ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые соглашусь с Жориком Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:12:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Впервые соглашусь с Жориком Smile

Bow
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:23:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь и я ..
Минуту назад снова разговаривали..Уж простите за наличие подробностей, но
сейчас снова разговаривали - сказал, что хочет быть вместе, но надоедают постоянные наши выяснения. Сказал, что не хотел видеть, потому как устал от груза и выяснений, не более. И, что чувствовал себя чертовски плохим, что наговорил мне столько всего... Но, и что вроде отошел. (!)
Спросила серьезно - надоело уже все - сам то хочет увидеться(знаю, так спрашивать нельзя)... Сказал что да...Прешили что скоро перезвонит...
Я понимаю, этой информации безумно мало, но, сейчас так важно ваше мнение.
Мне как то по детски сейчас отчаянно, мне кажется, для меня сейчас все решается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:38:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по себе могу сказать: постоянное присутствие женщины меня напрягает. Это вовсе не значит, что я не уважаю её желания, но когда меня постоянно контролируют, звонят, ждут домой на ужин меня начинает это раздражать. У меня есть дела. По работе, некоторые вопросы с друзьями, с родственниками. Просто иногда хочется в спокойной обстановке почитать книгу, позаниматься английским без отвлекающих разговоров, и т.д. и т.п. Сходить в бильярдную. А когда моя женщина начинает спрашивать во сколько я приду домой и почему так поздно, и почему я не хочу с ней разговаривать, я не понимаю сути вопроса, и просто игнорирую её. Потому как уже 1000 раз объяснял. Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами. Постоянно разговаривать о чём-либо. Но меня тоже можно понять. Если я буду всегда с ней - я перестану быть мужчиной. Я превращусь в домашнюю собачку. И, уверяю, женщина (нормальная) сама уйдёт от такого мужчины.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да.
так никогда не делаю. сейчас на эмоциях после всего хочется просто увидеть..улыбнуться, поделиться радостями мелками))...
мне хочется верить его словам..но что то смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 16:48:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Соглашусь и я ..
Минуту назад снова разговаривали..Уж простите за наличие подробностей, но
сейчас снова разговаривали - сказал, что хочет быть вместе, но надоедают постоянные наши выяснения. Сказал, что не хотел видеть, потому как устал от груза и выяснений, не более. И, что чувствовал себя чертовски плохим, что наговорил мне столько всего... Но, и что вроде отошел. (!)


Каролина, а вы ответили на вопрос для себя - вы-то сами отошли? Смотрите сами: он вас оскорбил, обидел - а потом он же и сказал, что ЕМУ ЭТО НАДОЕЛО, но он, мол, УЖЕ ОТОШЕЛ...

Я не к тому, что стоит разогревать в себе обиду, если её на самом деле не осталось. Я к тому, что сама проблема не решена. Это просто очередная волна отношений, называющихся зависимостью. Сейчас вы просто на гребне, раньше были в яме. А что - не на поверхности волн, а в глубине?

Впрочем, это вопросы, на которые каждый отвечает себе сам... тут не дашь совета со стороны...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 08:22:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БиЖу, мне сложно перенести всю нашу историю сюда,вы читаете только мои душевные переживания..и я не идеальный человек. зато сейчас учусь))...
он, например, обижается, злится, если провожу время в другой компании - потму как не доверяет, опираясь на прошлое..мое поведение. такое было недавно..когда он отдыхал. считает, что я все время и убегаю, как его рядом нет Crying or Very sad черт, но я же живой человек - я была с друзьями, я их знаю намного долше чем его. не знаю, что там у него в голве, а говорит что это его "разочаровывает"
вчера виделись, и когда болталми - сказала ему где была - "давай спать.я устал"- вся реакция...
в общем, сама пришла к выводу,что у нас обоих есть причины, видимо.
Для себя решила не сдаваться.Голова есть - вижу, еще не все потеряно.сейчас бы дров не наломать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 09:12:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
Для себя решила не сдаваться.Голова есть - вижу, еще не все потеряно.сейчас бы дров не наломать..

ну-ну... Rolling Eyes

а когда надоест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 09:44:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда пойму, что нет и не будет движения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 09:50:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carolina писал(а):
когда пойму, что нет и не будет движения

его уже НЕТ.

вы ходите по кругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carolina



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 10:01:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквор, буду бороться))несмотря и вопреки...глупое упрямство?..для меня - нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:16:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, да оставь ты, Христа ради Very Happy
каждому в этой жизни дано наступить на свои собственные грабли.

От всей души желаю Каролине, когда она на них все-таки наступит, запомнить на всю жизнь - как это больно. Чтоб больше не повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:24:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Ленок, да оставь ты, Христа ради Very Happy
каждому в этой жизни дано наступить на свои собственные грабли.

От всей души желаю Каролине, когда она на них все-таки наступит, запомнить на всю жизнь - как это больно. Чтоб больше не повторяться.

Ируся: Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негативный настрой.
человек вроде просто за свое счастье борется))))
так пожелаем лучше удачи.
на словах все мы умные и сильные, и мудрые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:29:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
негативный настрой.
человек вроде просто за свое счастье борется))))
так пожелаем лучше удачи.
на словах все мы умные и сильные, и мудрые...

иногда полезно послушать, как та или иная ситуация со стороны видится Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru