Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М в Ж интересно её прошлое, а Ж в М его будущее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 23:37:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
В Азербайджане очень важно прошлое женщины. Если она была за мужем, или у неё кто-то был, уже у неё мало шансов выйти замуж за хорошего человека. Но я с этим не согласна. У нас мужчины думают что, если у женщины кто-то был, значит она использованная.


и правильно, что Ваша природа с этим не согласна

Приезжайте в Россию, развейтесь...
тут масса простокрасивыхмужчин, и посмотрев на изгиб шеи одного такого, тебя уже не интересует ни прошлое его, ни будущее.... Very Happy
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 01:00:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейле, похоже, уже по голове настучали... Sad не до изгибов ей сейчас ....
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 09:44:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще варварские обычаи, блин. Confused

что стоит вывешивание простыни с кровью на следующее утро после первой ночи!!! и ведь никому не объяснишь, что, возможно, плева не порвалась, а только растянулась... Sad

и ведь несмываемый позор падает на голову невесты и всех родственников.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 10:45:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
leyla писал(а):
В Азербайджане очень важно прошлое женщины. Если она была за мужем, или у неё кто-то был, уже у неё мало шансов выйти замуж за хорошего человека. Но я с этим не согласна. У нас мужчины думают что, если у женщины кто-то был, значит она использованная.


и правильно, что Ваша природа с этим не согласна

Приезжайте в Россию, развейтесь...
тут масса простокрасивыхмужчин, и посмотрев на изгиб шеи одного такого, тебя уже не интересует ни прошлое его, ни будущее.... Very Happy


это не совсем так. Да, я согласно что самая главная - это любовь. Но не думаю что приезжая в Россию мая психология изменится, развеюсь. Здесь у людей только одна мысль: мужчина может делать все что хочет, о девушке все запрещено. Она должна быть чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 10:56:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
да вообще варварские обычаи, блин. Confused

что стоит вывешивание простыни с кровью на следующее утро после первой ночи!!! и ведь никому не объяснишь, что, возможно, плева не порвалась, а только растянулась... Sad

и ведь несмываемый позор падает на голову невесты и всех родственников.... Rolling Eyes




извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 11:05:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):


извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]


Лейла, я уважаю мусульманские обычаи. И не только мусульманские. И стараюсь никогда их не комментировать. Прости, если встречаются здесь пошлости. Да, бывают. Просто не бери их близко к сердцу.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 11:31:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
leyla писал(а):


извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]


Лейла, я уважаю мусульманские обычаи. И не только мусульманские. И стараюсь никогда их не комментировать. Прости, если встречаются здесь пошлости. Да, бывают. Просто не бери их близко к сердцу.

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 12:06:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]

почему вы так болезненно восприняли мой пост? я уважаю любые обычаи - просто их можно либо принимать, либо нет, либо никак к ним не относиться.
а то, что я написала про простыни - я имела к этому непосредственное отношение. очень давно я встречалась с мужчиной-ингушем, ессно, он был мусульманин и мой первый мужчина. и хотел на мне жениться. и мы с его мамой разрабатывали хитрый план, каким образом обмануть многочисленных родственников.
другое дело, что подумав очень хорошо, я поняла, что не хочу быть мусульманской женой. Wink

Лейла, пару слов: уменьшите размер шрифта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 12:34:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
leyla писал(а):
извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]

почему вы так болезненно восприняли мой пост? я уважаю любые обычаи - просто их можно либо принимать, либо нет, либо никак к ним не относиться.
а то, что я написала про простыни - я имела к этому непосредственное отношение. очень давно я встречалась с мужчиной-ингушем, ессно, он был мусульманин и мой первый мужчина. и хотел на мне жениться. и мы с его мамой разрабатывали хитрый план, каким образом обмануть многочисленных родственников.
другое дело, что подумав очень хорошо, я поняла, что не хочу быть мусульманской женой. Wink

Лейла, пару слов: уменьшите размер шрифта.


мне стало интересно. На счет чего вы хотели обманывать родственников???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 12:56:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Сквор писал(а):
leyla писал(а):
извиняюсь, но вы то уж совсем пошлые.... это не варваризм. Это мусульманские обычае. На чёт "простыни с кровью" - у нас все по другому. Если девушка не девственница, значит не порядочная... Я сожалею что, вы не уважаете это.[/i]

почему вы так болезненно восприняли мой пост? я уважаю любые обычаи - просто их можно либо принимать, либо нет, либо никак к ним не относиться.
а то, что я написала про простыни - я имела к этому непосредственное отношение. очень давно я встречалась с мужчиной-ингушем, ессно, он был мусульманин и мой первый мужчина. и хотел на мне жениться. и мы с его мамой разрабатывали хитрый план, каким образом обмануть многочисленных родственников.
другое дело, что подумав очень хорошо, я поняла, что не хочу быть мусульманской женой. Wink

Лейла, пару слов: уменьшите размер шрифта.


мне стало интересно. На счет чего вы хотели обманывать родственников???

насчет девственности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 21:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Wanessa писал(а):
leyla писал(а):
В Азербайджане очень важно прошлое женщины. Если она была за мужем, или у неё кто-то был, уже у неё мало шансов выйти замуж за хорошего человека. Но я с этим не согласна. У нас мужчины думают что, если у женщины кто-то был, значит она использованная.


и правильно, что Ваша природа с этим не согласна

Приезжайте в Россию, развейтесь...
тут масса простокрасивыхмужчин, и посмотрев на изгиб шеи одного такого, тебя уже не интересует ни прошлое его, ни будущее.... Very Happy


это не совсем так. Да, я согласно что самая главная - это любовь. Но не думаю что приезжая в Россию мая психология изменится, развеюсь. Здесь у людей только одна мысль: мужчина может делать все что хочет, о девушке все запрещено. Она должна быть чище.


Вы тогда зачем на этот форум зашли? Very Happy
чтобы пожаловаться нам, что в Азербайджане нарушаются права человека?) (если верить, что женщина - человек)?
У Вас есть выбор: путаться дальше в своих "несогласиях" с тем, что "мужчина может делать все что хочет, о девушке все запрещено"... или уехать в другую страну с более "демократичными" законами и понятиями и жить в ней.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 08:27:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как просто - взять и уехать, правда?


И в азербайджане есть современные и необремененные традициями люди. Другой вопрос какой чвободы хочется девушке..Даже в демократичной России у этого есть предел.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 09:35:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
И в азербайджане есть современные и необремененные традициями люди.

я думаю, это другой социальный слой. не Лейлин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 09:35:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):

Есть такая вещь - телегония.
Но в России о ней почти никто не знает. И насколько она распространяется на людях - тоже не знают.


Ну почему же не знают... в России доступна любая информация Smile
Спорная теория, но интересная...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 09:42:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
NoNames писал(а):
И в азербайджане есть современные и необремененные традициями люди.

я думаю, это другой социальный слой. не Лейлин.

и вот еще что мне вспомнилось: когда мы тусили в Анталии, то были безмерно удивлены видом турчанок - они так ходили в топиках, с голыми животами, с открытыми волосами... Shocked
С просив у гида, в чем дело, узнали, что в крупных турецких городах это - норма жизни. А отъедешь на 100 км в глубинку - и все, каменный век....
Так же и в России и ближнем зарубежье....

А вот в арабских странах до сих пор традиции очень сильны.
А в Чечне женщины даже стали водить авто! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru