Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли разница между мужской и женской изменой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:13:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужчины иметь секс женщиной и любить её не одно и то же. Вернее сказать секс и любовь не связаны друг с другом. И вообще иногда женщина может даже не нравиться. Животные мы в плане секса. У нас одни инстинкты.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:28:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Для мужчины иметь секс женщиной и любить её не одно и то же. Вернее сказать секс и любовь не связаны друг с другом. И вообще иногда женщина может даже не нравиться. Животные мы в плане секса. У нас одни инстинкты.


Жорик, знаток ты этакий... Smile
помоги мне - есть задача - чтобы муж вернулся, сам, при этом активных наступательных действий даже и придумывать, не то что осуществлять не буду - бессмысленно это, активно действовать.... Smile

так ведь?

если ты говоришь, что - у мужчин секс и любовь не связаны друг с другом - значит, попробую вывести уравнение, интересное мне - бывш.муж - чувства ко мне есть - дружеские (гыгыгы), возможность пересекаться - есть (приезжает к ребенку), внешность моя - на высшем уровне (особенно теперь).

шансы есть?
я не про любовь, я про секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:36:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс на что? Переспать? А оно надо? Или просто хочется?
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Шанс на что? Переспать? А оно надо? Или просто хочется?


во-первых - хочется! и просто! Smile физиологически! до ситуации "ушел" почти каждый день, а счас 2 мес. - ничего! моя организма не выдерживает... Smile

во-вторых, ежели у мужчин секс не равно любовь, да и не обязательно с одной женщиной - значит - секс возможен.

в-третьих - если у мужчин - возможен секс без любви, возможно ли после возникновение чувств? или возрождение? или возникновение - еще возможно, а возрождение - врядли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансы всегда есть. У Вас тем более.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:49:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Шансы всегда есть. У Вас тем более.


краткость - оно, конечно, сестра таланта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис писал(а):
Faina писал(а):
Шанс на что? Переспать? А оно надо? Или просто хочется?


во-первых - хочется! и просто! Smile физиологически! до ситуации "ушел" почти каждый день, а счас 2 мес. - ничего! моя организма не выдерживает... Smile

во-вторых, ежели у мужчин секс не равно любовь, да и не обязательно с одной женщиной - значит - секс возможен.

в-третьих - если у мужчин - возможен секс без любви, возможно ли после возникновение чувств? или возрождение? или возникновение - еще возможно, а возрождение - врядли?


Вот, то, что во-первых, это и надо брать в расчет. Во-вторых, от вас зависит в большей степени, в-третьих, все может случиться, и если хочется во-первых, то не морочтесь, в-третьем))))
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 11:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
....и если хочется во-первых, то не морочтесь, в-третьем))))[/color]


ой, Фаина, от мужчины я бы даже не обратила внимания - как вы, женщина, научились не заморачиваться??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007 12:09:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис писал(а):
Faina писал(а):
....и если хочется во-первых, то не морочтесь, в-третьем))))[/color]


ой, Фаина, от мужчины я бы даже не обратила внимания - как вы, женщина, научились не заморачиваться??? Smile


Мужчины и научили))
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 08:06:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская и женская измена - разное. Мужчина стремится к количеству, женщина к качеству, от хорошего жщенщина не изменяет, здесь измена = улучшение качества потомства, а у мужчины путь познания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 09:10:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Мужская и женская измена - разное. Мужчина стремится к количеству, женщина к качеству, от хорошего жщенщина не изменяет, здесь измена = улучшение качества потомства, а у мужчины путь познания.

Тоесть женщина изменяет для улучшения качества потомства? Confused Что-то я не поняла,обьясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 09:34:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее наверное качества секса как такового, а не качества потомства
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 09:49:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
скорее наверное качества секса как такового, а не качества потомства

Ааа,тогда понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 19:20:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем говорить что такое любовь? Не думаю, что здесь есть такие, кто не знает. Просто в любви рождаются прекрасные дети, а качество любви состоит также из качественного секса, помимо других составляющих. Разве нет? От Любви женщина не уйдет, она держится, борется, сражается. Чего женщина не сделает ради любимого, на что не пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:44:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Будем говорить что такое любовь? Не думаю, что здесь есть такие, кто не знает.

Конечно будем. В 94158-й раз всё равно будем. )))
Просто в любви рождаются прекрасные дети

Просто вы в этом, видимо, уже сама убедились, надо полагать?

_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru