Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли разница между мужской и женской изменой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 10:05:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Будем говорить что такое любовь? Не думаю, что здесь есть такие, кто не знает. Просто в любви рождаются прекрасные дети, а качество любви состоит также из качественного секса, помимо других составляющих. Разве нет? От Любви женщина не уйдет, она держится, борется, сражается. Чего женщина не сделает ради любимого, на что не пойдет.

Я думаю,что прекрасные дети могут быть и без любви(супругов друг к другу).Получается,что женщина если изменяет(ищет качественного секса)подсознательно или сознательно делает это ради качества потомства?Если он хорош в постели,значит у нас будут прекрасные дети?Это вы хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 10:12:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От любви женщина не уйдет.А из-за плохого секса,женщина может уйти,если любит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 18:51:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

Конечно будем. В 94158-й раз всё равно будем. )))

Ладно! Будем!
Карлсон писал(а):

Просто вы в этом, видимо, уже сама убедились, надо полагать?

Конечно! Полагаете совершенно правильно! Ценю за ум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 19:09:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Я думаю,что прекрасные дети могут быть и без любви(супругов друг к другу).

А чем они будут прекрасны? Внешне? Вы считаете этого достаточно?

цвяточек писал(а):
Получается,что женщина если изменяет(ищет качественного секса)подсознательно или сознательно делает это ради качества потомства?

Не упрощайте! Если женщина любит, сама любима, у нее появляются красивые дети, которые воспитываются в любви мамы и папы, у них, детей, складывается некий стереотип отношений в семье, отношений между мужчиной и женщиной, в дальнейшем прекрасные дети будут с большей вероятностью счастливы во всем, в частности - в браке. Возразите мне, если я не права.

цвяточек писал(а):
Если он хорош в постели,значит у нас будут прекрасные дети?Это вы хотели сказать?

Нет, не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 19:11:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
От любви женщина не уйдет.А из-за плохого секса,женщина может уйти,если любит?


Здесь уже интересно, а можно любить с плохим сексом? И как долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 14:55:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
цвяточек писал(а):
Я думаю,что прекрасные дети могут быть и без любви(супругов друг к другу).

А чем они будут прекрасны? Внешне? Вы считаете этого достаточно?

цвяточек писал(а):
Получается,что женщина если изменяет(ищет качественного секса)подсознательно или сознательно делает это ради качества потомства?

Не упрощайте! Если женщина любит, сама любима, у нее появляются красивые дети, которые воспитываются в любви мамы и папы, у них, детей, складывается некий стереотип отношений в семье, отношений между мужчиной и женщиной, в дальнейшем прекрасные дети будут с большей вероятностью счастливы во всем, в частности - в браке. Возразите мне, если я не права.

цвяточек писал(а):
Если он хорош в постели,значит у нас будут прекрасные дети?Это вы хотели сказать?

Нет, не это.

Прекрасные , имелось ввиду не внешне,а как человек.
Согласна,но и в семьях где не было отца или матери,тоже могут вырасти прекрасные дети.И они тоже могут быть счастливы в дальнешем в браке.Разве нет?
Хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 14:56:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
цвяточек писал(а):
От любви женщина не уйдет.А из-за плохого секса,женщина может уйти,если любит?


Здесь уже интересно, а можно любить с плохим сексом? И как долго?

Вот и мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 18:30:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Прекрасные , имелось ввиду не внешне,а как человек.
Согласна,но и в семьях где не было отца или матери,тоже могут вырасти прекрасные дети.И они тоже могут быть счастливы в дальнешем в браке.Разве нет?
Хорошо Smile


Могут. Детство у таких детей трудное. "Счастливое детство" рано заканчивается с утерей одного из родителей. Если теряется семья, оба, мама и папа для ребенка - катастрофа и куча проблем, даже, если ребенка воспитывает бабушка, тётя или подруга мамы. У нас все из детства, разумеется отпечаток остается на всю жизнь, в данном случае. Я же не имела ввиду данную ситуацию, а случай, где полная семья и отношения между любящими родителями, в такой семье атмосфера особенная, дети впитывают любовь и жизнь у них другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 18:41:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Вот и мне интересно.



Не знаю, не пробовала, но давайте порассуждаем. Из чего состоит любовь? Когда мы ложимся в постель, любим ли мы? Любим ли мы, если мы еще девственницы? Здесь в соседней ветке девушка создала интересную тему, но она почему-то заглохла, вероятно мнение ученых раазошлись, а жаль.

Так вот, мужчина и женщина встречаются, понравились друг другу, начались встречи, ухаживания, конфетно-букетная фаза, как долго она может длиться? Вот! Увлеклись друг другом, разве это любовь? Нет! А потом секс. От качества секса зависит очень много, как разовьются дальнейшие отношения и выльются ли во что-то постоянное и сильное. Если секс, как вы выразились... не очень, тогда что впереди у данной пары? Если оба зеленые мальчик и девочла, часть пути познания им предстоит пройти вместе, они учатся, у них все впереди, все зависит от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 07:42:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только начинается это другое.А вот если пара давно вместе,есть любовь,доверие,взаимопонимание,но секс не очень...Думаете у этой пары будущего нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 04:37:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Когда только начинается это другое.А вот если пара давно вместе,есть любовь,доверие,взаимопонимание,но секс не очень...Думаете у этой пары будущего нет?


Я не знаю и не думаю, рискну предположить. На одном сексе (даже самом распрекрасном ) далеко не уедешь, должно быть единство и родство душ, тогда, да, уедешь, а качество секса зависит не только от техники, хотя иногда ( не так часто) хо только техники, а от многих составляющих, значит, ответ да, наверное, возможенo.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 21:21:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть, какие все специалисты в любви и сексе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 15:36:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Абалдеть, какие все специалисты в любви и сексе Very Happy


Ну что ты! С твоей стороны это звучит, как комлиман, я надеюсь, мы просто исследователи, познаем мир собственных отношений, пытаемся чувствовать и созерцать, без каких-либо быстрых реакций- телодвижений, а так... нежно, тихо, как в темнноте - на ощупь. Я считаю, кстати, без ложной скромности, моей сильной стороной в жизни - умение обходить острые углы.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 23:45:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Hope писал(а):
Абалдеть, какие все специалисты в любви и сексе Very Happy


Ну что ты! С твоей стороны это звучит, как комлиман, я надеюсь, мы просто исследователи, познаем мир собственных отношений, пытаемся чувствовать и созерцать, без каких-либо быстрых реакций- телодвижений, а так... нежно, тихо, как в темнноте - на ощупь. Я считаю, кстати, без ложной скромности, моей сильной стороной в жизни - умение обходить острые углы.

Везет же!
А я вечно попадаю в истории Very Happy
Видно, двойка у меня по предмету "Любофь".

Ищу специалиста, чтоб разобраться-таки, чо с ней делать-то? С любовью этой?? Как кушать?

Хорошую оплату гарантирую Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007 15:30:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красная шапочка" тебя ждет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru