Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:58:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Вот Вам пример беседы мужчины и женщины. Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать о чём я говорю. Скучно с Вами.


А зачем тогда ты так рвешься общаться, если тебе скучно? Вот чего я никак не пойму. Всё несешь и несёшь всякую... эээ, то есть свет истины в массы Smile

Ты мне напоминаешь принцессу из "Обыкновенного чуда". "Я побегу за ним и докажу ему, как я к нему равнодушна" Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 17:19:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):
Вот Вам пример беседы мужчины и женщины. Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать о чём я говорю. Скучно с Вами.


А зачем тогда ты так рвешься общаться, если тебе скучно? Вот чего я никак не пойму. Всё несешь и несёшь всякую... эээ, то есть свет истины в массы Smile

Ты мне напоминаешь принцессу из "Обыкновенного чуда". "Я побегу за ним и докажу ему, как я к нему равнодушна" Smile

Заметьте - это Вы ко мне обращаетесь, а не я к Вам.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 17:21:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать о чём я говорю


Есть еще третий вариант: кое-кто, не будем показывать пальцем, не умеет объяснять. Или он не рассматривается в принципе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 19:15:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Заметьте - это Вы ко мне обращаетесь, а не я к Вам.



А мне с тобой и не скучно. Ты мне интересен. Про скуку ты говорил Фаине, да и всем женщинам в её лице, похоже.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 20:21:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Заметьте - это Вы ко мне обращаетесь, а не я к Вам.



А мне с тобой и не скучно. Ты мне интересен. Про скуку ты говорил Фаине, да и всем женщинам в её лице, похоже.

О как! Тактический ход?
Вы мне тоже, как собеседник, в крайнем случае.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru