Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 08:35:38 +0000    Заголовок сообщения: что за Отношения Ответить с цитатой

Все жизненные решения нужно принимать самой..
Но тем не менее, очень важно ваше мнение или совет..
Вчера сильно поссорилась со своим МЧ.
Вечером поехали вместе в магазин, он хотел сделать мне подарок.все было супер. Решили в оставшееся время перекусить.Присели в каком то японском кафе - вот все и началось..А началось со смешного.Пиво которое нам принесли - какое то странное было, я так не хотела портить атмосферу, что было все равно, он подметил это первый, и сказала что тоже заметила..Он начал что то спрашивать, мол, а чего я молчу?
Я попыталась объяснить, что раз уж мы здесь сидим, надо удовольствие от всего получить) ...Но фраза моя была понята что я считаю это место гаштетом каким то..Слово за слово уже было сказано что я всем не довольна, но зачем молчу..Что безинициативная в вопросе своих потребностей..бред.
Самое ужасное,ч то такие ссоры так часты в посл.время, что я уже просто голову теряю...А там так обидно стало - что он привязался к тому, чего нет...И еще говорит говорит сам без остановки, какие то обидности..А мне ставит в укор что это я раздуваю все..Ну в общем, не знаю,ч то было у него на душе в тот момент..Вбил себе в голову - и попытаться разубедить бесполезно.
Я вообще жутко эмоциональная - в ссорах это естественно выражается - и за это я "получила"..Не выдержав, ушла, сказав, что зду на улице..Когда вышел, не увидел меня, побрел куда то, догнав его услышала следующее: что мол, спецом ушла? только мизансцена не получилась..Нам вообще наверное надо пореже видиться(!)
В метро агрессия была..Начал передразнивать, беситься.Говорить что я неуравновешенно 0 неадекватная .А я дуреха пыталась "наладить контакт" ...
Уже вышли из метро. И я подуспокоилась..
Расстались на следущем: Какой расклад? У меня встреча..Хочешь, иди ко мне домой, ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ХОЧЕШЬ, хочешь прогуляйся..там..Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ,МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ"
Я ушла
Зная его - это может о чем угодно говорить...Но..можно ли так с любимым человеком?Или я в розовых очках?

Спасиб...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 09:14:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего, отойдет...
видимо у него че-то наболело, вот и сорвался. хотя на любимом вообще не надо срывать свои траблы
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 09:21:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слэш, тут, видимо, женского совета просят Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 09:47:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет))) вашим особо рада ...
Просто захотелось тему сюда пихнуть..Сопливую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:15:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, единичный поступок - это случай
если такое повторяется регулярно - я б задумался над перспективами
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:21:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ну, единичный поступок - это случай
если такое повторяется регулярно - я б задумался над перспективами

ага..причем довольно часто..Он как буд то и правду вбил себе в голову что то..или не нужна. Но какого черта тогда вместе то?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:28:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот, что думаю по этому поводу: если это единичный случай, то у всех бывает... может настроение плохое, может что-то беспокоит и т.д.
если так происходит регулярно - значит либо терпи, либо уходи! я тоже очень несдержанная и эмоциональная, иногда могу такого наговорить... а потом, естественно, жалею Cool вообщем для себя сделала такой вывод: если мне человек дорог, как бы мне не хотелось, а надо стараться держать себя в руках и не обижать другого... если все-таки подобное со мной случается, я говорю так: "ты извини, у меня плохое настроение, вот и высказалась... но ты же знаешь, что я не хотела тебя обидеть... просто не сдержалась..." причем говорю я это сразу, не даю человеку развернуться и уйти, обидевшись и затаив на меня обиду. вот только слова, сказанные в адрес другого, бывают разные....
Расстались на следущем: Какой расклад? У меня встреча..Хочешь, иди ко мне домой, ЕСЛИ ДОМОЙ НЕ ХОЧЕШЬ, хочешь прогуляйся..там..Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ,МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ"
а вышеуказанных подачек (ИМХО) я терпеть не могу! и никогд бы не позволила преддожить мне идти куда-то домой, вместо своего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:29:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):

Но какого черта тогда вместе то?! Shocked
по инерции
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:33:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Carolina писал(а):

Но какого черта тогда вместе то?! Shocked
по инерции

в смысле привычки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Карлсон писал(а):
Carolina писал(а):

Но какого черта тогда вместе то?! Shocked
по инерции

в смысле привычки?

в смысле инерционности привычки
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 10:47:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе позиция нужна. Он видно понял что никуда тебе не деться, вот и позволяет себя тебя терроризировать так. Это уважения банально нет..
Было когда то нечто похожее. Тут уж нужно быть сильной - пан или пропал. Хрена бояться? Потерять вот такие моменты как сейчас?! Не нравиццца чего - гуд бай блин, америка...А мужикосов с такими...привычками я бл..ь терпеть не могу..По тому что ты рассказала - читсый черт который сам нихрена не понимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 11:28:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может. а может, и я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мая 2007 14:39:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня, когда человек мне уже не интересен, все в нем начинает раздражать.
но, у вас, надеюсь, не тот случай.

как-то грубо и неуважительно он себя ведет с Вами.
такое терпеть? в лоб его спросить - что за хамство? в чем дело-то?!
даже если у него проблема какая, так нельзя себя вести, ранить человека, который к тебе со всей душой Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 07:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения между двумя людьми - это всегда субъективно...
И поэтому судить или советовать всегда нужно осторожно....

Но если бы это были мои отношения - он бы уже был в прошлом... Потому что унижая и обижая вас, он пытается "поднять себя", хотя бы в своих глазах... И я так поняла из вашего поста, что он очень большой ЭГОИСТ,если ему наплевать, что он вас обидел, и он думает только о себе... И значит он не любит... А вместе вы еще возможно, потому что он не нашел другую.... Либо нашел, вот поэтому так себя и ведет ....

В любом случае- решать вам.... Удачи вам и любви!!!

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 08:24:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Отношения между двумя людьми - это всегда субъективно...
И поэтому судить или советовать всегда нужно осторожно....

Но если бы это были мои отношения - он бы уже был в прошлом... Потому что унижая и обижая вас, он пытается "поднять себя", хотя бы в своих глазах... И я так поняла из вашего поста, что он очень большой ЭГОИСТ,если ему наплевать, что он вас обидел, и он думает только о себе... И значит он не любит... А вместе вы еще возможно, потому что он не нашел другую.... Либо нашел, вот поэтому так себя и ведет ....

В любом случае- решать вам.... Удачи вам и любви!!!

Да дальше было хуже - совсем "припер к стенке". Ужасно поругались.Какие только слова я не услышала.Кричал что все не так, что он ничего не хочет(сколько раз было) Rolling Eyes LEMUR но зачем тогда на контакт идти? Пока не нашел другую? нет, только из за промежутка не стал бы.Тут я уверенна...
В общем, переживаю я безумно ребят...Уже не общаемся несколько дней. Сам не звонит. Уверен, что я. А я ...не знаю что и думать. Только безумно скучаю, и как то..больно от того что понимаю.Все кто знает нас - говорят - еще не конец...И наверное надо нормально поговорить..А я не могу ни позвонить, ни забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru