Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как забыть прошлую жизнь???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 10:40:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
а вот так сидишь.....

а неча сидеть-то
делом надо заниматься
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 10:48:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо работай завлекла..И пускай себе всплывает, раз ему так хочется...На то дан человеку мозК, что бы он-помнил...Это же твоя жизнь? и помнить о ней должна-ты...Ну, не об стену же стукаться головой, что бы амнезия наступила...Я вот тоже много чего помню(тттт-пока память есть Very Happy ), но страдание оно мне не приносит, потому что есть жизнь здесь и сейчас..а прошлое-в прошлом. Его уже не пережить, не изменить. Зачем же его о нём переживать? А сейчас, нынешнюю жизнь ты тоже будешь проживать потом? Это не есть корошо.
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 10:59:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
CaT писал(а):
Uliss писал(а):
Клин, клином вышибают.


поясните, что в данном случае Вы под этим подразумеваете? Rolling Eyes


Ну, это просто. Чем глубокую занозу достают? Иголкой.
Ведьма еще влюбится тысячу и один раз. И это поможет. Потом. А сейчас надо отвлечься на другую сферу деятельности.


я так понимаю "заноза" - чувство, "иголка" - разум, так?
Думаю проблема не в том, сколько времени пройдёт для "излечением временем" и "чтобы забыть", а как это время совладать с собой.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 11:04:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Плохо работай завлекла..И пускай себе всплывает, раз ему так хочется...На то дан человеку мозК, что бы он-помнил...Это же твоя жизнь? и помнить о ней должна-ты...Ну, не об стену же стукаться головой, что бы амнезия наступила...Я вот тоже много чего помню(тттт-пока память есть Very Happy ), но страдание оно мне не приносит, потому что есть жизнь здесь и сейчас..а прошлое-в прошлом. Его уже не пережить, не изменить. Зачем же его о нём переживать? А сейчас, нынешнюю жизнь ты тоже будешь проживать потом? Это не есть корошо.


Спасибо Фаиночка за понимание!
Понимаешь я себя чуствую как то странно, вроде все живу здесь и сейчас, а потом как будто проваливаюсь в прошлую жизнь.....
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 11:23:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо не куда проваливаться, что это вы тут валяетесь-то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, во-первых, надо перестать себя жалеть...
Во-вторых, надо перестать жалеть о том, что НЕ произошло, потому что ты не знаешь, чем бы все кончилось, и надо допустить, что расставание-это лучшее, что могло с тобой произойти.
В-третьих, хватит ныть-займись делом, телом и собою. Very Happy

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 11:27:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
... есть жизнь здесь и сейчас..а прошлое-в прошлом. Его уже не пережить, не изменить.


Smile есть жизнь, тупо жизнь .... а есть смысл жизни, в моём понимании когда радуешься каждому дню, каждому моменту, что невозможно без любимого человека. Мож у неё тож самое ....
без прошлого нет настоящего ... есть горечь утрат ...
ИМХО ей сложно контролировать свои переживания и чувства, работа отвлечся не даст стопудово. На мой взгляд может помочь знакомство с другим человеком, ведь и этого МЧ она полюбила не с первой минуты знакомства, за красивые глаза. С человеком нужно пообщаться, найти так скзать точки соприкосновения, интерес, понимание ...
Возможно влюбиться получиться не сразу, вот вы говорите влюбисса есчо, а если человек однолюб? хотя каждый вкладывает своё значеня этого словаRolling Eyes
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 11:49:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Faina писал(а):
... есть жизнь здесь и сейчас..а прошлое-в прошлом. Его уже не пережить, не изменить.


Smile есть жизнь, тупо жизнь .... а есть смысл жизни, в моём понимании когда радуешься каждому дню, каждому моменту, что невозможно без любимого человека. Мож у неё тож самое ....
без прошлого нет настоящего ... есть горечь утрат ...
ИМХО ей сложно контролировать свои переживания и чувства, работа отвлечся не даст стопудово. На мой взгляд может помочь знакомство с другим человеком, ведь и этого МЧ она полюбила не с первой минуты знакомства, за красивые глаза. С человеком нужно пообщаться, найти так скзать точки соприкосновения, интерес, понимание ...
Возможно влюбиться получиться не сразу, вот вы говорите влюбисса есчо, а если человек однолюб? хотя каждый вкладывает своё значеня этого словаRolling Eyes



Совершенно точно описал.....я пробую забыться...завалида себя работой, а он живет во мне...и у меня именно тоже самое, смысол жизни потерен....раньше было хуже...сейчас легче...
Я просто стала его ненавидеть...
За его поступок по отношению ко мне....
А чтоб заменить его новой любовью, надо постараться, ой как постараться.....
Главное не пойти по рукам, в поисках....а мне кажеться, я именно туда и коачусь....
Знаете есть такое стихотворение:

Ты ждешь любви всем существом своим.
А ждать то какого, ведь ты Живая.
И ты идешь с другим, не дорогим.
Свою тоску, Любовьб называя.
Один не тот, потом другой не тот.
Оглянешься, а сердце, то остыло.
Когда в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.

хххх

По моему со мной, скоро будет именно так, потерялась....
Еще никогда со мной такого не было....такие поступки творю, самой страшно...
Ненавижу потом себя за это и все равно делаю....
Почему????
Все так не справедливо????
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 11:50:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Клин, клином вышибают. Только погодить тебе еще надо. Пол-года - не срок.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 12:04:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):


А чтоб заменить его новой любовью, надо постараться, ой как постараться.....
Главное не пойти по рукам, в поисках....а мне кажеться, я именно туда и коачусь.....


не выход это, пробовать все подряд, что найти лучшее. Никто не заставляет так делать. К тому же знакомство и дружба не подразумевает "постель". Заменить .... как вещь что ли, говорить и чувствовать к другому человеку тоже самое?! самообман.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 13:17:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма, это одержимость.
Что за человек там из за которго вам башенку снесло?
Можно взять удочку и посидеть на берегу, подумать...
"11 июля 2007 года. [b]Этот день никогда не повторится.
6 месяц подряд изнываю по своему единственному и неповторимому. Все любили ...теряли...Не я - особенно. У меня ж в сердце - ууууу...Какая без него жизнь? Да вы что? Он же самый самый...Я буду плакать.
Пущусь по рукам..Ах - так еще трагичнее. Я томно вздыхаю, пускаю слезу - а как услышу грустную песню так сердце разрывается, како горе..како горе!!!
Все кругом я покрыла несравнимым сравнением с его неповторимой натурой
Я разрешила себе самой горевать.
Он уже давно и не вспоминает, а я буду. ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!!!


Ведьма, уж извини заочно...Расставь в жизни приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 14:15:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
Ведьма, это одержимость.
Что за человек там из за которго вам башенку снесло?
Можно взять удочку и посидеть на берегу, подумать...
"11 июля 2007 года. [b]Этот день никогда не повторится.
6 месяц подряд изнываю по своему единственному и неповторимому. Все любили ...теряли...Не я - особенно. У меня ж в сердце - ууууу...Какая без него жизнь? Да вы что? Он же самый самый...Я буду плакать.
Пущусь по рукам..Ах - так еще трагичнее. Я томно вздыхаю, пускаю слезу - а как услышу грустную песню так сердце разрывается, како горе..како горе!!!
Все кругом я покрыла несравнимым сравнением с его неповторимой натурой
Я разрешила себе самой горевать.
Он уже давно и не вспоминает, а я буду. ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!!!


Ведьма, уж извини заочно...Расставь в жизни приоритеты.

УМНИЧКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 16:43:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):

Главное не пойти по рукам, в поисках....а мне кажеться, я именно туда и коачусь....

А чё в этом плохого?
Почему бы и не пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 18:23:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлая жизнь - это тень. И от нее никуда не избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 20:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Uliss писал(а):
Клин, клином вышибают. Только погодить тебе еще надо. Пол-года - не срок.

+1

Сквор! -10000
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 20:10:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Сквор писал(а):
Uliss писал(а):
Клин, клином вышибают. Только погодить тебе еще надо. Пол-года - не срок.

+1

Сквор! -10000

Shocked шо цэ значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru