Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М в Ж интересно её прошлое, а Ж в М его будущее
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 16:51:14 +0000    Заголовок сообщения: М в Ж интересно её прошлое, а Ж в М его будущее Ответить с цитатой

Хотя сейчас уже всем пох...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 16:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда, поверьте, мужское прошлое куда как интересней))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:21:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
иногда, поверьте, мужское прошлое куда как интересней))

Чем будущее? Или чем женское?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:27:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Wanessa писал(а):
иногда, поверьте, мужское прошлое куда как интересней))

Чем будущее? Или чем женское?


чем мужское будущее...

зачем брать на себя функции господа бога... откуда я знаю, каково его будущее...можно, конечно, скоррелировать на прошлое..но и тут можно не угадать...а вдруг он завтра утром, приняв душ, выпив кофе, одев свежую рубашку, выйдет из дома и....... попадет под трамвай...или кирпич ему на голову...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:50:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
а вдруг он завтра утром, приняв душ...

совсем как Папанов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 18:59:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Jorik писал(а):
Wanessa писал(а):
иногда, поверьте, мужское прошлое куда как интересней))

Чем будущее? Или чем женское?


чем мужское будущее...

зачем брать на себя функции господа бога... откуда я знаю, каково его будущее...можно, конечно, скоррелировать на прошлое..но и тут можно не угадать...а вдруг он завтра утром, приняв душ, выпив кофе, одев свежую рубашку, выйдет из дома и....... попадет под трамвай...или кирпич ему на голову...

Та нииии... я ни пра тоооо...
Я не о том, когда он умрёт, или попадёт в аварию. Я о его перспективах. Есть ли у него стремление, цель?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:13:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень интересно прошлое мужчины, но не такие подробности:как зовут тетю двородного брата мамы,у которой они гостили в надцатом году и варили вишневое варенье под грушами))). Мне интересен жизненный опыт. А он всегда в прошлом. А будущее...обычно я его вижу по поступкам.
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:25:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Мне очень интересно прошлое мужчины, но не такие подробности:как зовут тетю двородного брата мамы,у которой они гостили в надцатом году и варили вишневое варенье под грушами))). Мне интересен жизненный опыт. А он всегда в прошлом. А будущее...обычно я его вижу по поступкам.

Вам был бы интересен мужчина, с которым Вы, предположим, недавно познакомились, которы постоянно рассказывает о том, как он бороздил океаны, а щас он сторож на пуговичной фабрике, потому что ничего не хочет в этой жизни. Я имею в виду - была бы у Вас идея сблизиться с ним?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:34:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы нас больше интересовало настоящее...

Соглашусь со словами Фаины.
Интересно услышать не просто повесть былых лет... а его отношение к прожитому / пережитому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:39:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Faina писал(а):
Мне очень интересно прошлое мужчины, но не такие подробности:как зовут тетю двородного брата мамы,у которой они гостили в надцатом году и варили вишневое варенье под грушами))). Мне интересен жизненный опыт. А он всегда в прошлом. А будущее...обычно я его вижу по поступкам.

Вам был бы интересен мужчина, с которым Вы, предположим, недавно познакомились, которы постоянно рассказывает о том, как он бороздил океаны, а щас он сторож на пуговичной фабрике, потому что ничего не хочет в этой жизни. Я имею в виду - была бы у Вас идея сблизиться с ним?


Сторож с пуговичной фабрике, не желающий ничего в этой жизни мне неинтересен. Он не успел бы рассказать про борозды в океане от его торпеды))))

Согласна с Pain и добавлю, что без интересного настоящего у человека нет интересного прошлого и очень скучное будущее.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:47:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! У меня есть пенсионер знакомый. У него ТАКОЕ прошлое, если мемуары напишет, будет героем всех времён и народов. Замуж не желаете за него?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 20:49:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о настоящем и прошлом...
(будущее не в нашей власти, но в нашей власти стремиться идти вперед)

Важно должно быть не само прошлое. А то, что человек из него вынес... Возможно, я идеализирую.

Интересен человек, который жаждет жизни... У всех случаются провалы... Но их нужно преодолевать. В этом сила личности.

Не скрываю, меня привлекают сильные личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 07:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pain писал(а):

Не скрываю, меня привлекают сильные личности.

определение дайте сильной личности, пожалуйста?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 08:51:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Ага! У меня есть пенсионер знакомый. У него ТАКОЕ прошлое, если мемуары напишет, будет героем всех времён и народов. Замуж не желаете за него?


Ты вообще читаешь, то что тебе пишут? Я писала:

Цитата:
без интересного настоящего у человека нет интересного прошлого и очень скучное будущее.


Т.е.мне интересен человек в настоящем, безусловно.Это-в третьих.
Во-вторых. Жорик, я где-то дала объявление о желании выйти замуж?
Во-первых: Советую, впредь, при разговоре в темах не домысливать за других: кто, что хотел сказать. Не надо читать между строк. Это обычно делают женщины.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 09:05:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Ага! У меня есть пенсионер знакомый. У него ТАКОЕ прошлое, если мемуары напишет, будет героем всех времён и народов. Замуж не желаете за него?


Ты вообще читаешь, то что тебе пишут? Я писала:

Цитата:
без интересного настоящего у человека нет интересного прошлого и очень скучное будущее.


Т.е.мне интересен человек в настоящем, безусловно.Это-в третьих.
Во-вторых. Жорик, я где-то дала объявление о желании выйти замуж?
Во-первых: Советую, впредь, при разговоре в темах не домысливать за других: кто, что хотел сказать. Не надо читать между строк. Это обычно делают женщины.

Расписывать ответы не буду, а то можно в дебри уйти.
Я говорю о ситуации, когда М иЖ знакомятся, их отношения на начальной стадии, они узнают друг друга... А Вы о чём? Кто кого не понимает?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru