ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше отдыхать в конце ноября начале декабря?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 18:18:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Кто-нибудь был в Таиланде? Или близлежащих островах? Как там?

там зашибись.

абсурдная тема сама по себе - не доверяете турагентствам - сидите дома.


я хотел поинтересоваться конкретно об этом времени года
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 18:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Кто-нибудь был в Таиланде? Или близлежащих островах? Как там?

там зашибись.

абсурдная тема сама по себе - не доверяете турагентствам - сидите дома.


я хотел поинтересоваться конкретно об этом времени года

ничего нового конкретно про это время года вы не узнаете - большинство народу отдыхает в вышеперечисленный странах.

хотя, если с баблом нормуль, можно замахнуться на экзотику - Фиджи, Багамы, Доминикана, Мадагаскар, Маврикий... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 09:05:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Высказывание своего отрицательного мнения о другом человеке прилюдно - признак куриных мозгов.

Jorik писал:
Цитата:
А, вот, мне чё-то с "недалёкими" болтать не хоцца. Может воспитание у меня дурное

вот сам и доказал на себе свою аксиому.
Подытожим, что у тебя - "куриные мозги"(следствие из твоих постов) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 11:34:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Jorik писал(а):
Что, заняться нечем?

есть чем. с агрессивным нарцисиком поболтать.


Вы иногда память обновляйте! Помогает для головы.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 11:44:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
NoNames писал(а):
Jorik писал(а):
Что, заняться нечем?

есть чем. с агрессивным нарцисиком поболтать.


Вы иногда память обновляйте! Помогает для головы.

ладно, развлеклась и хватит. диалог с вами, честно говоря - сомгнительное удовольствие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 13:26:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, не мешайте людЯм общаться
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 09:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Действительно, не мешайте людЯм общаться

о как.
ну продуктивного вам об щения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 21:10:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про тайланд, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. сама не была, но тоже хочется Wink
могу сказать исключительно про ешипет, т.к. в прошлом году была там в ноябре, позапрошлом - в декабре, 2 года назад - в конце октября - начале ноября Laughing
погода днем достаточно жаркая, море нормальное (по мне бы - потеплей, но остальным нравится), а вот по вечерам достаточно прохладно, ветренно.... для меня и моих друзей это никогда не было проблемой, просто об этом надо знать и, если устраивает - вперед и с песней Wink
а про тайланд... уточните обязательно, если соберетесь, когда там сезон дождей... некоторые в него попадали и оставались очень не довольны
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 20:37:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
про тайланд, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. сама не была, но тоже хочется Wink
могу сказать исключительно про ешипет, т.к. в прошлом году была там в ноябре, позапрошлом - в декабре, 2 года назад - в конце октября - начале ноября Laughing
погода днем достаточно жаркая, море нормальное (по мне бы - потеплей, но остальным нравится), а вот по вечерам достаточно прохладно, ветренно.... для меня и моих друзей это никогда не было проблемой, просто об этом надо знать и, если устраивает - вперед и с песней Wink
а про тайланд... уточните обязательно, если соберетесь, когда там сезон дождей... некоторые в него попадали и оставались очень не довольны
Evil or Very Mad

Спасибо Вам за инфу! У меня дядька двоюродный берёт путёвки не у нас в Росси, а за границей. Говорит: дешевле, без обмана, и качественнее. Поподробнее узнаю как он их покупает - расскажу.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 22:27:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где лучше отдыхать в конце ноября начале декабря? Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Граждане форумчане! Хочу отпраздновать свой Д.Р. 28 ноября занырнувши где-нть в море (я не морж). Кто из вас отдыхал в этот период и где? Подскажите пожалуйста?


В Тае в это время как раз нормальная погода. Но там климат - влажность высокая. Индия в это время тоже покатит (Гоа), Мальдивы.
В Египте в это время может быть по-разному, в начале декабря уже может быть прохладно (как уже заметили, вечерами реально холодно).

А вообще чтобы не попасть в просак и знать куда едешь, полезно почитать инфу по странам -и у всех же разные представления об отдыхе и уровне комфорта. Определись какой отдых тебе по душе. Какое отношение к экзотике. Почитай отзывы туристов на www.100dorog.ru
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru