Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:30:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:31:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

важно, Фаин.
тока они в этом стыдятся признаваться - типа, чтобы не казаться слабым Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:40:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

важно, Фаин.
тока они в этом стыдятся признаваться - типа, чтобы не казаться слабым Confused


Что бы соседи не сказали, какой он домашний? А, поняла.. Спасибо, Скворик...Щас буду выводы делать...Лучше дождусь ответа Жоржа Very Happy
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:40:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

Не так, как для женщины. Для мужчин это находится на одном из последних мест по значимости. Женщине достаточно, чтоб её просто внимательно слушали. Мужчине нужен деловой совет.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

Не так, как для женщины. Для мужчин это находится на одном из последних мест по значимости. Женщине достаточно, чтоб её просто внимательно слушали. Мужчине нужен деловой совет.


А мужчине не нужно, что бы его внимательно слушали?

А если нужен просто деловой совет, тогда может быть имеет смысл жить вместе со своим деловым партнером, например?

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:54:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

Не так, как для женщины. Для мужчин это находится на одном из последних мест по значимости. Женщине достаточно, чтоб её просто внимательно слушали. Мужчине нужен деловой совет.


А мужчине не нужно, что бы его внимательно слушали?

А если нужен просто деловой совет, тогда может быть имеет смысл жить вместе со своим деловым партнером, например?

Я же сказал: не просто тупо слушали, а давали совет. Либо вообще, если нечего сказать по существу, молчали. Мужчине нужна конкретика и действие. Под словом "деловой" я подразумеваю не бизнес, а любую ситуацию и её решение.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:07:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Я понимаю, что женщине очень важно быть вместе со своим мужчиной. Делиться (взаимно) радостями, бедами.



А мужчине это не важно?

Не так, как для женщины. Для мужчин это находится на одном из последних мест по значимости. Женщине достаточно, чтоб её просто внимательно слушали. Мужчине нужен деловой совет.


А мужчине не нужно, что бы его внимательно слушали?

А если нужен просто деловой совет, тогда может быть имеет смысл жить вместе со своим деловым партнером, например?

Я же сказал: не просто тупо слушали, а давали совет. Либо вообще, если нечего сказать по существу, молчали. Мужчине нужна конкретика и действие. Под словом "деловой" я подразумеваю не бизнес, а любую ситуацию и её решение.


Жорик, Ты свою женщину любишь?
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:20:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это относится к теме?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:44:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема называется: Что за Отношения.

Но ты вправе не отвечать...

Права мужчины, перечисленные в твоем посте выше, звучат примерно так:
1.Ходить в бильярд
2.Заниматься английским
3.Встречаться с родственниками, друзьями, партнерами
4.Посидеть в тишине
5.Заниматься своими делами.
6.Прочее
Я не узрела ни в одном праве, право женщины находиться рядом с тобой.

Право женщины:
1быть ненавязчиво неподалеку, и молчать. Если что сказать,говорить по существу,не нести черт знает что...
2.давать дельный совет. Если его нету, то см.пункт 1.

Эх, Жорик...

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:01:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, в твоей модели нет одного момента, ключевого, самого важного - понимания того, что не важно, мужчина или женщина. В первую очередь человек -
с разумом, способностью чувствовать, стремлением к совершенству, склонному к анализу и восприятию.
А еще со стремлением к независимости, пониманию. Со своими моделями счастья и жизни, представлениями о семье и всяким серьезным вещам, любовью или отвращением к колбасе, умением неумением водить...))
Личность.
А описываемый идеал женщины рядом с тобой идет в обратную сторону от личности.
Ты описываешь просто тетку которую подомнешь своим Я..Я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:10:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="Jorik"]Вообще по себе могу сказать: постоянное присутствие женщины меня напрягает.

Меня напрягает порой постоянное присутствие мужчины. (Порой и женщин.)Невозможно постоянно
Цитата:
Это вовсе не значит, что я не уважаю её желания, но когда меня постоянно контролируют, звонят, ждут домой на ужин меня начинает это раздражать. У меня есть дела
.

контролировать одно, а ждать..ждать по разному можно. Иногда и взгреваешься, от того как тебя ждут

Цитата:
По работе, некоторые вопросы с друзьями, с родственниками. Просто иногда хочется в спокойной обстановке почитать книгу, позаниматься английским без отвлекающих разговоров, и т.д. и т.п.

ну если тетка видит смысл жизни в постоянном домогании до тебя -- тогда не только иногда, вообще сбежать нав.охата. А есть партнеры интересные. У них на себя часок. на тебя минутка. Сам бегать будишь. Twisted Evil


Цитата:
Сходить в бильярдную. А когда моя женщина начинает спрашивать во сколько я приду домой и почему так поздно, и почему я не хочу с ней разговаривать, я не понимаю сути вопроса, и просто игнорирую её
.
ну да.вопрос душный довольно

. [
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:14:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Для мужчин это находится на одном из последних мест по значимости.


Жорик, я тебя умоляю: на будущее - говори про себя, пожалуйста. Не обобщай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:25:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Тема называется: Что за Отношения.

Но ты вправе не отвечать...

Права мужчины, перечисленные в твоем посте выше, звучат примерно так:
1.Ходить в бильярд
2.Заниматься английским
3.Встречаться с родственниками, друзьями, партнерами
4.Посидеть в тишине
5.Заниматься своими делами.
6.Прочее
Я не узрела ни в одном праве, право женщины находиться рядом с тобой.

Право женщины:
1быть ненавязчиво неподалеку, и молчать. Если что сказать,говорить по существу,не нести черт знает что...
2.давать дельный совет. Если его нету, то см.пункт 1.

Эх, Жорик...

Вы хотите отнять у меня право заниматься своими делами?
Где я заикнулся о том, что женщина не имеет права находиться рядом со мной? Она сама со мной в бильярд играть не хочет. Я что-то не видел, чтобы, будь то мужчина или женщина, брали с собой кого-то на встречу с партнёрами, или родственниками, кто не имеет отношения к этой встрече. Вы потащите на встречу со своим партнёром своего м.ч.??? В остальных пунктах так же могу развернуть ответ. Но нет желания отвечать на очевидные вещи. Если Вы затеяли спор ради принципа, тем более нет желания.
Где я сказал, что совет мужчине нужен от женщины? Мужчине от женщины, по большому счёту, вообще советы не нужны. Ему нужна женская красота, нежность, обладать её телом, в конце концов!
А ещё было бы интересно послушать обсуждение между мужчиной и женщиной новый лифчик и туфли, или сиськи Машки с работы и характеристики новой японской машины.
Что Вы опять из себя строите каких-то ущемлённых в своих правах? Неинтересно мужчинам, в основном, общаться с женщинами. Иначе сейчас в Женском уголке тусовалось бы полно мужиков. Один я тут, как дурак объясняю очевидные вещи.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Вы хотите отнять у меня право заниматься своими делами?


Я? Shocked Бог с тобой, милый. Занимайся!

Цитата:
Где я заикнулся о том, что женщина не имеет права находиться рядом со мной? Она сама со мной в бильярд играть не хочет. Я что-то не видел, чтобы, будь то мужчина или женщина, брали с собой кого-то на встречу с партнёрами, или родственниками, кто не имеет отношения к этой встрече.


Жорж, не пугай меня. Не надо заикаться)). Она точно не хочет? Ты спрашивал? Она к твоим родственникам не имеет отношение? Ты не видел Жорик, а я видела. Ты категорично рассуждаешь от имени всех мужчин, а я рассматриваю частный случай.

Цитата:
Где я сказал, что совет мужчине нужен от женщины?


Здесь:
Цитата:
Я же сказал: не просто тупо слушали, а давали совет. Либо вообще, если нечего сказать по существу, молчали. Мужчине нужна конкретика и действие. Под словом "деловой" я подразумеваю не бизнес, а любую ситуацию и её решение.


Цитата:
Мужчине от женщины, по большому счёту, вообще советы не нужны. Ему нужна женская красота, нежность, обладать её телом, в конце концов


...Что бы она желательно была немой круглой сиротой


Цитата:
Что Вы опять из себя строите каких-то ущемлённых в своих правах?


Жорик, это ты строишь из женщин, существ с ущемленными правами. Мысленно)). Из себя я вообще уже ничего не строю-уже построенная)))

Цитата:
Неинтересно мужчинам, в основном, общаться с женщинами.


Жорик, тебя просили за себя говорить. Не надо брать на себя роль единственного представителя всех мужчин, а то я в них разочаруюсь)))

Цитата:
Жорик, я тебя умоляю: на будущее - говори про себя, пожалуйста. Не обобщай.


Я присоединяюсь к мольбам Ветренной))

Цитата:
Иначе сейчас в Женском уголке тусовалось бы полно мужиков. Один я тут, как дурак объясняю очевидные вещи.


Значит тебе здесь интересно Laughing Razz
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:50:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам пример беседы мужчины и женщины. Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать о чём я говорю. Скучно с Вами.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru