Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги, карьера, политика.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 22:38:53 +0000    Заголовок сообщения: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Три самых грязных вещи в мире!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 09:09:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Три самых грязных вещи в мире!

и че дальше? или это ваше открытие на старости лет, сказочник? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 09:16:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы первых два пункта для себя оставил
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 09:18:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я бы первых два пункта для себя оставил

усе будет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 09:34:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Три самых грязных вещи в мире!

есть доля правды
но без них никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 10:38:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Jorik писал(а):
Три самых грязных вещи в мире!

есть доля правды
но без них никак.

При чём сам же человек их себе придумал.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 12:55:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
NoNames писал(а):
Jorik писал(а):
Три самых грязных вещи в мире!

есть доля правды
но без них никак.

При чём сам же человек их себе придумал.


А человек всегда себе придумывает сложности.
Ни одни вид животных не способен к самоунижтожению и наоборот, стремится к воспроизведению и размножению. И только человек создает оружие, что бы убивать. И себе подобных тоже.
Кто-то из умных и великих сказал: Человечество захлебнется в собственных отходах...
Я еще в школе перестала верить Дарвину. Very Happy

Так что карьера и деньги, Жорик, это не самое страшное, что создал человек.. А политика-та же проституция...Все закономерно.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 18:44:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
NoNames писал(а):
Jorik писал(а):
Три самых грязных вещи в мире!

есть доля правды
но без них никак.

При чём сам же человек их себе придумал.


А человек всегда себе придумывает сложности.
Ни одни вид животных не способен к самоунижтожению и наоборот, стремится к воспроизведению и размножению. И только человек создает оружие, что бы убивать. И себе подобных тоже.
Кто-то из умных и великих сказал: Человечество захлебнется в собственных отходах...
Я еще в школе перестала верить Дарвину. Very Happy

Так что карьера и деньги, Жорик, это не самое страшное, что создал человек.. А политика-та же проституция...Все закономерно.

Это всё верно. Но здесь Вы уже затронули другой вопрос - "для чего мы, вообще, существуем?"
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 09:44:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Это всё верно. Но здесь Вы уже затронули другой вопрос - "для чего мы, вообще, существуем?"


Когда я об этом задумалась лет, эдак в 23, у меня началась депрессия. Поэтому, не совету искать смысла в нашем существовании. Лучше наслаждайся тем что есть. Больше позитива отдашь в этот мир-больше получишь. Smile
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 18:56:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Это всё верно. Но здесь Вы уже затронули другой вопрос - "для чего мы, вообще, существуем?"


Когда я об этом задумалась лет, эдак в 23, у меня началась депрессия. Поэтому, не совету искать смысла в нашем существовании. Лучше наслаждайся тем что есть. Больше позитива отдашь в этот мир-больше получишь. Smile

Знаете, я об этом задумываюсь с гораздо раньшего возраста. Со скольких лет не помню, но со школьной скамьи точно. Верне, даже, не задумываюсь, а размышляю, но депресси не испытываю. И самоцели в поисках смысла у меня нет. Но, ведь, это интересно!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:04:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще не понимаю - о какой дэээпрэээсии! в 23? Фаинка - проснись и улыбайся Солнцу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 11:04:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Ваще не понимаю - о какой дэээпрэээсии! в 23? Фаинка - проснись и улыбайся Солнцу!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Амиго! Солнце! Так и делаю! Тебе вот улыбнулась!!! И потом, это было так давно...триста лет тому назад
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 13:41:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Faina писал(а):
А человек всегда себе придумывает сложности.
Ни одни вид животных не способен к самоунижтожению и наоборот, стремится к воспроизведению и размножению. И только человек создает оружие, что бы убивать. И себе подобных тоже.

Животные точно так же убивают себе подобных (лев, например, убивает чужих детенышей, что б зачать своих. Богомолы, вроде тоже жрут друг дружку. Гиены мочат друг друга будь здоров. Шимпанзе. Акулы.). Просто у человека способов поболе будет.

п.с. Правда причины убивать у человека и у животных частенько сильно отличаются. Хотя это, опять же, смотря как посмотреть.


Последний раз редактировалось: Anton_Gorodetskiy (Пн, 09 Июл 2007 13:57:14 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 13:50:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Животные точно так же убивают себе подобных (лев, например, убивает чужих детенышей, что б зачать своих. Богомолы, вроде тоже жрут друг дружку. Гиены мочат друг друга будь здоров).


А самка таракана вообще самца после сношения загрызает нахрен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 13:57:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Деньги, карьера, политика. Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Faina писал(а):
А человек всегда себе придумывает сложности.
Ни одни вид животных не способен к самоунижтожению и наоборот, стремится к воспроизведению и размножению. И только человек создает оружие, что бы убивать. И себе подобных тоже.
[/color]

Животные точно так же убивают себе подобных (лев, например, убивает чужих детенышей, что б зачать своих. Богомолы, вроде тоже жрут друг дружку. Гиены мочат друг друга будь здоров). Просто у человека способов поболе будет.

п.с. Правда причины убивать у человека и у животных частенько сильно отличаются


Антон! То, что происходит у животных, называется воспоизведение самых-самых: сильных, живучих и т.п., естественно-природный отбор...А у человека с точностью наоборот: в войне погибают отборные представители мужЕского полу: сильные здоровые.... вместо того, что бы воспроизводить лучшую людскую породу, они погибают....
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru