Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вознестись над плотью - есть высшая цель ....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:15:05 +0000    Заголовок сообщения: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

Для чего это некоторым людям? Что обретают? Ищут себя? Наставляют?
Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?

Мне чессна говоря не понятен такой "расклад", отказаться от наслаждения. Согласен с мнением, что это искушение, животный инстинкт, для этого многа ума не надо ..... но ведь мы созданы такими, если органы есть почему ими не пользаваться.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:19:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Для чего это некоторым людям? Что обретают? Ищут себя? Наставляют?
Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?

Мне чессна говоря не понятен такой "расклад", отказаться от наслаждения. Согласен с мнением, что это искушение, животный инстинкт, для этого многа ума не надо ..... но ведь мы созданы такими, если органы есть почему ими не пользаваться.

Ах ты..соблазненный яблоком греховным проповедник порока?! Дыры свои в душе тут латать вздумал? Не выйдет! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:20:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все от переизбытка веры, ИМХО.

кто-то слишком буквально понимает некоторые ограничения, налагаемые обычаями.
взять, к примеру, православие: в пост вообще нельзя сексом заниматься! а пост самый большой - 40 дней! Shocked это ж ужас что такое Rolling Eyes

а может, еще перестают заниматься сексом от того, что от секса должны быть дети, а уже не тянут... типа, аборт и предохранение грех, тада совсем не будем... Confused

или всякие там харикришны - тантра и прочая лабуда Rolling Eyes

ну нафиг!!! в здоровом теле - здоровый и регулярный секс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:33:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Вот этих некоторых и надо бы спросить, полагаю, что любой человек что-то приобретает, от чего-то отказываясь...А вы разве себя не ищите? Наставляют? Хм..Наверное, наставляют, если это кому-то нужно...

2.Наверное, смогла бы, если бы решилась: чего тут скрывать-то? Мотивировать чем, пока не знаю..Трудно сейчас говорить...Для этого должен наступить тот самый момент...

Мне тоже не понятен..я вообще много чего в жизни не понимаю... Rolling Eyes

Органами по-разному пользуются. Кто-то веной для того, что бы лекарства вколоть или капельницу поставить, а кто-то, что бы наркотики влить..

Некоторые мужчины своим органом детей производят, некоторые насилуют...Вот я и думаю, что пользоваться своими органами нужно, все-таки, с умом..

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:35:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
CaT писал(а):
Для чего это некоторым людям? Что обретают? Ищут себя? Наставляют?
Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?

Мне чессна говоря не понятен такой "расклад", отказаться от наслаждения. Согласен с мнением, что это искушение, животный инстинкт, для этого многа ума не надо ..... но ведь мы созданы такими, если органы есть почему ими не пользаваться.

Ах ты..соблазненный яблоком греховным проповедник порока?! Дыры свои в душе тут латать вздумал? Не выйдет! Evil or Very Mad


каки дыры? и на проповедника я не похож ..... не призываю ж всех к круглосуточному секесу Smile
_________________
мартовский кот


Последний раз редактировалось: CaT (Вт, 05 Июн 2007 15:02:09 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 14:57:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

CaT писал(а):

Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех?


Запросто.

Цитата:
Чем бы мотивировали?


Ничем бы не мотивировала. Моё тело - что хочу, то и делаю Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 15:04:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

CaT писал(а):

Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?


утеха утехе рознь.
от удовольствия поковырять в носу не могу отказаться.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 15:10:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
CaT писал(а):

Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?


утеха утехе рознь.
от удовольствия поковырять в носу не могу отказаться.


имеется в виду прилюбодияние, сношение, секас ....
ведь чревоугодие тожа утеха и самая что нинаесть(?!) плотская.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 15:37:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Чапаев писал(а):
CaT писал(а):

Смогли бы вы, пусть на какое-то время, отказаться от плотских утех? Чем бы мотивировали?


утеха утехе рознь.
от удовольствия поковырять в носу не могу отказаться.


имеется в виду прилюбодияние, сношение, секас ....
ведь чревоугодие тожа утеха и самая что нинаесть(?!) плотская.

перечисли пожалуйста от чего сам сможешь отказаться - это раз, и зачем - это 2.
Только честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 18:18:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем тут проблема? Можно конкретнее.

К слову... есть еще один орган - мозг называется. Вот им никогда не вредно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 18:27:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pain писал(а):
И в чем тут проблема? Можно конкретнее.

К слову... есть еще один орган - мозг называется. Вот им никогда не вредно пользоваться.


Да, точно, Pain, как-то увлеклись чревоплотоугодническими органами, а о самом сексуальном органе позабыли)))))
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 19:17:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Pain писал(а):
И в чем тут проблема? Можно конкретнее.

К слову... есть еще один орган - мозг называется. Вот им никогда не вредно пользоваться.


Да, точно, Pain, как-то увлеклись чревоплотоугодническими органами, а о самом сексуальном органе позабыли)))))

О да )))) самый, пожалуй, возбуждающий орган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 06:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вознестись над плотью - есть высшая цель .... Ответить с цитатой

NoNames писал(а):


перечисли пожалуйста от чего сам сможешь отказаться - это раз, и зачем - это 2.
Только честно


От многа чево могу отказаться ......
Просто отказаться и все, ничего не доказывая и не утверждая.
хм ..... зачем? .... вот и я спрашиваю зачем это людям.
для себя я не вижу причины к воздержанию.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 08:34:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто может у кого есть мнение соответствующее названию темы, интересно бы было послушать ....
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 10:32:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так отказаться - ради чего? зачем?

если МЧ уезжает на долго время - командировка, жизненные трудности, то тогда конечно...тогда и 40 дней не срок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru