Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

служебный роман
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

служебный роман,за и против
я категорически против служебных романов
50%
 50%  [ 3 ]
ничего не имею против служ.романов
16%
 16%  [ 1 ]
я нашёл\нашла свою 2-ю половинку на работе
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 15:18:13 +0000    Заголовок сообщения: служебный роман Ответить с цитатой

возможно данная тема уже подымалась на этом форуме,но тем неменее мне бы хотелось поделиться с вами своей историей и возможно услышать ваши предложения по решению данного вопроса.
Суть:я работаю в отделе с 7-ю парнями,молодыми красивыми. все из них женаты, кроме одного, он развёлся год назад и с того момента выказывал мне свою симпатию, но оч робко, но я в тот момент была увлечена другим МЧ, когда я рассталась со своим МЧ и осталась одна,мне было грустно и одиноко, и мой коллега меня поддерживал,не так что б прям сильно,просто иногда мы говорили о жизни и мне это помогало, сейчас же он стал проявлять более смелые внешние шаги,если их так мона назватьиногда може присев ко мне на стул обнять и сказать что скучал, так как был в командировке, при том он не пишет мне из командировоко и не звонит , еси и звонит то только для решения производственных вопросов, раньше я не придавала значения таким приливам телячей нежности, парни с отдела всегда могут обнять меня и мы можем вместе попить пивка и пообсуждать девченок,попошлить...я вроде б как друг у них, только с грудью 3-го размера ... в общем я не знаю, стоит ли мне идти ему на встречу, на данный момент все в офисе знают чтоу него уже было в течении года несколько служебных романов, а так же мои парни с отдела догадываются и ОН в том числе что я оч много о нём думаю и не как о коллеге... вобщем,я не знаю, ждать пока мы с ним сблизимся я не могу, потому что я оч нетерпелива, но и он не торопится, а ещё меня смущает вопрос, может я все таки выдумала что он мне сипотизирует, и это не более чем просто дружеские объятия, а у меня кнему жуткое физическое влечени, ястала одеваться более провакационно,прозрачные льненые штаны, то кофточкас вырезом, все пацаны мне грят что у меня красивая фигура и я выгляжу о ч хорошо,называют меня сплошной прокацией, а ОН однажды назвал меня СКРЫТОЙ УГРОЗОЙ, в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю, уже так и хочется на него накинуться и просто трахнуть!такие вот страти мордасти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 15:27:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во каки драмы у чела...а я то тут в соседнем топике со своими мелкими проблемами проявления интереса))
И чего я у мужчин спрашиваю?))) во как надо: вырез пошире, штаны попрозрачней...белье? а может и не надо...) и дело в шляпе)

По сабжу: ну если Вы, проведя конкурентную разведку и узнав, что он уже имел несколько служебных романов за год (! а он успевает работать то? али это журналист какой?), сделайте все наоборот: возьмите и не переспите с ним Laughing
От этого непереспанья профессиональная эффективность и Ваша, и его тольку повыситься.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 15:57:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

[quote="cpi4ka"]возможно данная тема уже подымалась на этом форуме,но тем неменее мне бы хотелось поделиться с вами своей историей и возможно услышать ваши предложения по решению данного вопроса.
Суть:я работаю в отделе с 7-ю парнями,молодыми красивыми. все из них женаты, кроме одного, он развёлся год назад и с того момента выказывал мне свою симпатию, но оч робко, но я в тот момент была увлечена другим МЧ, когда я рассталась со своим МЧ и осталась одна,мне было грустно и одиноко, и мой коллега меня поддерживал,не так что б прям сильно,просто иногда мы говорили о жизни и мне это помогало, сейчас же он стал проявлять более смелые внешние шаги,если их так мона назватьиногда може присев ко мне на стул обнять и сказать что скучал, так как был в командировке, при том он не пишет мне из командировоко и не звонит , еси и звонит то только для решения производственных вопросов, раньше я не придавала значения таким приливам телячей нежности, парни с отдела всегда могут обнять меня и мы можем вместе попить пивка и пообсуждать девченок,попошлить...я вроде б как друг у них, только с грудью 3-го размера ... в общем я не знаю, стоит ли мне идти ему на встречу, на данный момент все в офисе знают чтоу него уже было в течении года несколько служебных романов, а так же мои парни с отдела догадываются и ОН в том числе что я оч много о нём думаю и не как о коллеге... вобщем,я не знаю, ждать пока мы с ним сблизимся я не могу, потому что я оч нетерпелива, но и он не торопится, а ещё меня смущает вопрос, может я все таки выдумала что он мне сипотизирует, и это не более чем просто дружеские объятия, а у меня кнему жуткое физическое влечени, ястала одеваться более провакационно,прозрачные льненые штаны, то кофточкас вырезом, все пацаны мне грят что у меня красивая фигура и я выгляжу о ч хорошо,называют меня сплошной прокацией, а ОН однажды назвал меня СКРЫТОЙ УГРОЗОЙ, в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю, уже так и хочется на него накинуться и просто трахнуть!такие вот страти мордасти![/quote]
Резюме уже разослали Question Exclamation
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 15:58:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он, а я, а вот он, а я в ответ..

ваще служебный роман это плохо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 16:05:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
а он, а я, а вот он, а я в ответ..

ваще служебный роман это плохо..

когда вы оба простые менеджеры..тандем не ведет к повышению з/п или социального статуса Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 16:21:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не простые, то ведет, но временно

исключения типа ЮрМихалыча и т. Лены здесь в расчет не берутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 16:23:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
а если не простые, то ведет, но временно

исключения типа ЮрМихалыча и т. Лены здесь в расчет не берутся

Laughing Laughing Laughing
в цель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:45:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю


БУГОГА!!! (демонически ржот)

Не знаю, товарищи, кто как, а я вот лично волнуюс прямо вся за экологическое равновесие одного отдельно взятого Спичкиного двора.

Девушко, оставьте растения в покое и поипитесь там быстрее с вашим менеждером, а то так и до беды недалеко!!! Плохо, кстати, что менеджер. Неужели же вам, с вашим нечеловеческими интеллектом и сиськами третьего размера не обломился ну хотя бы замдиректор? Мелко плаваете, да-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:51:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю служебных романов, в своей жзни не допускаю, в жизни подчиненных...не лезу, но обычно это заканчивается увольнением. Просто некогда им работать, слишком заняты друг другом. Если честно, я даже не люблю когда ко мне приходят на работу, (хотя кабинет позволяет поболтать и попить кофе) не по делу знакомые, друзья или родные. Отвлекает, нервирует, выбивает из рабочего ритма. Число могущих приходить сравнялось до трех человек))))) И то, не часто...А уж СР!!! Вся работа чертям. Twisted Evil
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 21:04:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не против служебных романов, но сам никогда не заводил и никогда уже не заведу. Геморройное это дело. Пришлось мне в начале своего становления как специалиста поработать в компании, в которой процветали "семейно-производственные" отношения, да такие, что вся бухгалтерия через одну были с детьми от мужиков на работе, а многие мужики вообще жили на две семьи - на работе и дома.
Поверьте, каждый день "семейные" разборки - смотришь, то тут, то там по углам выясняют отношения.
Ведь никуда не денешься - утром на работу и волей-неволей видишься. Или увольняйся.

Хорошо, когда "конфетно-букетный" этап. А поругались? Куда деваться? Только увольнятся. А если работа хорошая?

Хотя, конечно, меня уже в крайность потащило. Многие делают так и не парятся.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 03:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
cpi4ka писал(а):
в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю


БУГОГА!!! (демонически ржот)

Не знаю, товарищи, кто как, а я вот лично волнуюс прямо вся за экологическое равновесие одного отдельно взятого Спичкиного двора.

Девушко, оставьте растения в покое и поипитесь там быстрее с вашим менеждером, а то так и до беды недалеко!!! Плохо, кстати, что менеджер. Неужели же вам, с вашим нечеловеческими интеллектом и сиськами третьего размера не обломился ну хотя бы замдиректор? Мелко плаваете, да-с.

кто сказал что он менеджер???
Ребят, вы выдумываете на ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 03:38:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
не люблю служебных романов, в своей жзни не допускаю, в жизни подчиненных...не лезу, но обычно это заканчивается увольнением. Просто некогда им работать, слишком заняты друг другом. Если честно, я даже не люблю когда ко мне приходят на работу, (хотя кабинет позволяет поболтать и попить кофе) не по делу знакомые, друзья или родные. Отвлекает, нервирует, выбивает из рабочего ритма. Число могущих приходить сравнялось до трех человек))))) И то, не часто...А уж СР!!! Вся работа чертям. Twisted Evil

Согласна полностью, по этому и колеблюся...хотя прочитав ответы на топ уже не колеБлюсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 03:39:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

[quote="DestinY"]
cpi4ka писал(а):
возможно данная тема уже подымалась на этом форуме,но тем неменее мне бы хотелось поделиться с вами своей историей и возможно услышать ваши предложения по решению данного вопроса.
Суть:я работаю в отделе с 7-ю парнями,молодыми красивыми. все из них женаты, кроме одного, он развёлся год назад и с того момента выказывал мне свою симпатию, но оч робко, но я в тот момент была увлечена другим МЧ, когда я рассталась со своим МЧ и осталась одна,мне было грустно и одиноко, и мой коллега меня поддерживал,не так что б прям сильно,просто иногда мы говорили о жизни и мне это помогало, сейчас же он стал проявлять более смелые внешние шаги,если их так мона назватьиногда може присев ко мне на стул обнять и сказать что скучал, так как был в командировке, при том он не пишет мне из командировоко и не звонит , еси и звонит то только для решения производственных вопросов, раньше я не придавала значения таким приливам телячей нежности, парни с отдела всегда могут обнять меня и мы можем вместе попить пивка и пообсуждать девченок,попошлить...я вроде б как друг у них, только с грудью 3-го размера ... в общем я не знаю, стоит ли мне идти ему на встречу, на данный момент все в офисе знают чтоу него уже было в течении года несколько служебных романов, а так же мои парни с отдела догадываются и ОН в том числе что я оч много о нём думаю и не как о коллеге... вобщем,я не знаю, ждать пока мы с ним сблизимся я не могу, потому что я оч нетерпелива, но и он не торопится, а ещё меня смущает вопрос, может я все таки выдумала что он мне сипотизирует, и это не более чем просто дружеские объятия, а у меня кнему жуткое физическое влечени, ястала одеваться более провакационно,прозрачные льненые штаны, то кофточкас вырезом, все пацаны мне грят что у меня красивая фигура и я выгляжу о ч хорошо,называют меня сплошной прокацией, а ОН однажды назвал меня СКРЫТОЙ УГРОЗОЙ, в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю, уже так и хочется на него накинуться и просто трахнуть!такие вот страти мордасти![/quote]
Резюме уже разослали Question Exclamation



КАКОЕ РЕЗЮМЕ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 07:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


ваще служебный роман это плохо..

нах надо
в такую мутотень можно влопаться, что мама не горюй
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 08:16:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

[quote="cpi4ka"]
DestinY писал(а):
cpi4ka писал(а):
возможно данная тема уже подымалась на этом форуме,но тем неменее мне бы хотелось поделиться с вами своей историей и возможно услышать ваши предложения по решению данного вопроса.
Суть:я работаю в отделе с 7-ю парнями,молодыми красивыми. все из них женаты, кроме одного, он развёлся год назад и с того момента выказывал мне свою симпатию, но оч робко, но я в тот момент была увлечена другим МЧ, когда я рассталась со своим МЧ и осталась одна,мне было грустно и одиноко, и мой коллега меня поддерживал,не так что б прям сильно,просто иногда мы говорили о жизни и мне это помогало, сейчас же он стал проявлять более смелые внешние шаги,если их так мона назватьиногда може присев ко мне на стул обнять и сказать что скучал, так как был в командировке, при том он не пишет мне из командировоко и не звонит , еси и звонит то только для решения производственных вопросов, раньше я не придавала значения таким приливам телячей нежности, парни с отдела всегда могут обнять меня и мы можем вместе попить пивка и пообсуждать девченок,попошлить...я вроде б как друг у них, только с грудью 3-го размера ... в общем я не знаю, стоит ли мне идти ему на встречу, на данный момент все в офисе знают чтоу него уже было в течении года несколько служебных романов, а так же мои парни с отдела догадываются и ОН в том числе что я оч много о нём думаю и не как о коллеге... вобщем,я не знаю, ждать пока мы с ним сблизимся я не могу, потому что я оч нетерпелива, но и он не торопится, а ещё меня смущает вопрос, может я все таки выдумала что он мне сипотизирует, и это не более чем просто дружеские объятия, а у меня кнему жуткое физическое влечени, ястала одеваться более провакационно,прозрачные льненые штаны, то кофточкас вырезом, все пацаны мне грят что у меня красивая фигура и я выгляжу о ч хорошо,называют меня сплошной прокацией, а ОН однажды назвал меня СКРЫТОЙ УГРОЗОЙ, в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю, уже так и хочется на него накинуться и просто трахнуть!такие вот страти мордасти![/quote]
Резюме уже разослали Question Exclamation



КАКОЕ РЕЗЮМЕ?!


А вы подумайте хорошенько... Или поищите определение этого слова и в каких случаях оно рассылаеццо...
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru