Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как забыть прошлую жизнь???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 23:12:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин с творогом, прикол!.. Тема "Как забыть прошлую жизнь?" будет обсасываться ещё туеву хьму времени... Пока всех от этой темы не стошнит... А Ведьма так и не забудет...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 08:59:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож бывает, что человека забыть не могу долго... но это скорее из чувства собственности...
чтоб потерять к нему совсем какой либо интерес, мне надо просто увлечься новым человеком
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 11:10:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
у меня тож бывает, что человека забыть не могу долго... но это скорее из чувства собственности...
чтоб потерять к нему совсем какой либо интерес, мне надо просто увлечься новым человеком

желательно ещё, что б как можно больше связующих нитей порвать можно было

п.с. согласен про чувство собственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 02:33:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Во, блин с творогом, прикол!.. Тема "Как забыть прошлую жизнь?" будет обсасываться ещё туеву хьму времени... Пока всех от этой темы не стошнит... А Ведьма так и не забудет...



Жорик, я совет у людей просила, и поддержку искала...и мне кстати помогли...
СПАСИБО РЕБЯТА!!!! ОГРОМНОЕ!!!!
Всем!!!

А ты если не можешь не чего посоветовать или поддержать, лучше не чего не пиши, другие темки покапай, там поерничай....океюшки??)))))
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 07:47:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между нами, в Ваших словах нет особо боли..там, не чувствуется мне…ага,
поэтому уверена, справитесь без нас..
Но своим хорошо знакомым мадамам, прибитым горем, в трауре и соплях неделями... ,я всегда говорю: идите дальше.

Да, кстати... совсем недавно... меня просили присмотреть за собакой, хозяин уезжал отдохнуть.

С горя ротвейлерша начала мочиться дома; взрослая воспитанная сука, раньше никогда этого не делала, а тут – демонстративно и, вроде бы, тут же страдает, скулит, как будто извиняется, и ждет наказания.
Я не, .. не наказывала, не тыкала мордой, а просто говорила....
...он тебя не бросил..., он вернется..., он тебя любит... И вообще, прекращай это, ты вынуждаешь меня дважды за ночь собирать твою мочу, потому что переживаешь, что он тебя бросил...
Так вот, чтоб вы знали, если бы я мочилась каждый раз, когда от меня отказывались – это была бы серьезная лужа, но никак не выход из положения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 21:29:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mistico писал(а):
С горя ротвейлерша начала мочиться дома; взрослая воспитанная сука, раньше никогда этого не делала, а тут – демонстративно и, вроде бы, тут же страдает, скулит, как будто извиняется, и ждет наказания....

Ерунда, скорее всего у собаки простужен мочевой или почки и скулит она просясь на улицу и от боли.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru