ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

служебный роман,за и против
я категорически против служебных романов
50%
 50%  [ 3 ]
ничего не имею против служ.романов
16%
 16%  [ 1 ]
я нашёл\нашла свою 2-ю половинку на работе
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 08:39:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, так он не менеджер?

Так чего ты тогда тут сидишь? Это ж в корне меняет дело! Иди и трахни уже своего НЕменеджера, может прибавку дадут к зарплате.

Если будешь хорошо стараццо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 08:59:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: служебный роман Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
возможно данная тема уже подымалась на этом форуме,но тем неменее мне бы хотелось поделиться с вами своей историей и возможно услышать ваши предложения по решению данного вопроса.
Суть:я работаю в отделе с 7-ю парнями,молодыми красивыми. все из них женаты, кроме одного, он развёлся год назад и с того момента выказывал мне свою симпатию, но оч робко, но я в тот момент была увлечена другим МЧ, когда я рассталась со своим МЧ и осталась одна,мне было грустно и одиноко, и мой коллега меня поддерживал,не так что б прям сильно,просто иногда мы говорили о жизни и мне это помогало, сейчас же он стал проявлять более смелые внешние шаги,если их так мона назватьиногда може присев ко мне на стул обнять и сказать что скучал, так как был в командировке, при том он не пишет мне из командировоко и не звонит , еси и звонит то только для решения производственных вопросов, раньше я не придавала значения таким приливам телячей нежности, парни с отдела всегда могут обнять меня и мы можем вместе попить пивка и пообсуждать девченок,попошлить...я вроде б как друг у них, только с грудью 3-го размера ... в общем я не знаю, стоит ли мне идти ему на встречу, на данный момент все в офисе знают чтоу него уже было в течении года несколько служебных романов, а так же мои парни с отдела догадываются и ОН в том числе что я оч много о нём думаю и не как о коллеге... вобщем,я не знаю, ждать пока мы с ним сблизимся я не могу, потому что я оч нетерпелива, но и он не торопится, а ещё меня смущает вопрос, может я все таки выдумала что он мне сипотизирует, и это не более чем просто дружеские объятия, а у меня кнему жуткое физическое влечени, ястала одеваться более провакационно,прозрачные льненые штаны, то кофточкас вырезом, все пацаны мне грят что у меня красивая фигура и я выгляжу о ч хорошо,называют меня сплошной прокацией, а ОН однажды назвал меня СКРЫТОЙ УГРОЗОЙ, в общем я мучаюсь...все ромашки во дворе уже изодрала...как быть не знаю, уже так и хочется на него накинуться и просто трахнуть!такие вот страти мордасти!



Вы вообще разделяете понятия как вторая половинка и физическое влечение к человеку "просто трахнуть". Если вы хотите его как вторую половинку (да и не только его) попробуйте привлечь его чем-то иным нежели первичные половые признаки.
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:07:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашки-то зачем рвать?
поаккуратнее.
По сабжу: попейте пивка со Слэшем, полегчает. Я серьезно
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:16:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Ромашки-то зачем рвать?
поаккуратнее.
По сабжу: попейте пивка со Слэшем, полегчает. Я серьезно

Спасибо, но дорого выйдет, мне билет до вас стоит порядка 30.000 деревянных...
решу как -нить этот вопрос на местном уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:17:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Ах, так он не менеджер?

Так чего ты тогда тут сидишь? Это ж в корне меняет дело! Иди и трахни уже своего НЕменеджера, может прибавку дадут к зарплате.

Если будешь хорошо стараццо Laughing

Дело не в прибавке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 12:22:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы немного не поняли меня, я не говорю о том что мне нужно повышение з/п за счёт траха с коллегой, да, он выше меня по должности, да он классный, да он мне нравится, да он выказывает мне симпатию...
Но я не собираюсь6
- менять работу из за своих симпатий;
- использовать сексуальные отношения для повышения з\п;
И ВООБЩЕ, ЗАВОДИТЬ С НИМ ИЛИ С КЕМ-ТО ДРУГИМ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!
Благодаря вам у меня словосочетание - служебный роман,вызывает теперь только отрицание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 12:32:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
Благодаря вам у меня словосочетание - служебный роман,вызывает теперь только отрицание!


Правильно, ничего хорошего в нем нет. Приятного на тележку плюс проблем на три вагона.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 12:47:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
cpi4ka писал(а):
Благодаря вам у меня словосочетание - служебный роман,вызывает теперь только отрицание!


Правильно, ничего хорошего в нем нет. Приятного на тележку плюс проблем на три вагона.

не все так однозначно...
прям везде одни проблемы
кои сами создаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:45:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka писал(а):
Ребят, вы немного не поняли меня, я не говорю о том что мне нужно повышение з/п за счёт траха с коллегой, да, он выше меня по должности, да он классный, да он мне нравится, да он выказывает мне симпатию...
Но я не собираюсь6
- менять работу из за своих симпатий;
- использовать сексуальные отношения для повышения з\п;
И ВООБЩЕ, ЗАВОДИТЬ С НИМ ИЛИ С КЕМ-ТО ДРУГИМ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!
Благодаря вам у меня словосочетание - служебный роман,вызывает теперь только отрицание!

Мы этого и добивались
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 13:57:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя запутали
Раз 150 перевернули твою ситуацию
заморочили голову
Усложнили все к черту

Потому как форум. Дай ток что нибудь пообсуждать
Из всего наведем сметану
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:05:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Тебя запутали
Раз 150 перевернули твою ситуацию
заморочили голову
Усложнили все к черту

Потому как форум. Дай ток что нибудь пообсуждать
Из всего наведем сметану
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да,я с вами абсолютно согласна!
У меня сложилось своё мнение о СР и вообще моей ситуации, я решила что просто буду общаться с этим человеком как и прежде, до намёков на СР,если он проявит ко мне больше внимания и если это не будет просто трахом,т.е. я не буду доводить до секса пока не буду уверенна в серьёзности его намерений...я постараюсь заслужить его доверие и уважение как женщина ...
И пусть уже он заморачивается такими вопросами!Мне не понравилось заморачиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
cpi4ka писал(а):
Ребят, вы немного не поняли меня, я не говорю о том что мне нужно повышение з/п за счёт траха с коллегой, да, он выше меня по должности, да он классный, да он мне нравится, да он выказывает мне симпатию...
Но я не собираюсь6
- менять работу из за своих симпатий;
- использовать сексуальные отношения для повышения з\п;
И ВООБЩЕ, ЗАВОДИТЬ С НИМ ИЛИ С КЕМ-ТО ДРУГИМ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!
Благодаря вам у меня словосочетание - служебный роман,вызывает теперь только отрицание!

Мы этого и добивались


мне не показалось что вы этого добивались, некоторые просто стебались на самом деле, но никто не застрахован от таких ситуаций и возможно вам самим когда-нибудь придётся принимать подобное решение для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:14:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kid.ru/zdorova/74.php3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:15:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpi4ka, а как называется та мёртвая река?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 14:16:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kid.ru/zdorova/74.php3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru