины?


Обычно поисковые системы создают команды специалистов. Я устала искать для вас информацию, Жорик, я не фонд народного просвещения Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:40:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому многие мужчины заморачиваются на свой внешний вид, своё поведение с женщиной, чтобы понравиться им.Это вынужденные меры для привлечения внимания противоположного пола.


Вынужденные кем? Shocked

Цитата:
Если бы всем женщинам было по барабану как выглядит и ведёт себя мужчина, то мужчины вели бы себя так, как ведут обычно в мужском обществе, т.е. с выяснением лидера с применением физической силы, иногда ещё, как оружие, используются подлые подставы.


Very Happy Например: ходил бы небритый, немытый, в грязных носках ( а мож и без оных), с дубинкой наперевес и выяснял свое лидерство, треская по башке каждого, кто сунется? Ой, Жорик, какой ты веселый!, но ты же себя так не ведешь? Значит тебе не все равно, что и женщине это не по барабану? Значит, ты сознательно уступил в этом женщине?
Сдал позицию: намбе уан. Very Happy


Цитата:
И, поверьте мне, если бы мужчины относились к женщине как к мужчине, Ваше положение было бы весьма не завидное.


Ого, лихо вы друг к другу относитесь, однако! Примите мои соболезнования, дорогие мужчины!)))))))

Цитата:
В мужском обществе происходит постоянная борьба за власть. Почему? Отдельная тема. А женщина в любом случае получит скидку, по причине того, что она женщина. И, вот, пользуясь этими скидками, женщины уже, простите за выражение, начали борзеть.


По причине того, что тебя дорогой, родила женщина.

Цитата:
Это "борзение" и проявляется в поведении женщин. Курят, пьют, ведут себя отвратно. Это жещина???!!! Это то самое "милое создание, предназначенное для вдохновление мужчин, которой мы, мужчины, хотели бы писать стихи, боготворить"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? А знаете, когда это началось? После того, как кому-то ударило в голову начать борьбу за равноправие. Какое равноправие???!!! Вы хотите жить по мужским законам? Не советую.


Да что ж такое, а. Курить и пить-это и весь мужской закон? Нет, Жорик, питие и курение началось гораздо раньше женской борьбы за равноправие. Но это не столь важно. Жорик, я от твоих высказываний пришла к выводу, что мужчины начали пить и курить еще раньше, что бы хоть как-то отличаться от женщин. Very Happy Very Happy

Цитата:
Женщины, которые пытаются это сделать превращаются в стерв. Потому как законы мужской борьбы заставляют вести себя иначе.


Нет, в стерву превращается женщина тогда, когда она обижена и пытается защититься.

Цитата:
Мужчины здесь не при чём.


Сдача мужской позиции намбе ту! Мужчина всегда при чем. На том основании, что он-мужчина. И он всегда в ответе за себя и за женщину. Сильный-ищет причину своих бед в себе, слабый-в других.

Цитата:
Я уже говорил, что женщины всегда во всех бедах пытаются обвинить мужчин.


См.выше.

Цитата:
НО! Вы, ведь, все умные, вам подавай НАСТОЯЩИХ мужчин! Простите, зачем? Настоящий мужчина будет только при наличии настоящей женщины.


Так же, как и настоящая женщина, при наличии настоящего мужчины.
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:49:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь.
Поговорка: - "Спорить с женщиной бесполезно"
Вопрос - "почему?"
Ответ - " всё равно ничего не поймёт"
[color=red]BiJou[/color], чтобы раз и навсегда убедить Вас, в том, что Вы заблуждаетесь практически по всем пунктам нашего бесконечного спора, предлагаю следующие:
Возьмём от каждого пола по представителю. Например меня, как, по Вашим утверждениям, далеко некомпетентного, можно сказать неумного, мужчину. И Вас, как очень хорошего, опять же по Вашему мнению, эксперта во многих вопросах, женщину. И будем по очереди говорить о том, кто что в жизни умеет.
Например Ваше утверждение:
я умею вязать свитера.
Мой ответ:
а я нет.
Моё утверждение:
я разбираюсь в автомобилях
Ваш ответ:
да они у меня с детсва во где сидят!

Согласны?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа


Последний раз редактировалось: Jorik (Пт, 22 Июн 2007 13:00:12 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 11:55:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Цитата:
Потому многие мужчины заморачиваются на свой внешний вид, своё поведение с женщиной, чтобы понравиться им.Это вынужденные меры для привлечения внимания противоположного пола.


Вынужденные кем? Shocked

Цитата:
Если бы всем женщинам было по барабану как выглядит и ведёт себя мужчина, то мужчины вели бы себя так, как ведут обычно в мужском обществе, т.е. с выяснением лидера с применением физической силы, иногда ещё, как оружие, используются подлые подставы.


Very Happy Например: ходил бы небритый, немытый, в грязных носках ( а мож и без оных), с дубинкой наперевес и выяснял свое лидерство, треская по башке каждого, кто сунется? Ой, Жорик, какой ты веселый!, но ты же себя так не ведешь? Значит тебе не все равно, что и женщине это не по барабану? Значит, ты сознательно уступил в этом женщине?
Сдал позицию: намбе уан. Very Happy


Цитата:
И, поверьте мне, если бы мужчины относились к женщине как к мужчине, Ваше положение было бы весьма не завидное.


Ого, лихо вы друг к другу относитесь, однако! Примите мои соболезнования, дорогие мужчины!)))))))

Цитата:
В мужском обществе происходит постоянная борьба за власть. Почему? Отдельная тема. А женщина в любом случае получит скидку, по причине того, что она женщина. И, вот, пользуясь этими скидками, женщины уже, простите за выражение, начали борзеть.


По причине того, что тебя дорогой, родила женщина.

Цитата:
Это "борзение" и проявляется в поведении женщин. Курят, пьют, ведут себя отвратно. Это жещина???!!! Это то самое "милое создание, предназначенное для вдохновление мужчин, которой мы, мужчины, хотели бы писать стихи, боготворить"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? А знаете, когда это началось? После того, как кому-то ударило в голову начать борьбу за равноправие. Какое равноправие???!!! Вы хотите жить по мужским законам? Не советую.


Да что ж такое, а. Курить и пить-это и весь мужской закон? Нет, Жорик, питие и курение началось гораздо раньше женской борьбы за равноправие. Но это не столь важно. Жорик, я от твоих высказываний пришла к выводу, что мужчины начали пить и курить еще раньше, что бы хоть как-то отличаться от женщин. Very Happy Very Happy

Цитата:
Женщины, которые пытаются это сделать превращаются в стерв. Потому как законы мужской борьбы заставляют вести себя иначе.


Нет, в стерву превращается женщина тогда, когда она обижена и пытается защититься.

Цитата:
Мужчины здесь не при чём.


Сдача мужской позиции намбе ту! Мужчина всегда при чем. На том основании, что он-мужчина. И он всегда в ответе за себя и за женщину. Сильный-ищет причину своих бед в себе, слабый-в других.

Цитата:
Я уже говорил, что женщины всегда во всех бедах пытаются обвинить мужчин.


См.выше.

Цитата:
НО! Вы, ведь, все умные, вам подавай НАСТОЯЩИХ мужчин! Простите, зачем? Настоящий мужчина будет только при наличии настоящей женщины.


Так же, как и настоящая женщина, при наличии настоящего мужчины.

Вы понимаете что Вы в ваших же комментариях сами себе противоречите?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 12:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наскучила эта ветка. Говорят, женщины болтливы. Ты не поверишь, я никогда так много не говорила, как в этой теме.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 13:17:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Согласны?


Не пойдет Very Happy
Во-первых, спорить с женщиной невозможно, потому что она все равно ничего не поймет.
Во-вторых, таким образом нельзя убедить меня, что я заблуждаюсь по всем пунктам нашего "спора" - даже если предположить, что вы выиграете, рассказам мне о том, что умеете собирать и разбирать трактор Smile Человеку, знакомому с азами логики, очевидно, что здесь нет взаимосвязи.
В третьих, если уж вы ради амбиций искажаете общеизвестные факты, на что я неоднократно вам указывала, - что помешает вам столь же лихо соврать про себя лично? Laughing Где гарантии? Smile

Ну и наконец, русская народная забава под названием "меряемся пиписьками" мне неинтересна. Вы даже в этом письме домыслили за меня то, чего я не говорила - так что развитие любого спора или соревнования с вами я примерно себе представляю.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru