Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и брак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:49:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
1. А любовь дествительно проходит.
2. И чё тогда жениться? Чтоб развестись.
3. Читайте внимательнее мои высказывания, а то потом начинается "старый импотент... и всё такое..."

1. о какой любви ты говоришь? о страсти? или о настоящем чувстве, которое трансформируется в постоянство, привязанность глубокую, доверие...
2. могу спросить тебя: "И чё тогда рожать? Чтобы уставать от ребенка?"
3. твоя потенция меня ВООБЩЕ не волнует. оставь свои опасения для жены Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 19:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
1. А любовь дествительно проходит.
2. И чё тогда жениться? Чтоб развестись.
3. Читайте внимательнее мои высказывания, а то потом начинается "старый импотент... и всё такое..."

1. о какой любви ты говоришь? о страсти? или о настоящем чувстве, которое трансформируется в постоянство, привязанность глубокую, доверие...
2. могу спросить тебя: "И чё тогда рожать? Чтобы уставать от ребенка?"
3. твоя потенция меня ВООБЩЕ не волнует. оставь свои опасения для жены Wink

Да, я, вообще, сколько живу, не могу понять - ЧТО есть любовь?
Когда мать готова порвать за своего ребёнка вклочья - это одна сторона любви. Когда мужчина с женщиной кувыркаются в постели днями и ночами, и забывают о еде - это другая. Я, например, люблю жизнь, люблю природу, люблю животных... даже больше, чем людей. (только не надо сейчас плоских шуточек на тему зоофилии, а то тут некоторые из себя умных строят, а юмор ПТУшный). И как понять, что за штука эта - ЛЮБОВЬ?
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
На поставленый вопрос отвечаю: можете не рожать, и спорить об этом будет некому... Это инстинкт продолжения рода.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:52:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорж... Прошу прощения за банальность... любовь невозможно определить. И не нужно к этому стремиться.
Любовь невозможно разложить по полочкам.

Ее либо испытываешь, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:54:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Жорж... Прошу прощения за банальность... любовь невозможно определить. И не нужно к этому стремиться.
Любовь невозможно разложить по полочкам.

Ее либо испытываешь, либо нет.

Ну, так, и я об этом...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 21:00:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кака така любовь?.. Когда вот здесь жжёт! и жжёт!.." так по-моему там было.
Привязанность людей друг к другу, взаимоуважение, взаимопонимание, когда друг с другом интересно - это главное. А любовь - это красивое слово.
Хотяяяя... чёрт её знает...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 21:34:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Я, например, люблю животных... даже больше, чем людей. (только не надо сейчас плоских шуточек на тему зоофилии, а то тут некоторые из себя умных строят, а юмор ПТУшный)

Жорик, ты так часто и настойчиво просишь не считать тебя кем-то, то поневоле закрадываются сомнения относительно твоей ориентации... Shocked
прям терзают смутные сомнения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 08:51:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Я, например, люблю животных... даже больше, чем людей. (только не надо сейчас плоских шуточек на тему зоофилии, а то тут некоторые из себя умных строят, а юмор ПТУшный)

Жорик, ты так часто и настойчиво просишь не считать тебя кем-то, то поневоле закрадываются сомнения относительно твоей ориентации... Shocked
прям терзают смутные сомнения Wink

Не спится по ночам?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:20:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Я, например, люблю животных... даже больше, чем людей. (только не надо сейчас плоских шуточек на тему зоофилии, а то тут некоторые из себя умных строят, а юмор ПТУшный)

Жорик, ты так часто и настойчиво просишь не считать тебя кем-то, то поневоле закрадываются сомнения относительно твоей ориентации... Shocked
прям терзают смутные сомнения Wink

Не спится по ночам?

я сова Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 11:27:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Я, например, люблю животных... даже больше, чем людей. (только не надо сейчас плоских шуточек на тему зоофилии, а то тут некоторые из себя умных строят, а юмор ПТУшный)

Жорик, ты так часто и настойчиво просишь не считать тебя кем-то, то поневоле закрадываются сомнения относительно твоей ориентации... Shocked
прям терзают смутные сомнения Wink

Не спится по ночам?

я сова Razz

А я думал скворец! Чего людей путаете?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 09:20:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще бывает так, что люди испытывают "одиночество вдвоем". Sad

вроде состороны посмотришь - образцовая пара, дом, машина, дача, дети... красивые, успешные...

а былы бы возможность увидеть их отношения внутри семьи, то стало бы понятно, что нет любви... есть только брак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 12:31:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
а еще бывает так, что люди испытывают "одиночество вдвоем". Sad

вроде состороны посмотришь - образцовая пара, дом, машина, дача, дети... красивые, успешные...

а былы бы возможность увидеть их отношения внутри семьи, то стало бы понятно, что нет любви... есть только брак.


А еще бывает так что мужа/сожителя за его спиной обсирают по самое "не балуйся", уж поносят так весь род мужской, что волосы на голове дыбом встают. Причем, что характерно делают именно те дамы, которые несвободны.(мне бы тоже инетерсно заглянуть на внутренние отношения). Для чего это делается? Или они специально создают более менее пару подходящую для видимости, что у них все чики-пуки на личном фронте (типа проходной билет.. пусть пока так, а потом посмотрим)
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:27:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да...

вот это и удивительно. она вроде живет с этим человеком, детей от него рожает... и в то же время так неуважительно о нем отзывается.... Shocked
лицемерие чистой воды. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru