ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему женщины не ходят в туалет поодиночке?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Почему женщины не ходят в туалет поодиночке? Ответить с цитатой

Замечали? Если женщины в компании и им "приспичило", они пойдут по нужде только вместе. При чём. только, если между ними. как минимум, доверительные отношения. Мужикам по барабану, а женщинам нет. Интересно почему?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:33:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обсудить че-нить? а посекретничать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:39:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у Жорика наконец-то появились осмысленные вопросы Smile Действительно, иногда лучше спрашивать, чем утверждать всякую чушь.

Отвечаю. Согласно гендерным исследованиям, у женщин лучше выражены речевые и языковые способности. Кроме того, они больше коммуницируют, нацелены на установление доверительных отношений с себе подобными. Вообще, всякие совместные женские дела - будь то поход по магазинам или перебирание крупы, имеют некотрый сакральный смысл и благотворно влияют на женскую природу... Ну а если попроще - то в компании женщинам - безопасней. В самом широком смысле этого слова.
В компании женщины в дамскую комнату только следуют, писают они там поодиночке Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:44:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
О, у Жорика наконец-то появились осмысленные вопросы Smile Действительно, иногда лучше спрашивать, чем утверждать всякую чушь.

Отвечаю. Согласно гендерным исследованиям, у женщин лучше выражены речевые и языковые способности. Кроме того, они больше коммуницируют, нацелены на установление доверительных отношений с себе подобными. Вообще, всякие совместные женские дела - будь то поход по магазинам или перебирание крупы, имеют некотрый сакральный смысл и благотворно влияют на женскую природу... Ну а если попроще - то в компании женщинам - безопасней. В самом широком смысле этого слова.
В компании женщины в дамскую комнату только следуют, писают они там поодиночке Very Happy

трое мужчин же может пописать в один унитаз одновременно (при желании).
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:46:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

трое мужчин же может пописать в один унитаз одновременно (при желании).


А это прикольно - писать в один унитаз втроем, или только при необходимости? Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:49:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Чапаев писал(а):

трое мужчин же может пописать в один унитаз одновременно (при желании).


А это прикольно - писать в один унитаз втроем, или только при необходимости? Smile


Это происходит каждый раз, когда мужики хотят подчеркнуть то, что они и близко не стояли с каким-то там женским полом! Wink Very Happy Laughing
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 15:51:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А соревновательность в этом присутствует - ну там, у кого струя мощнее и т.п.?... Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:07:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие походы по магазинам - это понятно. Я с женщиной по этим самым магазинам вообще ходить не могу. У меня всё просто: пришёл, посмотрел несколько вариантов, приценился, купил и доволен. У женщин - это целая эпопея.
А, вот, по поводу "вместе в туалет" у меня имеется своя теория. Хотя. конечно, т.к. я не женщина, мне рассуждать на эту тему сложно... и всё же...
В нас заложены с древних времён приобретённые инстинкты, которые накапливались миллионами лет. Это нам всем кажется, что мы цивилизованные пиплы, на самом деле нами правят страх и голод. Это предисловие. Теперь само словие.
Женщины, когда (простите за подробности) заняты туалетом, находятся в слишком уязвимой позе. Представьте древний мир, полный хищников, и опасных ползающих, прыгающих и летающих тварей. И как в этой ситуации будет ощущать себя женщина, сидящая в той самой позиции, с минимальным кругом обзора? Если кто нападёт - всё не отбится. Отсюда вывод - нужно брать кого-нибудь с собой, чтоб "на шухере стоял". Вариант-мужчина отпадает по понятным причинам. Остаётся женщина.
У мужчин всё намного проще: стоишь себе, своим делом занимаешся, если что, быстренько всё убрал и отчипыжил какого-нть наглого носорога, который решил, что ты - его сегодняшний обед. Вот...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:11:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Вариант-мужчина отпадает по понятным причинам

ну почему? а если это любимый и любящий муж (мужчина)?

(а вообще, речь о "спутнике" может идти, если только малая нужда. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А соревновательность в этом присутствует - ну там, у кого струя мощнее и т.п.?... Laughing


бывает такое Smile
а на природе можно соревноваться у кого струя выше Smile

А кстати, может женщина писнуть выше головы? Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:16:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
А кстати, может женщина писнуть выше головы? Smile

ты вроде опрос подобный создавал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Чапаев писал(а):
А кстати, может женщина писнуть выше головы? Smile

ты вроде опрос подобный создавал? Shocked


напомни, какая у тебя была высота струи, я запамятовал... Rolling Eyes
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:24:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Сквор писал(а):
Чапаев писал(а):
А кстати, может женщина писнуть выше головы? Smile

ты вроде опрос подобный создавал? Shocked


напомни, какая у тебя была высота струи, я запамятовал... Rolling Eyes

я в твоих опросах не участвую принципиально! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:28:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Всякие походы по магазинам - это понятно. Я с женщиной по этим самым магазинам вообще ходить не могу. У меня всё просто: пришёл, посмотрел несколько вариантов, приценился, купил и доволен. У женщин - это целая эпопея.
А, вот, по поводу "вместе в туалет" у меня имеется своя теория. Хотя. конечно, т.к. я не женщина, мне рассуждать на эту тему сложно... и всё же...
В нас заложены с древних времён приобретённые инстинкты, которые накапливались миллионами лет. Это нам всем кажется, что мы цивилизованные пиплы, на самом деле нами правят страх и голод. Это предисловие. Теперь само словие.
Женщины, когда (простите за подробности) заняты туалетом, находятся в слишком уязвимой позе. Представьте древний мир, полный хищников, и опасных ползающих, прыгающих и летающих тварей. И как в этой ситуации будет ощущать себя женщина, сидящая в той самой позиции, с минимальным кругом обзора? Если кто нападёт - всё не отбится. Отсюда вывод - нужно брать кого-нибудь с собой, чтоб "на шухере стоял". Вариант-мужчина отпадает по понятным причинам. Остаётся женщина.
У мужчин всё намного проще: стоишь себе, своим делом занимаешся, если что, быстренько всё убрал и отчипыжил какого-нть наглого носорога, который решил, что ты - его сегодняшний обед. Вот...


Жорик, ты не продумал - люди иногда ходят в туалет и по-большому. А тут что мужчина, что женщина - уязвимы одинаково Smile Кроме того - что такого особо уязвимого в сидячей позиции? Опять же встала, и даже убирать ничего не надо Very Happy Не притягиай ты тут древние инстинкты за уши, это более поздний социальный механизм.

И опять же, я тебе повторяю как женщина, неоднократно ходившая в дамскую комнату с подружками - коллективность там - до дверей самой комнаты и, может, потом перед зеркалом парой слов обменяться, если вместе выйдем. Ты не замечал, что в туалет женщины идут часто вместе, а выходят - по отдельности? Кроме того, в какой-нибудь деревенский сортир с рядом дырок в полу предпочтительнее отдельно ходить... смущают, знаете ли, даже подружки... Confused Не работает теория твоя Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:29:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):


А кстати, может женщина писнуть выше головы? Smile


Ну, в принципе, если писать в позе свечки - то да. Только зачем? Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru