Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему женщины не ходят в туалет поодиночке?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:38:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):
Всякие походы по магазинам - это понятно. Я с женщиной по этим самым магазинам вообще ходить не могу. У меня всё просто: пришёл, посмотрел несколько вариантов, приценился, купил и доволен. У женщин - это целая эпопея.
А, вот, по поводу "вместе в туалет" у меня имеется своя теория. Хотя. конечно, т.к. я не женщина, мне рассуждать на эту тему сложно... и всё же...
В нас заложены с древних времён приобретённые инстинкты, которые накапливались миллионами лет. Это нам всем кажется, что мы цивилизованные пиплы, на самом деле нами правят страх и голод. Это предисловие. Теперь само словие.
Женщины, когда (простите за подробности) заняты туалетом, находятся в слишком уязвимой позе. Представьте древний мир, полный хищников, и опасных ползающих, прыгающих и летающих тварей. И как в этой ситуации будет ощущать себя женщина, сидящая в той самой позиции, с минимальным кругом обзора? Если кто нападёт - всё не отбится. Отсюда вывод - нужно брать кого-нибудь с собой, чтоб "на шухере стоял". Вариант-мужчина отпадает по понятным причинам. Остаётся женщина.
У мужчин всё намного проще: стоишь себе, своим делом занимаешся, если что, быстренько всё убрал и отчипыжил какого-нть наглого носорога, который решил, что ты - его сегодняшний обед. Вот...


Жорик, ты не продумал - люди иногда ходят в туалет и по-большому. А тут что мужчина, что женщина - уязвимы одинаково Smile Кроме того - что такого особо уязвимого в сидячей позиции? Опять же встала, и даже убирать ничего не надо Very Happy Не притягиай ты тут древние инстинкты за уши, это более поздний социальный механизм.

И опять же, я тебе повторяю как женщина, неоднократно ходившая в дамскую комнату с подружками - коллективность там - до дверей самой комнаты и, может, потом перед зеркалом парой слов обменяться, если вместе выйдем. Ты не замечал, что в туалет женщины идут часто вместе, а выходят - по отдельности? Кроме того, в какой-нибудь деревенский сортир с рядом дырок в полу предпочтительнее отдельно ходить... смущают, знаете ли, даже подружки... Confused Не работает теория твоя Smile


Да, но мужчина физически сильнее, и сможет себя защитить и в "по-большому", или здесь я тоже по Вашему не прав?
А по поводу более древнего механизма - Вам, очевидно, виднее, Вы-то точно в древних временах жили. В туалет дамы ходят только в цивилизованное "МЖ"? Т.е. когда на природе где-нибудь шашлычник дамам приспичит, они домой поедут? Или тоже древний механизм за уши тяну?? Не убедили в неверности моей теории.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Да, но мужчина физически сильнее, и сможет себя защитить и в "по-большому", или здесь я тоже по Вашему не прав?


Связи логической не вижу. Тогда женщине было бы целесообразнее брать с собой мужчину, отправляясь в туалет Smile

Цитата:
А по поводу более древнего механизма - Вам, очевидно, виднее, Вы-то точно в древних временах жили.


Да не, читаю много просто...

Цитата:
В туалет дамы ходят только в цивилизованное "МЖ"? Т.е. когда на природе где-нибудь шашлычник дамам приспичит, они домой поедут?


Почему же, вместе в кусты пойдут. Так веселее и безопаснее. Только древний механизм здесь ни при чем, я думаю. Если ты с мужиками в тундру пойдешь, где волки с медведями голодные шастают - я думаю, тоже до ветру будете вместе ходить, как миленькие. Это целесообразность.
Речь ведь об общественных местах шла. А на природе ты мне тут лапшу не вешай про гордое мужское одиночество Smile Более распространена такая схема: девочки в лесок идут, а мальчики вместе "костер тушат" Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 16:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Да, но мужчина физически сильнее, и сможет себя защитить и в "по-большому", или здесь я тоже по Вашему не прав?


Связи логической не вижу. Тогда женщине было бы целесообразнее брать с собой мужчину, отправляясь в туалет Smile

Цитата:
А по поводу более древнего механизма - Вам, очевидно, виднее, Вы-то точно в древних временах жили.


Да не, читаю много просто...

Цитата:
В туалет дамы ходят только в цивилизованное "МЖ"? Т.е. когда на природе где-нибудь шашлычник дамам приспичит, они домой поедут?


Почему же, вместе в кусты пойдут. Так веселее и безопаснее. Только древний механизм здесь ни при чем, я думаю. Если ты с мужиками в тундру пойдешь, где волки с медведями голодные шастают - я думаю, тоже до ветру будете вместе ходить, как миленькие. Это целесообразность.
Речь ведь об общественных местах шла. А на природе ты мне тут лапшу не вешай про гордое мужское одиночество Smile Более распространена такая схема: девочки в лесок идут, а мальчики вместе "костер тушат" Smile


Я ж говорю - мужчина отпадает по понятным причинам.
Уважаю Вашу любовь к книгам, т. к. сам читаю немало. Хотя времени на это очень немного.
А Вы были в тундре? Я,вот, прожил в городе Воркута 15 лет, и что такое тундра знаю не из книг. Там шастающих уже не осталось . И мужики, когда в тундру ездили на вездеходах, женщин с собой вообще не брали. Обуза потому как. Они туда уедут на неделю, в землянке живут, охотятся и водку пьют, чтоб веселее было и в сосульку не превратиться. Ни одна женщина таких условий не выдержит.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 17:06:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Я ж говорю - мужчина отпадает по понятным причинам.


Это какие же такие "понятные причины"? Smile

Цитата:
А Вы были в тундре? Я,вот, прожил в городе Воркута 15 лет, и что такое тундра знаю не из книг. Там шастающих уже не осталось . И мужики, когда в тундру ездили на вездеходах, женщин с собой вообще не брали. Обуза потому как. Они туда уедут на неделю, в землянке живут, охотятся и водку пьют, чтоб веселее было и в сосульку не превратиться. Ни одна женщина таких условий не выдержит.


Конечно, нафига ей их выдерживать - жить в землянке чтоб водку там пить? Smile

А если вы имеете в виду выносливость вообще - так женщины бывают выносливее как раз. На длинном отрезке времени. Устойчивее к боли, легче переносят лишения... выживают. Вот концентрация энергии в едином рывке дается им хуже, вроде бы...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 19:14:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Я ж говорю - мужчина отпадает по понятным причинам.


Это какие же такие "понятные причины"? Smile

Цитата:
А Вы были в тундре? Я,вот, прожил в городе Воркута 15 лет, и что такое тундра знаю не из книг. Там шастающих уже не осталось . И мужики, когда в тундру ездили на вездеходах, женщин с собой вообще не брали. Обуза потому как. Они туда уедут на неделю, в землянке живут, охотятся и водку пьют, чтоб веселее было и в сосульку не превратиться. Ни одна женщина таких условий не выдержит.


Конечно, нафига ей их выдерживать - жить в землянке чтоб водку там пить? Smile

А если вы имеете в виду выносливость вообще - так женщины бывают выносливее как раз. На длинном отрезке времени. Устойчивее к боли, легче переносят лишения... выживают. Вот концентрация энергии в едином рывке дается им хуже, вроде бы...


Опять голословные заявления! Где факты? Практика показывает совсем обратное. Спортсмены стаеры - женщины? А марафон тоже женщины бегают?
А в землянке они живут не для того, чтоб водку пить. Читайте внимательнее. У Вас все заявления построены на эмоциях. Я признаю, что Вы далеко неглупая женщина, но у Вас есть один минус. Вы - женщина, и эмоции у Вас впереди всего остального.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 20:06:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
но у Вас есть один минус. Вы - женщина

опа!!! договорился Twisted Evil

а у вас, мужчинка, минусов таки нету? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 20:16:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в америкоских фильмах под струю тока и базарят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 08:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачотная темка, фуле
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:00:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jorik Ни одна женщина таких условий не выдержит.[/quote]

если Вы не видели таких женщин, это не значит, что их нет
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:02:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:04:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят

нечего удивляться! Very Happy
а попи*деть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:05:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:18:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят



вы хотите посмотреть или покзать? Laughing
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:21:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят


а бывает в кабинку заходят М и Ж...

p.s. я удивляюсь как некоторые женщины в пластиковых кабинках зимой в шубах управляются...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Slash писал(а):
а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят


а бывает в кабинку заходят М и Ж...

p.s. я удивляюсь как некоторые женщины в пластиковых кабинках зимой в шубах управляются...

а чего сложного? Shocked
обмотал шубу на голову, и вперед, к облегчению Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru