Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эрогенная заноза :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 02:15:45 +0000    Заголовок сообщения: Эрогенная заноза :) Ответить с цитатой

Уважаемые леди и джентельмены. Шоу начинаеца.

Ищем женские эрогенные зоны.

Я собстно с таким посылом. Хочу у вас узнать, где у вас или у вашей девушки(жены) находяца эрогенные зоны.

Если пожно то перечислите по списку в количестве 5 штук.

Мнение дам приветствуюца, и не наказываюца)))

Спасиба.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 07:45:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, мое тело - одна большая эрогенная "зона", когда меня ласкает мой любимый молодой человек Very Happy

Если уж совсем конкретно, то:
1. Глаза (люблю все видеть) и уши (люблю когда шепчет всякие нежности)
2. Губы
3. Шея
4. Груди
5. Спина (обожаю, когда целуют между лопатками)
6. Бедра
7. Ступни ног (таю от массажа ног)
и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 13:38:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее:
1. уши
2. шея
3. подмышки
4. бедра
5. ступни

У меня - писька и яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 13:52:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


У меня - писька и яйца.


Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 15:57:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя главная эрогенная зона – спина. Иногда даже кажется, что все нервные окончания сходятся на ней. Очень чувствителен животик.
От ласк груди особого восторга не испытываю.
А, еще люблю, когда в носик целуют – так чувствую дыхание и тепло кавалера.
Соглашусь с Любимой – с любимым (уж извините за тавтологию) все касания приятны. Rolling Eyes Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
тата
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 84
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 22:52:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спина!
Если провести чем-нибудь вдоль позвоночника - дух захватывает!
И шея, затылок...
И не надо мять сиськи! (дико извиняюсь за грубость Embarassed ) Они не резиновые! И у большинства (моих подруг - они тоже женщины) не являются эрогенной зоной №1.
Я бы сказала, что женская грудь - эрогенная зона мужчины.
_________________
неадекватная я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 04:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТА, да ладно!

Сиськи, как вы изволили выразица - сильнейщая эрогенная зона ЖЕНЩИНЫ. Соски, и около того.

Чего там про мять? Да вы мать сааавем неопытная))) Я в пору своей туманной юнности сиськи жал очень аккуратно - боялся, вдруг больно. Но потом мне дамы обьяснили - чем сильнее тем лучше, чему там болеть? Железам что ли? Ой..перестаньте.


Меня вот в женщине лично сиськи ваще не интересуют. Честно. Мне вот попа важнее)))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 07:08:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
ТАТА, да ладно!

Сиськи, как вы изволили выразица - сильнейщая эрогенная зона ЖЕНЩИНЫ. Соски, и около того.

Чего там про мять? Да вы мать сааавем неопытная))) Я в пору своей туманной юнности сиськи жал очень аккуратно - боялся, вдруг больно. Но потом мне дамы обьяснили - чем сильнее тем лучше, чему там болеть? Железам что ли? Ой..перестаньте.

Меня вот в женщине лично сиськи ваще не интересуют. Честно. Мне вот попа важнее)))


Ну, чем сильнее, тем лучше Shocked это ты, дядя Ваня, перегнул палку. Будет больно, я думаю... Многое зависит от опытности МЧ Laughing и от чувствительности девушки Embarassed
Лично, например, у меня "зона" груди оооооочень чувствителная и я обожаю, когда мне ее ласкают: возбуждаюсь мгновенно. Главное - ласка, нежность, побольше поцелуев.. Но каждому свое, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 07:23:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин: шея и копчик...У меня: хм...люблю целоваться...эрогенная зона-губы Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 84
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 10:53:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неет, дядя Ваня.
я образно говорю "мнут", (есть такое выражение "мять сиськи" Laughing ). просто некоторые МЧ, припадают к груди аки младенцы к матери.
А это для многих не явл. главной эрог. зоной
_________________
неадекватная я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзаффка



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 11:07:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина, как впрочем и мужчина - есть одна большая эрогенная зона. Правда, при небольшом условии... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 12:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
ТАТА, да ладно!

Сиськи, как вы изволили выразица - сильнейщая эрогенная зона ЖЕНЩИНЫ. Соски, и около того.

Чего там про мять? Да вы мать сааавем неопытная))) Я в пору своей туманной юнности сиськи жал очень аккуратно - боялся, вдруг больно. Но потом мне дамы обьяснили - чем сильнее тем лучше, чему там болеть? Железам что ли? Ой..перестаньте.


Меня вот в женщине лично сиськи ваще не интересуют. Честно. Мне вот попа важнее)))

А у меня вообще с грудью что-то странное творится, вернее, с ее чувствительностью. Обычно, ласки мужчины либо болезненны, либо просто по барабану, а иногда она очень чувствительная и ласки заводят. С чем это связано-не знаю, но пытаюсь выяснить
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Елизавета



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 16:35:42 +0000    Заголовок сообщения: Гармоны Ответить с цитатой

Smile приветик, а вот я совершенно уверена, что все дело в гармонах, если вы подходите друг другу физически то не надо говорить сильнее славбее там то и там..... конечно случаи разные(девственица(к) иди езе чего бывает) Тогда да должен быть стандартный набор ласк)
1 Шея
2 Губы
3 Грудь
4 Сильное но нежное обьятие за талию, с небольшим поползновение к бедрам......

Twisted Evil Вот например достоверно известно(по опросам), если подойти к мужчине на улице и незаметно для остальных провести рукой по паховой области он пойдет куда угодно) Cool Женщинам же.... не помню не читала... ну скажу отсебятину) страстно обнять поцеловать и взяв на руки отнести куда угодно)))
_________________
Я термоядерный блинец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 00:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Гармоны Ответить с цитатой

Елизавета писал(а):
Smile ... Cool Женщинам же.... не помню не читала... ну скажу отсебятину) страстно обнять поцеловать и взяв на руки отнести куда угодно)))
ту главное не обращать внимание на ее сопротивления Laughing Laughing Laughing
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 84
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 01:36:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, енто знакомо.
каждое утро просыпаюсь от поцелуев в попу, потому как для НЕГО тоже нет ничего важнее моей попы.
А ты, д. Ваня целуешь ЕЁ в попу? Ласкаешь ЕЁ попу?
Птичка, это это зависит от НЕГО! Если ОН тебя заводит с одного взгляда, то даже волосы на голове становятся эрогенной зоной.
_________________
неадекватная я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru