Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постельные регулировщицы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 12:50:06 +0000    Заголовок сообщения: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Этот эпитет я встретила в какой-то популярной статейке для мужского (или женского, я уж не помню) журнала. Там это входило в список того, какое поведение женщин не нравится мужчинам в постели.
Мол, когда женщина начинает активно руководить и давать указания - не туда, сюда, быстрее, медленнее, сильнее, слабее, а теперь вот так - это бесит. Типа, надо создавать иллюзию, что мужчина всегда всё делает правильно, и женщина входит в экстаз от любого действия возлюбленного - так, что-ли?

Интересно, насколько это верно? Знаете, когда хочешь приблизить оргазм - качество прикосновений, скорость и необходимые воздействия в нужные моменты бывают очень важны, и они должны быть именно такими, как женщине хочется. А никто ведь не телепат...
Я, например, такие инструкции от мужчины могу только приветствовать. Не подробный инструктаж до, а именно такие краткие подсказки, похожие на команды - именно в тот момент, когда мужчина приближается к оргазму. Это не кажется мне каким-то оскорблением или критикой - это просто возможность сделать так, как нужно партнеру в данный момент для максимального удовольствия.

А как мужчины на это смотрят?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 13:50:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
... Мол, когда женщина начинает активно руководить и давать указания - не туда, сюда, быстрее, медленнее, сильнее, слабее, а теперь вот так - это бесит. Типа, надо создавать иллюзию, что мужчина всегда всё делает правильно, и женщина входит в экстаз от любого действия возлюбленного ... Интересно, насколько это верно?...
А как мужчины на это смотрят?


А мужчины не смотрят, а просто делают своё дело Smile
Вот ловлю себя на мысли, что лично у меня в сексе как-то вот не бывало таких ситуаций, чтобы женщина мной активно руководила, хотя мне бы это не особенно понравилось бы, мальчик взрослый, уж разберусь как-нить чего куда как и с какой частотой Smile) Хотя опять же, какая форма подачи этого - если в порыве страсти, искренне, страстно и нежно, то это одно, а если прям в самый ответственный момент "не туда, сюда, быстрее и т.д." тоном гаишника, требующего "права, талон ТО, страховку..", это ж другое.. Секс на этом и закончиться может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:02:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Mikado писал(а):

Вот ловлю себя на мысли, что лично у меня в сексе как-то вот не бывало таких ситуаций, чтобы женщина мной активно руководила, хотя мне бы это не особенно понравилось бы, мальчик взрослый, уж разберусь как-нить чего куда как и с какой частотой Smile)


С смысле - разберешься? Откуда ты знаешь, с какой частотой ЕЙ сейчас нужно?

Цитата:
Хотя опять же, какая форма подачи этого - если в порыве страсти, искренне, страстно и нежно, то это одно, а если прям в самый ответственный момент "не туда, сюда, быстрее и т.д." тоном гаишника, требующего "права, талон ТО, страховку..", это ж другое.. Секс на этом и закончиться может.


В порыве страсти как-то не особенно хочется задумываться, достаточно ли у тебя нежный тон голоса Smile

Впрочем, понимаю, что имеется в виду... когда с самого начала женщина как будто вас строит тоном командира.
А вот если изначально, во время прелюдии, была нежность и искренность, и все вам нравилось, а уже в самом процессе женщина вам скажет - "быстрее", - то это нормально воспримется?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:12:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Знаете, когда хочешь приблизить оргазм - качество прикосновений, скорость и необходимые воздействия в нужные моменты бывают очень важны, и они должны быть именно такими, как женщине хочется. А никто ведь не телепат...

когда подсказывают - просто отлично
кому как, а мне важнее удовольствие, доставляемое женщине, нежели самому себе
Цитата:
Я, например, такие инструкции от мужчины могу только приветствовать. Не подробный инструктаж до, а именно такие краткие подсказки, похожие на команды - именно в тот момент, когда мужчина приближается к оргазму. Это не кажется мне каким-то оскорблением или критикой - это просто возможность сделать так, как нужно партнеру в данный момент для максимального удовольствия.

именно так и происходит
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:12:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Этот эпитет я встретила в какой-то популярной статейке для мужского (или женского, я уж не помню) журнала. Там это входило в партнеру в данный момент для максимального удовольствия.

А как мужчины на это смотрят?


все зависит от степени близости в ПА.
просто помимо желания партнерши есть еще физиология: например ты уже почти кончаешь, и делаешь паузу чтобы оттянуть момент, а партнерша хочет прямо сейчас быстрее и глубже, и если она не понимает, что настаивая на своем получит быстрый конец, то это конечно не есть гуд.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:37:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев, это само собой.
Просто одновременное достижение оргазма случается крайне редко. Так можно "покомандовать" по очереди Smile
А среди людей я слышала мнение, что женщина вообще не должна в постели говорить, что она хочет, чтобы не уронить самолюбие мужчины...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:37:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

[quote="BiJou"]
Цитата:
В смысле - разберешься? Откуда ты знаешь, с какой частотой ЕЙ сейчас нужно?


Да просто прислушаюсь к тому как она реагирует на разную частоту и что ей больше нравится..

Цитата:
В порыве страсти как-то не особенно хочется задумываться, достаточно ли у тебя нежный тон голоса Smile


Не надо казаться нежной, надо ей просто быть, тем более в объятиях мужчины Smile

Цитата:
Впрочем, понимаю, что имеется в виду... когда с самого начала женщина как будто вас строит тоном командира.
А вот если изначально, во время прелюдии, была нежность и искренность, и все вам нравилось, а уже в самом процессе женщина вам скажет - "быстрее", - то это нормально воспримется?


Да нормально воспримется, быстрее так быстрее. Только умоляю - не тоном завуча в школе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:38:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

именно так и происходит


во, наш человек Smile Cool
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:42:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

[quote="Mikado"]
BiJou писал(а):
Цитата:
В смысле - разберешься? Откуда ты знаешь, с какой частотой ЕЙ сейчас нужно?


Да просто прислушаюсь к тому как она реагирует на разную частоту и что ей больше нравится..


Эээ... немного не поняла. Это в какой момент развертывается такое поле экспериментов? Cool
Мне много чего "нравится" вообще. А вот сейчас я приближаюсь к оргазму. И че-то никак словить его не могу. Мне для этого надо СЕЙЧАС посильнее и побыстрее, и тогда он будет. Чо делать? Молчать?

Цитата:


Не надо казаться нежной, надо ей просто быть, тем более в объятиях мужчины Smile


Что значит - "надо быть"?! Evil or Very Mad


Цитата:

Да нормально воспримется, быстрее так быстрее. Только умоляю - не тоном завуча в школе Smile


А каким?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:45:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
все зависит от степени близости в ПА


Василь Иваныч, мож пятница, торможу, но что ты имел ввиду расчет "близости в ПА" ? А то я уже все варианты передумал :
- близость в Партнерских Атношениях
- близость в ПАрыве страсти
- близость в ПАре

Расскажи, а то умру кто такая кунгуру.. не дай уйти на праздники не узнав что такое "близость в ПА" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:50:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Чапаев писал(а):
все зависит от степени близости в ПА


Василь Иваныч, мож пятница, торможу, но что ты имел ввиду расчет "близости в ПА" ? А то я уже все варианты передумал :
- близость в Партнерских Атношениях
- близость в ПАрыве страсти
- близость в ПАре

Расскажи, а то умру кто такая кунгуру.. не дай уйти на праздники не узнав что такое "близость в ПА" Smile

в ПАлавых Атнашениях
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:00:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Чапаев, это само собой.
Просто одновременное достижение оргазма случается крайне редко. Так можно "покомандовать" по очереди :)
А среди людей я слышала мнение, что женщина вообще не должна в постели говорить, что она хочет, чтобы не уронить самолюбие мужчины...


ойбля, BiJou, ты ваще слышишь тока то, что хочешь слышать часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:03:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Эээ... немного не поняла. Это в какой момент развертывается такое поле экспериментов? Cool
Мне много чего "нравится" вообще. А вот сейчас я приближаюсь к оргазму. И че-то никак словить его не могу. Мне для этого надо СЕЙЧАС посильнее и побыстрее, и тогда он будет. Чо делать? Молчать?.


Где ж ещё экспериментировать как не в постели ? и разве кто-то куда-то торопится ? Не надо молчать - ты можешь нежно шепнуть мне на ушко что хочешь сейчас и посильнее и побыстрее и всё будет, а если не получится попробуем опять, если у тебя нет никаких срочных дел на ближайший уик-енд... Smile

Цитата:
Что значит - "надо быть"?! Evil or Very Mad


Да очень просто, надо не казаться нежной, а естественно быть ей.. с темпераментом пантеры и грацией дикой кошки.. увы, давно не встречал..

Цитата:
А каким ?


Нежным, с придыханием .. прочти ещё раз что написано выше, дорогая, нежно говори мне как ты хочешь и не отвлекайся по мелочам от процесса...

Сорри, БиЖу, увлеклись.. ты сама начала, я только подыграл тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:08:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
..в ПАлавых Атнашениях


Хм.. странно, тогда должно быть "близость в ПО", мож в ПОзе ? Как у них там с конём всё сложно закручено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:12:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


ойбля, BiJou,


Я хотела бы Вас попросить либо не обращаться ко мне вообще, либо обращаться без мата. Если это возможно.

Цитата:
ты ваще слышишь тока то, что хочешь слышать часто.


Бывает Smile Говорю же, прочитала в бульварном журнале. Значит, это либо отражение мнения большинства, либо попытки его формирования.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru