Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и брак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 14:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Любовь и брак Ответить с цитатой

Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком... Умным, добрым, симпатичным и пр., но не любимым.

Что выбираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 14:57:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафик надо с "просто"
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:12:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком... Умным, добрым, симпатичным и пр., но не любимым.

Что выбираете?

Любовь не вечна. Крепкий союз лучше..
Но сложно сказать что выберешь...Как почувствуешь, на тот момент)
Говорить одно можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:14:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком... Умным, добрым, симпатичным и пр., но не любимым.

Что выбираете?

Вот и у меня сейчас такой выбор.
Скорее всего буду ждать (может и не любви, но чего то такого подобного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:14:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком...


"Самый страшный стереотип"?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:14:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:17:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже один раз выбирала "просто хорошего человека". Проблемы возникли, и еще какие...

Выходить замуж на волне страсти - тоже фигня выходит.

Остается только по любви Smile Если понимать под любовью партнерство, дружбу, поддержку, общие ценности, интерес. А не эмоции и потребность с кем-то неразделимо слиться... слипнуться, точнее.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:22:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком...


"Самый страшный стереотип"?

Я вполне серьезно ) Не представляете, как достали расспросы родственников на тему "когда???" Точно Стахановец - выполни пятилетку раньше срока. Тьфу.

А мне любовь нужна...
И плевать на то, что говорят, мол, проходит...


Последний раз редактировалось: Pain (Пт, 01 Июн 2007 20:41:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:23:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
Ждать любовь или строить семью с просто хорошим человеком...


"Самый страшный стереотип"?

Я вполне серьезно ) Не представляете как достали расспросы родственников на тему "когда???" Точно Стахановец - выполни пятилетку раньше срока. Тьфу.

А мне любовь нужна...
И плевать на то, что говорят, мол, проходит...

вопрос решен
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 15:23:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я уже один раз выбирала "просто хорошего человека". Проблемы возникли, и еще какие...

Выходить замуж на волне страсти - тоже фигня выходит.

Остается только по любви Smile Если понимать под любовью партнерство, дружбу, поддержку, общие ценности, интерес. А не эмоции и потребность с кем-то неразделимо слиться... слипнуться, точнее.

5+ !!
зы я имела ввиду любовь=страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 16:51:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 17:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любовь и брак Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Я вполне серьезно ) Не представляете как достали расспросы родственников на тему "когда???" Точно Стахановец - выполни пятилетку раньше срока. Тьфу.

не нужно торопиться. каждый встретит свою любовь - ее не может не быть))) без любви как-то уж совсем не весело Sad
а родственников посылать подальше.

в Коэльо "Одиннадцать минут" мне очень понравилось: в какой-то древней мифологии (не помню) говорится, что мужчина и женщина были созданы как единое целое, т.е спина к спине, их головы смотрели в разные стороны, поэтому они были неуязвимы для богов и для всяких несчастий , за что те на них прогневались и разъединили на две половинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 17:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам притчу расскажу по случаю. Что-то вспомнилось Smile

ришёл к Учителю один его ученик, ушедший учиться дальше один.
И спрашивает его:
- Учитель, посоветуй мне, ибо не знаю я как мне поступить.
- Говори, - сказал Учитель.
- Я встретил девушку, прекраснее которой нет. Мы понимаем друг друга без слов. Подходим друг к другу, как две части одного целого. Никогда не ссоримся и ...
- Понял, - сказал учитель, - так что-же тебя беспокоит, если всё так замечательно?
Ученик опустил голову и заговорил, с трудом подбирая слова:
- Я не уверен, та ли она, на самом деле, та ли моя вторая половина. Вдруг я всё-таки ошибаюсь. Именно это беспокоит меня.
Учитель в это время заваривал чай. Налив и отхлебнув из чашки он удовлетворённо сощурился и сказал:
- Достойный муж всегда знает, чего хочет. Я вот захотел зелёного чаю - заварил, налил и выпил.
Реши и ты, чего ты хочешь - девушку или гарантий.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 18:22:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких вещах советовать что-то определённое очень рисковано, поэтому просто поделюсь своим опытом.
Когда я женился первый раз, это было по любви. Я никогда больше не любил ТАК ни одну женщину. Было мне отроду 22 года, и был я "молод и крут", и считал, что брак этот на всю жизнь. А,вот, она меня не любила, просто я был ей симпатичен. И... через 4 года союз наш распался. Причину раскрывать не буду. Пытались с ней несколько раз построить отношения, но два раза в одну воду не войдёшь. Через какое-то время я повстречал девушку, казалось бы. ту, которая "моя". И красивая, и добрая, и ласковая, и любит меня. Говорит, что никогда ТАК никого не любила. Но я её не люблю. Просто хороший человек и всё. И всё чаще я задумываюсь о том, что больше такой любви, как к первой моей жене я наврядли испытаю.
Сейчас я пришёл к выводу: жениться надо один раз и так, чтоб на всю жизнь.
Это лично моё мнение.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 20:33:33 +0000    Заголовок сообщения: Любовь и брак Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
В таких вещах советовать что-то определённое очень рисковано, поэтому просто поделюсь своим опытом.
Когда я женился первый раз, это было по любви. Я никогда больше не любил ТАК ни одну женщину. Было мне отроду 22 года, и был я "молод и крут", и считал, что брак этот на всю жизнь. А,вот, она меня не любила, просто я был ей симпатичен. И... через 4 года союз наш распался. Причину раскрывать не буду. Пытались с ней несколько раз построить отношения, но два раза в одну воду не войдёшь. Через какое-то время я повстречал девушку, казалось бы. ту, которая "моя". И красивая, и добрая, и ласковая, и любит меня. Говорит, что никогда ТАК никого не любила. Но я её не люблю. Просто хороший человек и всё. И всё чаще я задумываюсь о том, что больше такой любви, как к первой моей жене я наврядли испытаю.
Сейчас я пришёл к выводу: жениться надо один раз и так, чтоб на всю жизнь.
Это лично моё мнение.


Мне жаль.

Выходит, человеку дается Любовь лишь раз? А если любил? Всё - использовал свой бонус? No more chances?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru