Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постельные регулировщицы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:16:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
BiJou писал(а):
Эээ... немного не поняла. Это в какой момент развертывается такое поле экспериментов? Cool
Мне много чего "нравится" вообще. А вот сейчас я приближаюсь к оргазму. И че-то никак словить его не могу. Мне для этого надо СЕЙЧАС посильнее и побыстрее, и тогда он будет. Чо делать? Молчать?.


Где ж ещё экспериментировать как не в постели ? и разве кто-то куда-то торопится ? Не надо молчать - ты можешь нежно шепнуть мне на ушко что хочешь сейчас и посильнее и побыстрее и всё будет, а если не получится попробуем опять, если у тебя нет никаких срочных дел на ближайший уик-енд... Smile


(противным голосом завуча) Если бесконечно только пробовать - то за уик-энд ты меня сотрешь до рёбер, экспериментатор. Оргазм хочу! Сейчас! Немедленно!!!


Цитата:
Сорри, БиЖу, увлеклись.. ты сама начала, я только подыграл тебе Smile


Сорри за облом, Микадо, ну зараза я, что поделать Wink Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:20:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у тебя мозгов-то поди побольше, чем у бульв.журнала или тех, на кого он рассчитан. шо ты ссылаешься на него тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:28:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
ну у тебя мозгов-то поди побольше, чем у бульв.журнала или тех, на кого он рассчитан. шо ты ссылаешься на него тогда


Я не то чтобы ссылалась, я просто привела пример якобы распространенного мнения и спросила, какое мнение об этом у других Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Эээ... немного не поняла. Это в какой момент развертывается такое поле экспериментов? Cool
Мне много чего "нравится" вообще. А вот сейчас я приближаюсь к оргазму. И че-то никак словить его не могу. Мне для этого надо СЕЙЧАС посильнее и побыстрее, и тогда он будет. Чо делать? Молчать?



если хочется побыстрее и посильнее, можно ведь еще и влагалищем сказать или шепнуть
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Чапаев писал(а):
все зависит от степени близости в ПА


Василь Иваныч, мож пятница, торможу, но что ты имел ввиду расчет "близости в ПА" ? А то я уже все варианты передумал :
- близость в Партнерских Атношениях
- близость в ПАрыве страсти
- близость в ПАре

Расскажи, а то умру кто такая кунгуру.. не дай уйти на праздники не узнав что такое "близость в ПА" Smile


близость в Половом Акте Very Happy
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:30:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:41:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
(противным голосом завуча) Если бесконечно только пробовать - то за уик-энд ты меня сотрешь до рёбер, экспериментатор. Оргазм хочу! Сейчас! Немедленно!!!


Если ты перестанешь говорить "противным голосом завуча", то всё будет и сейчас и немедленно.. и в уик-енд останется ещё масса времени всё это повторить Smile

Цитата:
Сорри за облом, Микадо, ну зараза я, что поделать Wink Very Happy


Не извиняйся, это женская природа, так уж вы устроены... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:49:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Постельные регулировщицы Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
.... или шепнуть


во-во, я ей уже вторую страницу тактично намекаю, что мило и страстно шепнуть гораздо эффективнее, а она всё "оргазм ! оргазм !" противным головом завуча... я всегда с большим подозрением относился к тому что пишут в гламурных журналах Smile начитаются ерунды всякой и пипец сексуальной жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:54:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже вторую страницу прямым текстом говорю, что мне быстрее надо, а ты к моему тону придираешься! Evil or Very Mad
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
бред


точно.. пишут всякое лишь бы только абы как, а вот чтоб всерьез да с огоньком, хотя... да вряд ли.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:54:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обиделась и секса уже не хочу! Evil or Very Mad Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 16:04:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А я уже вторую страницу прямым текстом говорю, что мне быстрее надо, а ты к моему тону придираешься! Evil or Very Mad


Мы сексом занимаемся или стометровку бежим ? Швейная машинка Зингер и так уже краснеет от зависти.. а потом - дорогая, может быть ты немного подумаешь (ну совсем чуть-чуть) и обо мне ? Разве ты не почувствовала, что я со своей стороны учел твои пожелания, а ты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 16:07:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я обиделась и секса уже не хочу! Evil or Very Mad Very Happy


Сдаешься ? я так и знал... Хорошего уик-енда и нескучных праздников Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 16:09:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):

Мы сексом занимаемся или стометровку бежим ? Швейная машинка Зингер и так уже краснеет от зависти..


Evil or Very Mad Ты что, смеешься над моими желаниями и потребностями?! МНЕ НУЖНО было быстрее!!! Я не знаю, как там принято, но МНЕ это было нужно!!!

Цитата:
а потом - дорогая, может быть ты немного подумаешь (ну совсем чуть-чуть) и обо мне ?


Чуть чуть можно Smile Cool Laughing

Цитата:
Разве ты не почувствовала, что я со своей стороны учел твои пожелания, а ты ?


(нежным голосом) Трахни меня, и побыстрее, пожалуйста Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 16:11:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, а проблема-то в чем???
В ПА все должно быть откровенно, иначе никак )))

Равно как и в ПО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru